В поиске инвестора.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:24

В поиске инвестора.

Доброго времени суток всем кто читает данную тему.
Вся суть поиска инвестора изложена тут: http://invest-idea.com.ua/investment-project/143
а собственно не вижу смысла дублировать данную информацию. Контактные данные указаны уже в теме. Мы в поиске инвестора что бы начать развивать данный бизнес. Полезная информация инвесторам помимо моих слов Вы можете и сами проверить какую прибыль несет кибер-арена, а так же стримеры. Если ты популярен, если ты знаешь что нужно зрителю доход необычайно высокий будет у тебя. Прошу как можно более оперативно отреагировать на данное предложение, т.к. для быстрого развития сезон что вот вот на подходе будет в самый раз.
zoki1991

Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:27

Re: В поиске инвестора.

Так же хочу подметить что ссылка не является спамом или альт рекламой, и даже в мыслях не было, просто я не вижу смысла по 200 раз делать репост и оформлять тему на миллионах форумов.
zoki1991

Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:30

И забыл подметить несколько вещей:
1. Кредиты АБСОЛЮТНО не интересуют
2. Заем, дам в долг и т.д. под залог так же не интересны
Приемлемы только инвестиции и долевое участие 50 на 50. При приятном сотрудничестве долгосрочные отношения с нашей стороны. Надеюсь отреагируете адекватно на данное предложение. Так же хочу подметить что в критиках не нуждаюсь данная идея прорабатывалась не одну сотню раз и были просчитаны все факторы риска, уровень развития рынка, конкуренты и т.д. Так же были просчеты о доходе и когда будет доход и в каких объемах с учетом всех затрат.
Спасибо за внимание!
zoki1991

Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 13:43

Тема всё ещё актуальна
zoki1991

Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:03

Забыли написать, каковы объёмы инвестирования собираетесь привлечь.
Изя Гуд

Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 17:05

В теме которую я скинул все есть. И сумма там так же указана 85 000$
zoki1991

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 17:32

Я понял легче насобирать на поездку за границу и встретится с зарубежным инвестором который готов инвестировать. Чем найти инвестора на просторах России и СНГ которые привязаны к стереотипам и пока не высосут все что можно из прежних источников и с места не сдвинутся. А когда уже будет всё занято будут вкладывать в 5-10 раз больше что бы выйти на лидирующие места на рынке. Печально конечно. Ладно так как количество инвесторов желающих двигаться вперед уже известно тему можно считать закрытой т.к. все равно никто не отзовется. Будем двигать туда где на этом знаются.

Таков уж наш менталитет.
zoki1991

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє