Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 183184185186187 ... 4197>
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:02

Средства для поддержания ЗВР Нацбанка Украина сможет получить от МВФ в лучшем случае в феврале 2015 года, и сумма первого транша, скорее всего, составит $1,2-1,5 млрд, чего будет достаточно только для выплат «Газпрому» за поставки газа. Но никак не для фиксации обменного курса на валютном рынке.
http://news.finance.ua/ru/news/~/340878
Давайте, давайте, ребята.
Я с начала нулевых с пеной у рта отстаивал "европейский выбор", теперь терпець урвався.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:04

  yarg написав:
  Starikan написав: Сегодня, проходя сначала в подземном переходе, а затем по моей улице, обратил внимание, какое количество торговых точек и скромных кафешек закрылось в последние дни. "Семья" отжала ????? Кернес отжал ????
мы поняли. запад отжал.Слава антиглобалистам.

России слава! 8) Она хоть три корочки хлеба на пропитание давала.
Востаннє редагувалось Starikan в Чет 18 гру, 2014 16:05, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:05

  Starikan написав:
Средства для поддержания ЗВР Нацбанка Украина сможет получить от МВФ в лучшем случае в феврале 2015 года, и сумма первого транша, скорее всего, составит $1,2-1,5 млрд, чего будет достаточно только для выплат «Газпрому» за поставки газа. Но никак не для фиксации обменного курса на валютном рынке.
http://news.finance.ua/ru/news/~/340878
Давайте, давайте, ребята.
Я с начала нулевых с пеной у рта отстаивал "европейский выбор", теперь терпець урвався.


Европейский - или нет -это наш выбор. Наш а не чей-то. И никто не обещал кормить нас 20 лет только за факт этого выбора. Как бы это небыло обидно.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:06

  Starikan написав:
  yarg написав:
  Starikan написав: Сегодня, проходя сначала в подземном переходе, а затем по моей улице, обратил внимание, какое количество торговых точек и скромных кафешек закрылось в последние дни. "Семья" отжала ????? Кернес отжал ????
мы поняли. запад отжал.Слава антиглобалистам.

России слава! 8) Она хоть три корочки хлеба на пропитание давала.


кому давала ? своей пятой колонне в Украине ? Тем пацанчикам, которые 5 лет устраивали конференции "А существует ли государство Украина? ", а теперь, по свистку из кремля - взяли в руки автоматы ? Да. этим давала. гранты "русского миря".
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:07

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Starikan написав:Сегодня, проходя сначала в подземном переходе, а затем по моей улице, обратил внимание, какое количество торговых точек и скромных кафешек закрылось в последние дни. "Семья" отжала ????? Кернес отжал ????

Начинать нужно с Буша-младшего. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:13

  mortimer написав:
  detroytred написав:Запад не отстанет уже никогда.

Я про санкции. 8)

Я тоже.

Уйдут с Донбасса поднимется вопрос о Крыме.

Дело-то не В Украине, а в необходимости для Запада добиться от РФ отказа защищать интересы рос. капитала особо нерыночными методами.
А в рыночной конкурентной борьбе рос. капитал, как менее развитый быстро проиграет более развитому.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:14

  mortimer написав:
  Starikan написав:Пусть лучше Запад от нас отъе...отстанет :evil:
Наивная позиция. Отстанет может только слабый от сильного.
Да, Вы правы, я неправильно выразился. Отстать надо нам от Запада и его многоумных рекомендаций и ультиматумов.
  Starikan написав:Какого дьявола, рассорив с РФ, лишив огромной части экспорта, завалив гривну непредоставлением траншей и пообещав ох..лиарды, бросили в итоге на произвол судьбы?
И где в этом предложении Украина? "Они", "они" и снова "они".

Я о том, что фактически было сделано Западом. Или я в чем-то соврал? тогда поправьте.
Украина - это другой разговор. С прагматической точки зрения (а не абстрактных и нереализуемых в наших условиях "идеалов") была совершена ошибка. Еще папередниками, которые, не просчитав последствий, тянули "в Европу", за что потом сполна получили по ушам от всех (и с Запада, и с Востока, и изнутри).
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:29

С валютной ветки
Совет директоров Европейского инвестиционного банка 16 декабря утвердил выделение Украине новых кредитов в размере 1 млрд евро. Это часть 3-миллиардного пакета финансовой помощи Украине, рассчитанного на 2014-2016 годы, сообщается на сайте ЕИБ.
А когда дадут то?
Вообще такое чувство, что они издеваются. Часть пакета, рассчитанного на 3 года... Да нам такие пакеты нужно каждый сезон давать, хотя-бы чтобы не допускать жуткой ломки, а они эту дурь на 3 года растягивают

Так что у меня есть единомышленники 8)
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 16:42

  Starikan написав:С
Вообще такое чувство, что они издеваются. Часть пакета, рассчитанного на 3 года... Да нам такие пакеты нужно каждый сезон давать, хотя-бы чтобы не допускать жуткой ломки, а они эту дурь на 3 года растягивают

Так что у меня есть единомышленники 8)[/quote]

ну да... кормить себя самим в этом сезоне немодно. Нужно рыдать о том что "мерзкий запад нас кормит недостаточно нажористо".
А должен кормить икоркой черной ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2014 17:03

  Starikan написав:Какие могут быть реформы за полгода в 45-миллионной стране? :shock:

Обыкновенные.
Какого дьявола, рассорив с РФ, лишив огромной части экспорта, завалив гривну непредоставлением траншей и пообещав ох..лиарды, бросили в итоге на произвол судьбы?

Т.е. это Европа рассорила Украину с РФ, лишила экспорта и завалила гривну?

М-да, кисель-тв вредно влияет на восприятие реальности.
Davidoff
 
Повідомлень: 902
З нами з: 01.08.14
Подякував: 495 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 183184185186187 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19636
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99574
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7944
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама