Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 12921293129412951296 ... 4197>
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 18:43

Любопытство меня доконает :-)

  Starikan написав:Приехал на 2 месяца поработать в США в начале 2000х. Начальник местного теорфизического отдела - бывший москвич - пригласил меня, единственного из Украины, на временную работу для теоретиков СНГ с целью подкормить и заодно поживиться совместными разработками.


Контракт с ученым на 2 месяца всего?
Был уверен что там большие строки.

  Starikan написав:пока его жена вдруг не выпалила: "Всё-таки какой отвратительный этот украинский язык".
Это был 3-й приезд. 4-й раз не поехал.


Ну, из-за какой-то, простите, бабы.
не стоило, не стоило.

  Starikan написав:Хотя мне платили $5500 в месяц и оплачивали дорогу.


После налогов?

  Волгарь написав:Оттуда в бухгалтерию пришел отчет о финансовой деятельности на украинском. Аудитор дошел до слова початок, на этом отчет читать закончил...Не знаю, что стало с тем заводом...И с аудитором.


Ну как бы аудитор не понимающий родственного языка - тут нечем хвастаться вроде.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 18:51

  justit написав:Ну как бы аудитор не понимающий родственного языка - тут нечем хвастаться вроде.


Я более чем уверен, что с аудитором - это байка, как и большинство постов у этого юзера.
Whatever
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 18:52

  Whatever написав:Я более чем уверен, что с аудитором - это байка, как и большинство постов у этого юзера.


Согласен.
Но тут каждый третий пост - байка, уже даже не смешно :-)

p.s. о тех, кто привык ржать над другим языком.
НЕ БАЙКА!
Помню в школе, когда учили слово three, то особо выдающиеся ученики полурока ржали на тему: "Она (учительница) прочит меня с*ать! Но я не хочу!"
Это конечно смешко... когда тебе 10 лет.
но если и в 30 смешно, то доктор уже не поможет :-(
Востаннє редагувалось justit в Пон 25 лип, 2016 18:56, всього редагувалось 2 разів.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 18:54

  Волгарь написав:
Нюанс в том, что у нас ни революции ни переворота небыло. Единственно что произошло - сбежал президент и через 3 месяца вместо него выбрали нового.
Главный орган власти - парламент - никуда не исчезал. Продолжал работать.

Ну, если не считать таких мелочей, как гибель сотен людей, полную смену правительства, власти на местах, да и изгнание части депутатов из парламента - таки-да.

Как вы относитесь к гибели тысячи воинов ВСУ 25й и 93й бригад и полка "Днепр1" при выходе из илловайского котла ровно два года назад, расстрелянных в упор из танков российскими регулярными войсками под флагами мордора? Или Т80-84 и БМП Выстрел на камазовском шасси вместе с Тиграми были куплены тоже в военторге?
барабашов
 
Заблокований
Повідомлень: 4048
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 18:55

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  andrijk777 написав:Руські війська повинні були ввійти в Новоросію за запрошення легітимної влади(яка мала бути "сформована" в Харкові) і їх мали зустрічати квітами в Донецьку, Луганську, Харкові, Одесі і т.д.

Как хорошо и афигенно, когда есть универсальный ответ "Путин виноват" и "рука кремля". А не согласен - сепар и лугандон.
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 18:55

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Как говорится, допрыгались.
http://www.mechel.ru/press/press?rid=750&oo=2&fnid=68&newWin=0&apage=1&nm=137206&fxsl=view_soc.xsl
Москва, Россия – 21 июля 2016 года – ПАО «Мечел» (NYSE: MTL, MOEX: MTLR), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о получении Распоряжения о введении временной государственной администрации на целостный имущественный комплекс ЧАО «Донецкий электрометаллургический завод», входящее в Группу «Мечел».
В Распоряжении №12, датированном 25 июня 2016 г. и подписанном председателем Совета министров самопровозглашенной Донецкой Народной Республики А.В. Захарченко, сообщается о введении временной государственной администрации на целостный имущественный комплекс ЧАО «Донецкий электрометаллургический завод» (ДЭМЗ), а также о создании на его базе государственного предприятия «Юзовский металлургический завод» с передачей имущества ДЭМЗа в пользование данному предприятию.

По предварительной оценке Компании, для «Мечела» существует риск утраты контроля на неопределенный срок над любой будущей производственной и коммерческой деятельностью ДЭМЗа.


Но что самое интересное:
Данные события не окажут существенного влияния на финансовые результаты компании, так как производственная деятельность на ДЭМЗе была остановлена в 2012 году, и компания создала полный резерв под обесценение ДЭМЗа по итогам 2013-2014 гг.


К вопросу о замечательной кооперации с братской РФ.
Whatever
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:02

  layer80 написав:
  andrijk777 написав:Руські війська повинні були ввійти в Новоросію за запрошення легітимної влади(яка мала бути "сформована" в Харкові) і їх мали зустрічати квітами в Донецьку, Луганську, Харкові, Одесі і т.д.

Как хорошо и афигенно, когда есть универсальный ответ "Путин виноват" и "рука кремля". А не согласен - сепар и лугандон.


Ну, можно так не говорить.
И делать вид что ничего небыло. И рассуждать что донецкий аеропорт "сам развалился", 2 миллиона беженцев это выдумки и т.д. А кто не согласен - тот "партия войны" и гадкий правосек.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:11

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  layer80 написав:Как хорошо и афигенно, когда есть универсальный ответ "Путин виноват" и "рука кремля". А не согласен - сепар и лугандон.

Так Вован не виноват? :) Что же Вы раньше не сказали! :mrgreen:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:20

  mortimer написав:
  layer80 написав:Как хорошо и афигенно, когда есть универсальный ответ "Путин виноват" и "рука кремля". А не согласен - сепар и лугандон.

Так Вован не виноват? :) Что же Вы раньше не сказали! :mrgreen:

"Призрак появляется тогда, когда появляются дефекты в методологии, важная информация используется небрежно или неправильно устанавливается контроль."
Неверные выводы.

  барабашов написав:Как вы относитесь к гибели тысячи воинов ВСУ 25й и 93й бригад и полка "Днепр1" при выходе из илловайского котла ровно два года назад, расстрелянных в упор из танков российскими регулярными войсками под флагами мордора?

Борьба с врагом в данной ситуации безнадежна...
https://www.youtube.com/watch?v=LJUnVDPzS1Q
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:28

  Whatever написав:
  Starikan написав: Приехал на 2 месяца поработать в США в начале 2000х. Начальник местного теорфизического отдела - бывший москвич - пригласил меня, единственного из Украины, на временную работу для теоретиков СНГ с целью подкормить и заодно поживиться совместными разработками. Как-то он пригласил приезжих к себе домой. Выпили, анекдоты, ну и поскольку я с Украины, вспомнили хохляцкие анекдоты, все было мило, пока его жена вдруг не выпалила: "Всё-таки какой отвратительный этот украинский язык".
Так понимать надо - если б сказали про "отвратительный русский язык", это был бы ужас-ужас и русофобия. А высказывание "отвратительный украинский язык"... у них это не вызывает никакой отрицательной реакции.

По посту Волгаря я тоже понял, что никакого осуждения у него это не вызвало.
И он так и не понял причины "русофобии", пусть даже лично моей.
Зато его поразил добровольный отказ от $11000.
Менталитет-с.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 12921293129412951296 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19636
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99574
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7944
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама