Забирать ли деньги из банков в связи с Майданом?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 9101112
Повідомлення Додано: Вів 01 кві, 2014 16:33

Raymond

Никого я обидеть не стараюсь. Вы пишете что во времена анархии можно хранить деньги в доме и не подумали о том что ,,наведут,, одни - придут отнимать другие - в этом случае хранить деньги дома без пулемета - это диагноз, а вот оставить деньги где то в Банке - это половина диагноза, хранимые деньги в Банке хоть мизерный шанс дают
что их владелец сумеет их еще раз обнюхать.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 кві, 2014 17:39

Re: Забирать ли деньги из банков в связи с Майданом?

  sinowi написав:Добавлено: Вт 01 апр, 2014 16:33
Raymond

Никого я обидеть не стараюсь. Вы пишете что во времена анархии можно хранить деньги в доме и не подумали о том что ,,наведут,, одни - придут отнимать другие - в этом случае хранить деньги дома без пулемета - это диагноз, а вот оставить деньги где то в Банке - это половина диагноза, хранимые деньги в Банке хоть мизерный шанс дают
что их владелец сумеет их еще раз обнюхать.



Обнюхать гривны я думаю точно сумеют, а вот валюту вряд ли, либо лучше вкладывать, если конечно есть что вкладывать, если не в Украине то заграницей или открыть там счет! То есть вариантов есть много! Во вторых я не писал что нужно деньги хранить дома, я возражал, чтобы Вы не ставили диагнозы, потому что Вы не доктор, а во вторых , это поведение , обычное поведение людей, граждан, которые уже обожглись неоднократно .... если б было доверие к властям, банкам и т.д., то такого не было б.
Я хочу конечно верить в то что в Украине будет хорошо, что придут новые власти , которые будут делать все то , чтобы странна развивалась и граждани жили лучше, чтобы уровень и качество жизни росло, чтобы новые власти не воровали! С принятыми последних якобы реформаторских законов , теперь вопрос к Вам ....а Вы то сами верите что оно так будет ?
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 10:36

Raymond .а Вы то сами верите что оно так будет ?

Я из детского возраста давно вышел, Поэтому уважаю одну чисто народную поговорку:-- Без денег жить угрюмо, а с деньгами страшно. Не на что я не надеюсь и другим не советую. Управление деньгами без ошибок - это данный Богом Дар. Поэтому кому этот дар Бог не дал должны по возможности копить ЗОЛОТО и долой все условности и советы. Искренне.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 11:25

  sinowi написав:Raymond .а Вы то сами верите что оно так будет ?

Я из детского возраста давно вышел, Поэтому уважаю одну чисто народную поговорку:-- Без денег жить угрюмо, а с деньгами страшно. Не на что я не надеюсь и другим не советую. Управление деньгами без ошибок - это данный Богом Дар. Поэтому кому этот дар Бог не дал должны по возможности копить ЗОЛОТО и долой все условности и советы. Искренне.



Я лично хочу верить, но пока не видел тех политиков , которым бы хотелось верить и доверять, к сожалению у нас пока таких нету :(
Это очень печально. Поэтому каждый принимает сам как действовать, все люди разные, одни умные, а другие работящие, одни хитрые, а другие искрение, одни верят в Бога, другие в Алаха, а третьи в себя, но диагнозы ставить - Вы не правы, Вы можете посоветовать людям, искрение или с ложью - это Ваш выбор, Вы можете давать советы, к которым люди будут прислушиваться или не доверять.
Если у Вас есть реальные факты или экономические обоснования того, что не стоит забирать деньги из банка, или допустим нужно хранить гривну , а не доллар, я бы и думаю многие форумчане хотели бы услышать! И если это так были бы Вам благодарны! :roll:
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 11:35

Raymond

Держать деньги в банке - это всегда осознанный риск, а во время ,,Форсмажора,,-риск вдвойне. Советовать в такое время что то конкретное людям - это грех. Тут уже как повезет.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 12:03

  sinowi написав:Raymond

Держать деньги в банке - это всегда осознанный риск, а во время ,,Форсмажора,,-риск вдвойне. Советовать в такое время что то конкретное людям - это грех. Тут уже как повезет.




Ну вот, Вы тогда можете посоветовать , если конечно уверенны в этом, или предположить, как действовать дальше , в ближайшие пару месяцев ...... если отказываться сотрудничать с банками ?
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 20:27

Raymond

Это или возможно надо было делать до всех событий, а если события просчитаны вовремя не были - то сейчас уже нельзя вообще ничего делать - самое разумное с моей точки зрения - это ждать и ждать именно эти два месяца. Для переброски своих активов
в безопасное место надо время и двух месяцев на подготовку всего может не хватить.
А вот если Активы окажутся в доме - это опасно, если Активы солидные. Есть много людей способных сделать кому надо наколку, за процент от награбленного у человека.
Если благодаря настоящему возможному оружию - охотничье ружье,-это лучший вариант,, только не травматик - от самого названия уже тошнит,,-человек все же атаку отобьет - он сразу же будет атакован уже другими структурами, потом третьими, четвертыми и так будет до тех пор, пока он не останется без денег, если сам живым останется. Я всего писать и не могу и не буду.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 9101112
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 18685
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 січ, 2022 19:29
presskov777
Акции банков по депозитам 1 ... 55, 56, 57
Investor_K » Суб 16 жов, 2010 20:58
561 227559
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 січ, 2019 11:40
Ірина_
5 6113
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 гру, 2015 00:04
Долярчик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама