Південний (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 106>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Південний (2004 - 2021) 3 5 129
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
41
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
33
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
27
Всього голосів : 129
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2004 21:17

Південний (2004 - 2021)

Уже два с лишним года пользуюсь услугами Пивденного, и очень доволен, что нашел такой дружественный к клиентам банк. Единственный недостаток - иногда приходится ждать очереди на обслуживание.
-Илья-
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2004 11:57

Отличный БАНК!

Банк "Пивденный" - что о нем можно сказать. Отличный банк! У меня несколько депозитов как физ. лица и множество счетов как юр. лица в разных банках Украины. Более приятней работать с "Пивденным". Подтверждением тому даже сегодняшняя паническая ситуация в банковской сфере, когда пачками расторгаются дострочно депозиты. Например, мне в Имексбанке сказали, что ВООБЩЕ не будем расторгать пока договоров, и возле Имекса сейчас неимоверное количество возмущенных людей. В "Пивденном" с пониманием ко всем отнеслись, очень вежливо и учтиво попросили в порядке очередности составить списки клиентов на расторжение с указанием сумм. По прошествии 2-х дней новенькие эмиссионные доллары мне выдали с точностью до доллара. Хотя я прекрасно понимаю, что банку сейчас критически плохо от такой ситуации, что они реально теряют ликвидность, и покупают на межбанке по чудовищному курсу валюту, но отношение к клиентам - главнее всего, это очень хорошо чувствуется. Да, и часть денег сразу положил по новой программе (с 01.12.2004 депозиты в гривне на 2-3 мес. под 25%/год, в енотах - под 12%/год.) на депозит. Очень мудрое и своевременное решение. Молодцы!
Сергей
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 січ, 2005 18:51

"Пивденный" да очень много хорошего говорят об этом банке, персонал подобран супер, все улыбаются, консультируют профессионально. Но нужно оценивать информацию которую дают, очень взвешенный банк, все красиво подано, а 25 % в гривне на депозиты? Может проблемы с ресурсами???
Клиент
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2005 17:19

вчера нам с трудом открыли овердрафт, который мы без проблем получали на протяжении уже года.

никто не слышал про проблемы банка? может что случилось?
VAV
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2006 12:22

Думаю, что не стоит оценивать банк по одной проблеме с овердрафтом, причины которой Вы не назвали. Вот у нас никаких проблем с Пивденным нет и думаю что не будет.
panda
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2006 20:58

банк просто умничка. работать с пивденным начали буквально в конце декабря. до этого работали с финансами и кредитами с 1999 года..... ложаки.. потеряли клиента лишь по той причине что не смогли нам провериным годами открыть кредитную линию. в связи с дыбильными законодателями у нас была проблемка с документами по праву собственности. мы неоднократно бравшие кредит оказались как-будто у чужих людей. обращались к многим банкам.. все вставляли какието непонятные условия.. как-будто они нам нужнее чем мы... собственно в тот момент так и было. обратились в пивденный... да.. чистая кредитная ставка на сегодняшний день высока - 20 процентов. мы у них новые.. работаем только первй месяц. но.. господа... как они умеют работать... мы не успевали за ними.. по 100 раз на день прозванивали.. я от пивденного в приятном шоке. при этом работаем уже месяц с кредитом.. а мы ещё даже не довезли в банк подписанный договор поручительства и протокол собрания учередителей об открытии кредитной линии. молодцы. это упуская просто приятнейшее поведение сотрудников в целом и руководителей в частности. а подарки новогодние от пивденного... это просто элитное банковское поведение. для полного счастья осталось только снизить кредитную ставку. но..... они уже пообещали расмотреть этот вопрос в конце первого квартала. и знаете... я уверен нам её снизят. :wink:
Vasiliy5
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 кві, 2007 15:59

Банку честь и хвала!
ipadm
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2007 09:47

Пивденный

Я клиент 2-х банков. Надра и ПриватБанк! Уже достали! Недавно обратил внимание на Пивденный. Много рекламы в Одессе! Есть в Харькове! На западе Украины не замечал! Чей банк? Что хорошего? Дел с ним не имел. Правда недавно в детском магазине, который работает с этим банком, покупал ребёнку вещи и расплатился на несколько тысяч карточкой ПриватБанка. Думал будет большая комиссия. Ничего подобного!
Может перейти в этот банк?
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2007 11:28

Re: Пивденный

Debili написав:Недавно обратил внимание на Пивденный. Много рекламы в Одессе! Есть в Харькове! На западе Украины не замечал! Чей банк? Что хорошего? Дел с ним не имел. Правда недавно в детском магазине, который работает с этим банком, покупал ребёнку вещи и расплатился на несколько тысяч карточкой ПриватБанка. Думал будет большая комиссия. Ничего подобного!
Может перейти в этот банк?


1. Банк Пивденный не гонится за количеством филиалов, поэтому есть не во всех регионах. За то качество все компенсирует. На Западе Банк представлен во Львове. Банк Одесский, но качество обслуживания не зависит от региона.

2. Хорошего много ;) практически все. Но сервис - главное!

3. По поводу комисси, то по идее при расчете пластиком через терминал (на кассе) комиссию должен платить магазин, а не покупатель! Поэтому если Ваш банк берет с Вас комиссию - думаю реально стоит подумать о смене банка!!

Банк Пивенный рекомендую всем!!!
pivdennyi
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2007 15:07

Клиент банка с 1995 г., никогда не помышлял его сменить и этим все сказано.
Slavakov
 
 
  #1234 ... 106>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590443
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800310
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528940
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама