Есть идея-золотое дно. Нет денег. Нужен кредит.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 13 бер, 2014 19:21

Есть идея-золотое дно. Нет денег. Нужен кредит.

1). Есть идея-золотое дно. Это связано с компьютерной программой для трейдинга на мировых финансовых рынках. Программа практически готова. Могу показать демонстрационные результаты. Программа серъёзная и в корне отличается от всех других.
2). Нет денег. Реализация идеи затянулась, поэтому личные сбережения плавно закончились.
3). Нужен кредит. Порядка 40000 гривен, или 5000 долларов. Половина из этой суммы нужна на новые быстрые компы, половина - на текущие расходы. Компы могут пойти в качестве залога кредитору.
Срок завершения проекта - порядка 2-3 месяцев, максимум 5-6 месяцев. Далее будет следовать тестовая работа на финансовых рынках, затем реальная работа и окупаемость вложенных средств. Доходность идеи - около 100% годовых.
4). Залога нет, точнее есть, даже два (недвижимость), но давать их в залог не хочу, и к тому же реализовать их кредитору вряд ли получится.
Хорошая кредитная история.
Сам 10+ лет в банковском и компьютерном бизнесе. На этом форуме finance.ua с 2005 года (раньше другой ник был до перестройки форума). Высшее экономико-математическое образование. Опыт работы в нескольких больших фирмах, включая банки. Хорошо разбираюсь в юридических делах. В инете есть мои научные статьи.
Но из-за разработки идеи не работаю ужЕ пару лет, и нет справки о доходах.
На нужную сумму в моих условиях банки сейчас не кредитуют.
Прошу не давать мне советы по разрешению этой немного дурацкой ситуации, - когда есть программа стоимостью миллион долларов, но на кармане нет и тысячи долларов.
Голые советы мне не нужны.
5). Интересуют КРЕДИТОРЫ (не инвесторы), которые могут прокредитовать на срок до 24 месяцев. В дальнейшем для этого кредитора (или группы лиц) возможно участие в качестве инвестора по управлению его (их) существенными деньгами (от 1.0+ мио долларов) на мировых финансовых рынках - с указанной выше доходностью.
Интересуют в первую очередь кредиторы-а-затем-инвесторы.
Все деловые предложения прошу в открытом виде здесь на форуме, или в личку.
Alex333

Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 бер, 2014 21:58

Alex333
Скажите, где почитать Ваши научные статьи? Они в открытом доступе?
ZhukA

Подякував: 25 раз.
Подякували: 94 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 06:23

ZhukA
В открытом. Почитать можно. Даю ссылки на них и разговариваю только с потенциальными кредиторами-инвесторами. Остальных прошу не беспокоиться.
Alex333

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 гру, 2014 12:13

Ждём инвесторов.

Странные в Украине и кредиторы и инвесторы: никто не хочет стать миллиардером....
Ну да ничего, справились своими силами.
Разработка основной рабочей части проекта почти завершена.
Ждём инвесторов.
WELCOME!
Alex333

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 гру, 2014 20:47

Alex333
Заинтересовали.
Сбросьте больше информации на a [точка] galion [точка] 75 [собака] gmail.com
galion

Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 гру, 2014 08:12

galion написав:Alex333
Заинтересовали.
Сбросьте больше информации на a [точка] galion [точка] 75 [собака] gmail.com

По-моему ужЕ этой моей информации вполне достаточно для потенциального инвестора или кредитора-инвестора - для начала переговоров.
А Вы пока не сказали мне ничего интересного.
Alex333

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 гру, 2014 11:52

Re: Есть идея-золотое дно. Нет денег. Нужен кредит.

Мда.
Абаржацаа, гениальная идея, возможность стать миллионером.
А нужно 40 тысяч грн. Если все так круто, продай квартиру, машину, займи у друзей, у родителей - деньги смешные. И стань миллионером сам.
Asmod

Подякували: 180 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 гру, 2014 12:05

Asmod написав:Мда.
А нужно 40 тысяч грн. Если все так круто, продай квартиру, машину, займи у друзей, у родителей - деньги смешные. И стань миллионером сам.

Для тех, кто не умеет читать по-русски, повторю:
"Голые советы мне не нужны."
Страна советов и советчиков.
Alex333

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 гру, 2014 14:33

Alex333 написав:

Совет не голый. Продай квартиру - стань миллиардером. 100% людей бы так поступило не задумываясь, чем плохо? :D
А так похоже на дурацкий развод. Особенно "залог есть, но давать в залог не хочу". Блин, ну да, принципиальность важнее возможности стать богатым
Asmod

Подякували: 180 раз.

Профіль
R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Сер 10 гру, 2014 16:52

Asmod написав:
  Alex333 написав:

Совет не голый. Продай квартиру - стань миллиардером. 100% людей бы так поступило не задумываясь, чем плохо? :D
А так похоже на дурацкий развод. Особенно "залог есть, но давать в залог не хочу". Блин, ну да, принципиальность важнее возможности стать богатым

У меня хорошее настроение, поэтому отвечу даже Вам, хотя обычно так не делаю.
Речь идёт О ТРЕЙДИНГЕ. И в частности об управлении чужими деньгами. На любого трейдера отрицательно бы действовало осознание того, что у него квартира в залоге и в случае неудачи придётся в корне менять место жительства и стиль жизни, в том числе и членов семьи. Это ИНОГДА помогает трейдеру, так как снижает его рисковость. Но мне это будет мешать. Есть и другие обстоятельства, в том числе и семейного плана. Так что Ваш якобы "неголый" совет - это алчный вопль в пустоту, о которой Вы ничего не знаете. Так понятно?
Alex333

Профіль
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор