OVB

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
  #<1 ... 1112131415>
Повідомлення Додано: Вів 24 сер, 2010 18:00

OrlandO написав:ukalviv а какое отношение семинар в Алико имеет к получению CFC в институте святого Галлена ????


Мы говорим о разных обучениях немного ! Сделают результати и получат обучение на CFC . Хотя у людей немножко другая цель в данном бизнесе. В первую очередь это бизнес от который должен приносить доход, а не обучение ! Нам уже и по три диплома маловато в жизни стало ? ? ? ... 8)
ukalviv
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 сер, 2010 18:19

Нам уже и по три диплома маловато в жизни стало ? ? ? ...


Ну это кому чего в жизни надо :) . Мне пока хватает одного, главное чтоб эти знания использовались в правильном направлении, а не в рамочке на стенке висели ИМХО

Хотя у людей немножко другая цель в данном бизнесе. В первую очередь это бизнес от который должен приносить доход, а не обучение !


А основную цель занятия бизнесом забыли. Как мне помнится это и есть получение прибыли. А для успеха надобно учиться, либо быть талантом от природы(что очень редко случается). Иначе не бывает к сожалению.

И Вы, кстати, по поводу 1,5-2 месяца меня не убедили. Вы пойдете к юристу или аудитору, а может быть к врачу, не думаю даже, что к парикмахеру у которого 1,5-2 месяца учебы за спиной. Не зря наверное на такие профессии даже особые требования ставятся (типа лицензии, опыт работы и т.п.). Ну кроме парикмахера наверное :)

Поэтому Финансовый консультант звучит гордо, но это звание, считаю, надо заслужить сначала образованием а уже потом продажами. Иначе мне видится в тупик все это направление заходит как бы радужно все не казалось.
Hauptbuchhalter
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 сер, 2010 18:34

И Вы, кстати, по поводу 1,5-2 месяца меня не убедили. Вы пойдете к юристу или аудитору, а может быть к врачу, не думаю даже, что к парикмахеру у которого 1,5-2 месяца учебы за спиной. Не зря наверное на такие профессии даже особые требования ставятся (типа лицензии, опыт работы и т.п.). Ну кроме парикмахера наверное :)

Поэтому Финансовый консультант звучит гордо, но это звание, считаю, надо заслужить сначала образованием а уже потом продажами. Иначе мне видится в тупик все это направление заходит как бы радужно все не казалось.[/quote]


Ну я и не собиралса убеждать ! А начальное обучение это для того что бы сам человек понял сможет ли он стать консультантом, а менеджеры компании, нужен ли претендент в этой компании. Ну Все парни ! Желаю Вам успехов ! Можете здесь хоть до косточек разбирать .... а мне пора деньги зарабатывать ! Отпуски закончились !

Будут вопросы обращайтесь мой сайт здесь http://ifa.sfc.biz.ua/

Успехов и процвитания !
ukalviv
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 сер, 2010 20:32

Hauptbuchhalter скажу вам так, что в ОВБ очень много непроффесионалов со знаниями на уровне первокурсника економического факультета и то невсегда, именно по причине вот этих 1-го 2-х месяцев и той системы работы которую они выбирают.
Меня лично привлекла идея компании и мне плевать кто и как там работает, я работаю по своей схеме, учусь всему на рынке финансов уже второй год и все мои клиенты довольны. Компания дает шанс, а вот как им уже пользоваться - каждый выбирает сам.
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 вер, 2010 12:09

Hauptbuchhalter,

1. Заява на страхуваня життя складається з технічної частини (паспортні дані, тарифи, опції) та правил страхування їх Ви можете САМІ подивитися на сайті лайфової ск наприклад
alico.ua/ukr/index.php?do=cat&category=client_service

2. на рахунок обов"язковості укладання на себе договору страхування при співпраці з ОВБ - брєд. це індивідуально і необов"язково. (наприклад: я запрошую до співпраці в овб, але витрачаю свій час і хочу, щоб він мені таким чином окупився, незалежно чи буде ця особа працювати чи ні. це бізнес)

3. Аргументи, так аргументи. Ви аргументуєте, чому юпітер ненадійний, я представю інформацію про дод. інвест дохід за 2009р але це напевно в режимі пп або скайп, тому що offtop (тема про ОВБ всетаки)

цілком підтримую Orlando, кожен сам вирішує як буде співпрацювати з компанією
Востаннє редагувалось bandido в Сер 10 лис, 2010 15:37, всього редагувалось 1 раз.
bandido
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 жов, 2010 10:59

Hauptbuchhalter
К сожалению, не каждому дано быть успешным в данном бизнесе...проще всего сказать, что виновата компания или руководитель! Пока одни говорят, другие делают, зарабатывают деньги, отдыхают! Германия в прошлом месяце, кстати, лидер по обороту, Словакия - тоже в числе лучших! А недавно мы праздновали 40-летие OVB в Кельне: youtube.com/watch?v=rmNnw0LFNgg :)
Natali_O
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 21:24

про ОВБ

Согласен с положительными отзывами о компании.
Я сотрудничаю с ней с марта 2008 года. Нареканий нет. Были периоды, когда хотел все бросить, но это есть в любом бизнесе.
А попробовать рекомендую всем. Времени много не займет. А вдруг это "ваше". Да и полезной информацией "нагрузитесь"


Удачи Всем в любом начинании!
prototip919
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лют, 2011 01:56

Re: OVB

Компанія офіційно набула нового "старого" партнера
Слідкуйте за інтернет сторінками
bandido
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2011 18:09

інтереси компанії-шулера.

Є конкурс, ваші умови. фірма солідна по рекламі. в кінцевому варіанті- хто швидше заплатить 90 євро. і 20 гр.Це все для повного щастя або гарантії моеї проф. пригодності?!. А конкурс??????? Бігти в банк - робити несок? Хто швидше? Це гарантія для чергового лоха! Зніміть всі мої ступні внески "страховку, квиток, посвідчення, пропуск, т. подібне з моєї першої зарплати.Після того гарантуйте всі страховки і безплатні квитки в Німеччину!!!!! Шукайте. лохи найдуться. це і є ваші клієнти. З лохами вам і працювати!!! На більше вам Бог розуму не дав!
buran
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2011 18:52

buran
Ну такі вислови можуть писати лише "студенти". Я відверто і не зрозумів про що Ви писали. До чого тут Евро та квитки... Ви спочатку хоч пройдіть базове навчання, а потім щось пишіть. "Цікаві" люди де коли трапляються.

Успіхів Вам та фінансової стабільності.
З повагою, Руслан Юрків (Фінансовий радник ОВБ)http://ifa.sfc.biz.ua/
ukalviv
 
 
  #<1 ... 1112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама