Новий поворот: донецька влада пропонує Києву підписати "конс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 20:06

какие еще донецкие власти?
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 20:25

Pensioner
В Киеве работает выбраный на выборах парламент, который признают во всем мире, а кто признает крым? ким чен ын.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 21:14

  gavchik написав:Я допустим с Донецкой области, так мне и нах... не нужна ни федерализация, ни незалежнисть внутри единой (правильно задают какой именно страны). Да и соцопроса в моем городе по этому поводу не проводили. Поэтому пусть они идут на уйк со своими предложениями. И поверьте, таких как я на Донбассе если не большая часть, то половина точно есть. Проезжая мимо блок постов, видел что большую часть народної донецької самооборони составляют алкоголики, бомжи или тунеядцы, тем кому больше заняться нечем. Хотя есть и идейные. А по поводу языка - то это понты для приезжих, я повседневной жизни на русском разговариваю. с документами на украинском работаю, ребенок ходит в украинский класс, в институте было почти все образование на украинском и никаких проблем или дискомфорта я не испытывал, даже когда приезжал во Львов. Так что пускай эта народная республика заканчивает со своими бредовыми идеями, освобождает захваченные здания, убирает с дорог, то что наворотили, чтобы жизнь вернулась в спокойное русло, а то детей в школу даже страшно отпускать.

Полностью поддерживаю. и считаю что необходимо закрывать эту "демократию", когда отъявленные проходимцы в количестве 50-70 чел захватывают города и выдвигают всем ультимативные деьильные требования (независимость, присоединение к роассии, отмену паспортов и вакцинации от сепаратизма...)
необходимо оцепить плотным (тройным) кольцом эту нечисть и дать 24 часа на сдачу оружия и переселение в палатки и все кто останется в зданиях,после 24 ч, мочить без разбору.
ведь действительно людей уморили: ни на улицу выйти, ни слово против бандитов сказать.
Власть должна навести порядок.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 22:03

  Karp написав:Полностью поддерживаю. и считаю что необходимо закрывать эту "демократию", когда отъявленные проходимцы в количестве 50-70 чел захватывают города
Для этого надо снова закрыть в тюрьму пройдоху Юлю, а также ее бригадиров Турчинова и Авакова.
Чего-то мне кажется, что вся эта шушера куплена Путиным.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 22:09

  Pensioner написав:
  Karp написав: Полностью поддерживаю. и считаю что необходимо закрывать эту "демократию", когда отъявленные проходимцы в количестве 50-70 чел захватывают города и выдвигают всем ультимативные деьильные требования (независимость, присоединение к роассии, отмену паспортов и вакцинации от сепаратизма...) необходимо оцепить плотным (тройным) кольцом эту нечисть и дать 24 часа на сдачу оружия и переселение в палатки и все кто останется в зданиях,после 24 ч, мочить без разбору. ведь действительно людей уморили: ни на улицу выйти, ни слово против бандитов сказать. Власть должна навести порядок.

Как это закрывать демократию??? Ради неё погибло много людей на Майдане!Вы что враг Украинской нации?

я против беспредела. и считаю что эту "демократию" (для Пенсионера: обратить внимание на кавычки!) необходимо прекращать. Когда убивают за то что человек флаг Украины повесил это не демократия это террор. и с этими демократамиублюдками разговор должен быть коротким: не более 24 час.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 22:16

  Frant написав:
  Karp написав:Полностью поддерживаю. и считаю что необходимо закрывать эту "демократию", когда отъявленные проходимцы в количестве 50-70 чел захватывают города
Для этого надо снова закрыть в тюрьму пройдоху Юлю, а также ее бригадиров Турчинова и Авакова.
Чего-то мне кажется, что вся эта шушера куплена Путиным.

путлером нет, а вот своей тупостью и хитровы...ванностью так таки да.
один бл вместо того чтобы в режиме абсолютной секретности провести зачистку сидит в фейсбуке с однокласниками и пишет пишет пишет... тошнит уже :mrgreen:
а другая бл, что не хуже то лучше, если не я царица то тогда никто...
про се руть неньку Україну, чую про се руть :oops:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 22:20

  Pensioner написав:
  Karp написав: я против беспредела. и считаю что эту "демократию" (для Пенсионера: обратить внимание на кавычки!) необходимо прекращать. Когда убивают за то что человек флаг Украины повесил это не демократия это террор. и с этими демократамиублюдками разговор должен быть коротким: не более 24 час.

Не нагружайте мозги людей! ...

так идите спать и не читайте.
я саме для цього сюди і заглядаю щоб мозг людям погрузить та самому трошки подумати 8)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 22:25

  Pensioner написав:
  Karp написав: так идите спать и не читайте. я саме для цього сюди і заглядаю щоб мозг людям погрузить та самому трошки подумати

Убедили! Пошёл спать! И Вам спокойной ночи!

дякую.
доброї ночі і Вам.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 00:02

Ах ты ж Боже мой! Вам крови мало?!
Какие все решительные стратеги и тактики, и экономисты и антикризисные менеджеры.
Когда, преодолев жим-жим в квадрате, техническое правительство пошло на шаг сомнительной законности, без импичмента.
Почему импичмента не будет - кто-то еще не понял?
Когда упыри из ПР ведут двойную игру, торгуясь за пряники, о кнуте там уже и разговоров быть не может. Люстрации не будет, кто не понял.
Когда мусора бездействуют, пытаясь одной ж*** усидеть так, чтоб при любом повороте событий сохранить лицо перед реакционным кодлом ПР. Когда СБУ - полуКГБшный гадюшник.
Когда зомби массы, в т.ч привозные, начинают "бунтовать" под прикрытием путинских штурмовиков.
Когда те же сторонники майдана начинают на эмоциях раскачивать лодку и т.д. т.п.
Вы все еще жаждете крови?

Тут бы день продержаться да ночь простоять. Ну т.е. до выборов. А там уже легитимный новый президент пусть вводит военное положение и всю путинскую туристическую шваль пусть выжигают огнем и мечем,по заслугам.

Харе лодку раскачивать, буйные.

Pensioner демократия - это ответственность. Тролльте утонченней что ли.
ozznob
Аватар користувача
 
Повідомлень: 129
З нами з: 07.12.11
Подякував: 152 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 08:10

Хунту геть Касап, не пойти ли тебе нахрен с твоей дур-ной писаниной? :mrgreen:
Тут другая аудитория, не московская и не славянская. :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 14965
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 кві, 2024 23:17
karieglazki2004
1 509
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 09:41
yama
1 935
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 18:14
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама