Moneybookers уже работает с Украиной!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 07 жов, 2008 11:14

McGregor написав:каким образом выводите MB на наличные?
Для moneybookers подойдет любая банковская карточка? где то на форумах писали что не все подходят?


Для вывода денег подойдет только Visa, но только не Электрон. Начиная с Classic и выше.

Менять на Вебмани действительно нельзя по правилам Moneybookers
Алекс18
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2008 20:03

McGregor написав:Официально MB запрещено менять на електронные валюты типа webmoney? это может повлечь блокировку счета

меняйте сколько хотите, но так, чтобы в примечаниях к платежу не было упоминания об обмене
A-Mobile
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 лис, 2008 18:45

Для вывода денег подойдет только Visa, но только не Электрон. Начиная с Classic и выше.

Не вводите людей в заблуждение. Я уже больше года вывожу деньги с букерса с помощью Визы ЭЛЕКТРОН. Также знаю других людей, которые привязали именно эту карточку к Манибукерсу.
mavka
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 лис, 2008 18:51

То, что Манибукерс пришел в Украину - это действительно счастье для многих фрилансеров, которые до этого не имели удобного способа вывода своих денег в Украину.

Теперь вопрос по теме:
у меня сейчас привязана карточка к букерсу, хотела бы привязать еще банковский счет (т.к. бывают очень часто проблемы с выводом на карточку). Обязательно ли привязывать долларовый счет? Или подойдет гривневый? (а то у меня карточка гривневая, и доллары успешно конвертируются в гривну).
У кого-то есть успешный опыт привязки банковского счета к букерсу? Поделитесь опытом!
mavka
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 лис, 2008 02:13

Дополнение
Ограничение сумм:
исходящих платежей - после подтверждения карты увеличивается до 3500 EUR за последние 90 дней
единичной транзакции - 1000; после подтверждения почтового адреса и банковского счета увеличивается на 2х2500, но на сайте указано, что можно увеличить до 10000 EUR
MaxM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 гру, 2008 10:44

А знімати гроші проблематично в Україні?
Як це можна робити?
uranium
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 гру, 2008 03:12

Есть варианты:

1. зачисление на карточку с последующим снятием денег в родном банкомате или кассе, это самый выгодный вариант;

2. банковский перевод, для этого предварительно нужно верифицировать свой счет, в итоге получается дорого для мелких сумм.

Также можно обменять moneybookers на что угодно, хотя это запрещено правилами системы, поэтому менял или встречные варианты нужно искать самостоятельно (лучше по рекомендациям).
StDutch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 59
З нами з: 03.12.08
Подякував: 840 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 22:01

Добрый вечер!
Кто знает подскажите, пожалуйста, банк с наилучшими условиями ввода/вывода moneybookers на карточку VISA (Electron, Classic).
Заранее спасибо.
King Ring
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 09:37

Укрсиббанк, карта Активные деньги +
жара по зачисление и по снятию, процент на остаток
fessrav
 
Повідомлень: 45
З нами з: 18.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2009 13:40

fessrav написав:Укрсиббанк, карта Активные деньги +
жара по зачисление и по снятию, процент на остаток


Как я понял карта Активный деньги+ запущена пока только в г. Киеве :?
Я живу в Одессе.
King Ring
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
458 162130
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 січ, 2020 17:32
nastyapalenko
5 8046
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лис, 2013 14:46
urka
Афера: Liqpay, Solidtrustpay, Moneybookers, Webmoney, Perfec
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 16:39
3 6194
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 10:30
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама