King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 1213141516 ... 18>

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Суб 14 чер, 2008 13:38

разрешите вмешаться. о этой "компании" знаю не по-наслышке. контингент подобрался еще тот. директор совершенно безграмотный человек, имеющий амбции, но тупой на удивление, имеющий в прошлом только опыт реабилитационного центра. тупо подписывает все бумаги, брал ранее деньги в займ как частное лицо. похоже не отдает себе отчет об ответственности. "финансовых консультантов" берут исключительно безграмотных, что бы тупо верли всему, что говорится. кроме этого дают налево и направо комиссионные всем, кто привел своего "друга". в общем щедры на 30 серебренников. при этом амбиций у каждого. думаю, что еще продержаться немного, т.к.получили поддержку одного влиятельного лица, который за них поручился. жаль людей, которые останутся бомжами, но каждый делает свой выбор сам.
врач
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 чер, 2008 12:52

:D :D :D врач...
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 чер, 2008 23:31

Может это выскзано "врачем" не совсем в изысканной форме, но к большому сожалению это правда. Ни Сафонов, ни Бандурченко не имеют элеиентарных основ экономической теории или любого другого знания, может они вообще подставные, мне не известно, до деньги они и правда кидают налево направо. Единственное, что людей мне вовсе не жаль, они по непониманию шли туда, но непонимание в ровень со слабость, кто виноват, будь сильнее (читай - умнее). Конечно, радует, что КК выплачивает деньги, вопрос лишь в том, что ты никогда не можешь знать наверняка, а заплатят ли они через год. Ведь тут какое дело, люди несут деньги, компания работает, а когда их целевая аудитория уже будет насыщенна подобными услугами?! Что дальше? Момент и нет пузырька.
hetmann
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 сер, 2008 00:58

hetmann написав:Может это выскзано "врачем" не совсем в изысканной форме, но к большому сожалению это правда. Ни Сафонов, ни Бандурченко не имеют элеиентарных основ экономической теории или любого другого знания, может они вообще подставные, мне не известно, до деньги они и правда кидают налево направо. Единственное, что людей мне вовсе не жаль, они по непониманию шли туда, но непонимание в ровень со слабость, кто виноват, будь сильнее (читай - умнее). Конечно, радует, что КК выплачивает деньги, вопрос лишь в том, что ты никогда не можешь знать наверняка, а заплатят ли они через год. Ведь тут какое дело, люди несут деньги, компания работает, а когда их целевая аудитория уже будет насыщенна подобными услугами?! Что дальше? Момент и нет пузырька.

Н-даа и этот человек ранее, называл меня здесь "завидующим дураком". Хотя я подобное об этой гоп-компании говорил много раньше. :evil:
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 сер, 2008 14:08

:?:
Иван
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 жов, 2008 13:29

Ребята, вы конечно можете меня обозвать каким-то посланцем, или анти-пиарщиком, но ...

Из достоверных мне источников стало известно что у КингсКепитал ооочень очень серьезные проблемы, которые как мне дословно сказали:

"Огромная просадка, скорее всего скоро закроются"

Убедительная просьба воздерживаться от любых слухов типа: а мне сказали, а я слышал и т.п.
Без фактов можно лишь прослыть болтуном. Плюс эта манера общения на форуме не приветствуется.
С ув. Модератор
sTaras
 
Повідомлень: 21
З нами з: 09.10.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 жов, 2008 11:48

Тут упоминалось мнение о том, что кинги Р.Кийосаки - сплошной бред...
Хочется спросить, чисто из интереса - человек, утверждающий это, читал какую-нибудь книгу этого автора?
Sphinx
 
Повідомлень: 38
З нами з: 25.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2008 20:24

У них таки начались проблемы, по всей видимости непоправимые.
Соглашусь со многими участниками форума, что это полностью, безоговорочно пирамида, которая в скором времени станет топовым информационным блоком. МММ возвращается.

Мне приходилось пробовать общаться с сотрудниками, нет ни единого вменяемого, экономически грамотного сотрудника. Заученные (видимо подготовленные менеджеры) фразы, при сворота с дороги поставить их в тупик нет проблем. Два директора, просто подставы, которые не понимают как на нарах иногда неудобно спать либо знают что их отмажут. Отмажет точнее афроамериканец, кторый во всем мире персона запретная , а у нас он соль земли... хотя сомневаюсь, что он подумает о ком то из этих горе-руководителей.
FX_trim
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 лис, 2008 15:03

Гы
http://kingscapital.net/ru/news/1/75/ -
вкратце:
из-за банков у нас все плохо, но "мы обращаемся к Вам с просьбой сохранять мир в сердцах"

Как раз самое время спихнуть все на финансовый кризис?
spitfire
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2008 10:16

У прихожан "Посольства Божьего" украли вклады
На месте «боевых действий» присутствовали и обманутые вкладчики. «Я принес деньги после сборища в «Посольстве Царства Божьего», которое агитировало нести средства в «Кингз Кэпитал». Таких, как я, тут большинство вкладчиков, а многие из них до сих пор верят, что деньги им вернут», — рассказывает клиент компании
Казанцев
 
 
  #<1 ... 1213141516 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама