У меня несколько кредитов в разных украинских банках.(Крым)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2014 22:44

У меня несколько кредитов в разных украинских банках.(Крым)

Чтоб погашать все кредиты у меня была такая система :я ложил на "Приват банк" зарплату и через "Приват24" проводил платежи на остальные банки,естественно все банки брали свой процент,а на остаток,который мне приходилось проживать - я жил и естественно долг по существу не гасился,но кормились банки процентом.Сейчас ситуация изменилась,в Крыму банки не проводят транзации и мой метод проплаты "накрылся"банки работают только на погашение кредита,свой электронный магазин(аренду $20- я не продлил,так как проплатить нужно через интернет в США (мирма зарегистрированна там ),зарплаты на все банки не хватает...
ВОПРОС:
Как реагировать на угрозы банков,типа собраны документы сформированны.Решение о досрочном расторжении договора с Банком Русский Стандарт ((возврат всей суммы в принудительном порядке/конфискация имущества),будет принято 23.04.2014 г.в 14:45.(просрочка два месяца,до этого платил исправно)
Выезд по адресу работы,факт проживания/регистрация.
Чей суд будет решать о конфискации,украинский или ещё какой в крыму ?
Чьих приставов ждать украинских или российских ?
И если я ,например,из-зи ситуации в крыму лешился доходов,работы - что делать ?
В доме моей бабушки,где я прописан - живут ещё 10 человек,в том числе трое дошкольного возраста...
Заранее спасибо.
alekslavrenyuk
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 09:47

alekslavrenyuk сейчас в Крыму нет никакой законности, поэтому придут ВСЕ! Даже зеленые человечки могут начать деньги выбивать.
Идите в суд, судитесь, есть большая вероятность его выиграть, так как ситуация форс-мажор.
Либо находите способ платить по кредитам.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 11:44

ТупУм спасибо
alekslavrenyuk
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 22:24

alekslavrenyuk Принять решение о конфискации Вашего имущества Банк не имеет права. Банк имеет право только подать исковое заявление в суд о взыскании с Вас суммы долга. А Вы в свою очередь имеете право подать встречный иск о признании наступивших обстоятельств форс-мажором. Вам нужно внимательно изучить соответствующие пункты кредитного договора. Но я думаю что до всего этого дело не дойдет и в ближайшее время будут приняты определенные договоренности и соглашения, регулирующие взаимодействие украинских банков в Крыму и их клиентов.
katerina12345
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2014 17:29

katerina12345 спасибо
alekslavrenyuk
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
111 74708
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 16:50
otshelnick1
852 425708
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лип, 2023 17:29
FinTech
2 2277
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 вер, 2021 00:29
vpchelko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама