Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 14331434143514361437 ... 4197>
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 14:38

  Андрей_В написав:
  Starikan написав:Андрей_В
Вы не хотите отвечать на вопросы о российских олигархах - намеренно или по невнимательности? Они действительно платят пересичным зарплаты выше раз в 15 (сообразно их богатствам), чем их украинские коллеги и, в отличие от последних, не пользуются офшорными схемами?
Настроения вашего народа меня мало волнуют. Как и Россия вообще.


Да, на заводах рос алигархов нормальные зарплаты и ТКРФ вполне соблюдается (я скажу что даже видел в 2012 году в Анталии в недорогой пятерке шахтеров из Кузбаса, приехавших на ДВЕ недели - и именно по этой причине в укроСМИ дуется тема про свиней русских туристов в египте и турции - да туда из РФ ездили одни работяги, посмотрели бы мы на укро роботяг там, если бы у них деньги бы были для этого).


типа с Украины туда едут каждый год 80000 олигархов :)

шахтеры на Донбассе сейчас вспоминают как "при хахлах " зарабатывали по 10-15 тысяч гривен - это было около 1500 долларов в месяц. При стоимости путевки в Турцию 600 долларов - они могли там по 3 раза в год бывать.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 14:46

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  tvagel написав:Доктора с учителями уходят в бизнес по совету Медведева...

Вообще-то это было опубликовано на Ютубе еще
24 мар. 2013 г.
Клип "Взяточники учителя и врачи"

https://www.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ
т.е. за 2,5 года до совета Медведева, в ответ на слова другого российского чиновника.

P.S. это переделанный клип
Army Of Lovers - Sexual Revolution
https://www.youtube.com/watch?v=6Eo_2nVSO2Q.
yanyura
 
Повідомлень: 7048
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 15:46

  Андрей_В написав: В этом суть, а не в конкретных цифрах.

Если не хотите (не можете) называть конкретные цифры - дальнейшая дискуссия бесполезна.
Штампов о том, "как Вован укротил алегархов", я от вас уже слышал много, думал, ответ на конкретный вопрос будет тоже конкретный.
СКМ вон тоже налоги платит, и зарплату металлургам-шахтерам, и что?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19766
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 16:17

Один об одном, другой о другом)))
Это я о диспуте об *прижал алегархов*.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28245
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 18:07

  Андрей_В написав:А республики типа чечни - проблемы с ними сильно преувеличены. Россия это котел, в котором все варятся и притираются, как и в США,

Это ж надо уметь на черное сказать белое… Полтавская обл 350 лет в империи – но украинцы тамошние не ассимилировались. Ближайший по культуре народ, между прочим.
А вы бредите про притирку кавказцев, татар и пр якутов...
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 18:31

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  juristkostya написав:Это ж надо уметь на черное сказать белое…

Это любимое занятие рашистов. Не лишайте их последнего удовольствия. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 19:43

  Starikan написав:
  Андрей_В написав: В этом суть, а не в конкретных цифрах.

Если не хотите (не можете) называть конкретные цифры - дальнейшая дискуссия бесполезна.
Штампов о том, "как Вован укротил алегархов", я от вас уже слышал много, думал, ответ на конкретный вопрос будет тоже конкретный.
СКМ вон тоже налоги платит, и зарплату металлургам-шахтерам, и что?


Вам сесть и посчитать располагаемый доход пересичного, во сколько он раз больше украинского? Так спросите гастарбаеров, они вам и без меня скажут, что раза в три в среднем.

Для танкистов еще раз - речь не об этом, но о том, как воспринимает все народ россии, на него ведь в принципе опираются так или иначе. А там что бы раскочегарить их на другое мнение, что не путен их вытащил из ельцинской опы, им надо всем ретрансляторы 5 канала круглосуточно подключить прямо в моск и крутить без перерыва - возможно лет через 15 что то и дойдет, а если и дойдет, то всем будет пофик. При наличие существующей системы, ломать ее ни у кого особого нет желания, даже возможно подозревая, что к примеру в отношении Украины и ведется какая то деятельность - всем там пофик - своя рубашка ближе к телу.
А свалить власть, устрой, народное мнение, санкциями итп мало реально - Расея и не через такое проходила, будут терпеть и материть хохлов с пендосами.
Теперь дошло или нет?

Поэтому, когда все эти революции были, асооциации с ЕС подписывались, я, и не только, обращали внимание, что РФ Украину будет валить всеми доступными способами.
Теперь остается борьба - вот и боритесь. Возможно Расею и разменяют на благополучие Украины, на что *рочат все укровласти, но я в этом очень сильно сомневаюсь. На лицо всякие переговорчики между США и РФ по всяким делишкам, в которых Украина не участвует и участвовать не может в принципе. США порешала свои проблемы, в украинские уже вам решать самим в основном.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 19:47

  juristkostya написав:
  Андрей_В написав:А республики типа чечни - проблемы с ними сильно преувеличены. Россия это котел, в котором все варятся и притираются, как и в США,

Это ж надо уметь на черное сказать белое… Полтавская обл 350 лет в империи – но украинцы тамошние не ассимилировались. Ближайший по культуре народ, между прочим.
А вы бредите про притирку кавказцев, татар и пр якутов...


Как то же живут, и уже не первый год.
Так что кто из нас бредит вполне очевидно.
Или думаете что завтра все закончится?
Когда закончится, тогда будете обвинять меня в невменяемости. А пока я предпосылок не вижу - возможно укроСМИ их видит, но то дело такое - я бы не смотрел укроТВ, как и росТВ - не рекомендую - головушка заболит.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 20:28

  Андрей_В написав:
  juristkostya написав:
  Андрей_В написав:А республики типа чечни - проблемы с ними сильно преувеличены. Россия это котел, в котором все варятся и притираются, как и в США,

Это ж надо уметь на черное сказать белое… Полтавская обл 350 лет в империи – но украинцы тамошние не ассимилировались. Ближайший по культуре народ, между прочим.
А вы бредите про притирку кавказцев, татар и пр якутов...


Как то же живут, и уже не первый год.
Так что кто из нас бредит вполне очевидно.
Или думаете что завтра все закончится?


Мы думаем что ничто еще и не начиналось. Это все пока - только прелюдия.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 сер, 2016 20:54

  Андрей_В написав:
  juristkostya написав:
  Андрей_В написав:А республики типа чечни - проблемы с ними сильно преувеличены. Россия это котел, в котором все варятся и притираются, как и в США,

Это ж надо уметь на черное сказать белое… Полтавская обл 350 лет в империи – но украинцы тамошние не ассимилировались. Ближайший по культуре народ, между прочим.
А вы бредите про притирку кавказцев, татар и пр якутов...


Как то же живут, и уже не первый год.
Так что кто из нас бредит вполне очевидно.
Или думаете что завтра все закончится?
Когда закончится, тогда будете обвинять меня в невменяемости. А пока я предпосылок не вижу - возможно укроСМИ их видит, но то дело такое - я бы не смотрел укроТВ, как и росТВ - не рекомендую - головушка заболит.
при чем здесь СМИ вообще? РФ суть многонациональная Сухопутная (без заморских территорий – это принципиально) империя. Исторический процесс развала такого рода образований имеет массу примеров и давно изучен. Да, это несколько сложнее школьного курса истории, но уж не бином Ньютона. И неудачная война в этом процессе – милое дело.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14331434143514361437 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19601
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99519
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7923
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама