Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 19181919192019211922 ... 4197>
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 16:53

  yarg написав:нюню. секта камнем с неба ударенных утешается пиндосскими брошюрками... какое падение нравов... :)


тебе же рашенские не подходят :lol: :lol:

короче иди смотри 5 канал - надоело дворникам экономику объяснять 8)
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 17:01

  Андрей_В написав:
  yarg написав:нюню. секта камнем с неба ударенных утешается пиндосскими брошюрками... какое падение нравов... :)


тебе же рашенские не подходят :lol: :lol:

короче иди смотри 5 канал - надоело дворникам экономику объяснять 8)


хихи. обьяснятель. иди на пляж своих курей-гриль продавать. рассейские атдыхающие жаждут.
:mrgreen:
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 17:07

  yarg написав:хихи.


Мне все равно дошло до тебя или нет. Или ты и так все знал, но з/п обязывает.
Я шоб другие прочитали и поняли как дела обстоят на самом деле. Чем больше ты пишешь брехни, тем больше такие как я напишут правды. Потому как я за истину, которая одна на всех. А ты за оболванивание мозгов пересичным. В этом и заключается между нами разница - я человек, а такие как ты их жалкое подобие 8) бгг))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 17:18

  Андрей_В написав:
  yarg написав:хихи.


Мне все равно дошло до тебя или нет. Или ты и так все знал, но з/п обязывает.
Я шоб другие прочитали и поняли как дела обстоят на самом деле. Чем больше ты пишешь брехни, тем больше такие как я напишут правды. Потому как я за истину, которая одна на всех. А ты за оболванивание мозгов пересичным. В этом и заключается между нами разница - я человек, а такие как ты их жалкое подобие 8) бгг))


піду втоплюся у річці глибокій.....

крымский педоложец (по совместительству торговец курями гриль) претендует быть Наставником человечества. Куда катится мир ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 17:25

  yarg написав:піду втоплюся у річці глибокій....


и прихвати всех свидетелей с собой - Украина чище станет 8)
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 21:12

Мортимер
Если бы большинство населения было воспитан так, как я -- то многие утопии стали реальностью.

Вы объективно-то посмотрите: обывателей - большинство. В обществе. Независимо от его названия))
И это хорошо, как заметили выше. Это костяк, фундамент. Иначе бы общество шарахалось бы из стороны в сторону - от гиперактивности)))

Кто-что воспитал-то? Как и чем формируется и потом манипулируется сознание большинства? Большинства, у которого этот уровень сознания невысок.

О какой передаче из поколения в поколение Вы говорите?)))
Если бы она была, то не было бы изменений никогда и нигде.
Но общества меняются...
Как в лучшую, так и в худшую стороны. То вверх, то вниз.

Только Вы с Будивельныком не хотите сказать почему))

Обманчивое впечатление о передаче (воспитании) от поколения в поколение создаётся по очевидной причине -- основные (то есть определяющие) условия остаются в этом случае одинаковыми для этих поколений. Одинаково формируют сознание.

Сын курит не потому что его так папа воспитал, а потому что оба не *видели свою томографию*, оба под рекламой, оба вкалывают..., оба ничего иного не видели и т.п.
detroytred
 
Повідомлень: 28198
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 21:39

  detroytred написав:Но общества меняются...
Как в лучшую, так и в худшую стороны. То вверх, то вниз.

Только Вы с Будивельныком не хотите сказать почему))
1На проміжку від 100 років і більше - будь-які суспільства змінюються тільки в кращу сторону
2 причиною цих змін - є кращий доступ до інформації ( років 100 тому причиною була покращення грамотності , сьогодні - доступ до інтернету )
3 Оповідання(фантазії) про роль лідера який повинен направити і розтормошити - розбиваються наприклад французською чи англійською буржуазними , а також російською революціями в яких лідерами націй на той момент були самодержавці і ясно що ці особи не могли( і не збирались) відсторонювати себе від влади

Таким чином
Ті хто мантрують(дрочать) на виключний вплив ролі еліти в процесі покращення життя простолюдина - ті самі заганяють себе в кут , по тій простій причині , що без контролю мас над владою - до влади приходять наполеони-гітлери-путіни - за підтримку дії яких, ці маси розплачуються погіршенням життя на десятки років.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 22:24

Будивельнык
В буржуазных революциях лидером выступала часть элиты -- буржуазия. Это же очевидно ипросто, как дважды два. Каким боком Вы в данном случае самодержавцев прилепили -- непонятно))

Вы примитивно мыслите (о глухом угле))). У меня всё гуд. И от того, как я думаю (или как Вы* мантруете дрочите*, как Вы выразились)), в обществе ничего не меняется.
Реальность за окошком (о которой мы говорим, а не о желаниях)) -- массы не контролируют власть.
Нигде.
Разве что в племенах как-то и где-то.
С решающей ролью масс -- Вам к большевикам и Ко))

А диктаторы приходят к власти по совсем иной причине. Массы к этому процессу имеют весьма далекое отношение. Этот процесс происходит на уровне элит и их интересов.

З.Ы. Общества переживают, как взлеты, так и падения. Об этом речь, а не о всеобщем прогрессе.
detroytred
 
Повідомлень: 28198
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 22:28

  detroytred написав:У меня всё гуд.
Категорична і безапеляційна заявка -перша ознака психічного захворювання
  detroytred написав:З.Ы. Общества переживают, как взлеты, так и падения. Об этом речь, а не о всеобщем прогрессе.
Демагогія з підміною понять
Прогрес і суспільство - це тотожні речі
І аксіома( одне з любимих вами словечок) - що в процесі прогресу суспільства мають як злети так і падіння.
Так само аксіомою є те що в процесі прогресу деякі суспільні формації ( а значить і суспільства які замаринувались в цих формаціях) зникають з мапи світу.
Однією з таких суспільних формації є совок ( тобто суспільство в якому основна маса мантрує на керівну і спрямуючу силу ( а вже партія -релігія-лідер - не основне) яка повинна для всіх щось зробити) - а значить подібна формація повинна програти конкурентну боротьбу і зникнути з мапи як суспільство . шляхом перетворення і інші . більш прогресивні ( як правило в інших, ніж до перетворення, кордонах)
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 жов, 2016 22:36

Ошибка кроется в том, что нужно понимать: тот, кто улучшил свою жизнь сам (до уровня выше большинства населения, т.е. массы), тот уже не простолюдин (он уже не относится к этому большинству).
А вот чтобы улучшилась жизнь у оставшихся (у большинства) должна поработать (изменить свои интересы) элита.
По каким причинам она изменит свои интересы, уже иной вопрос. Но не из любви)) к народу (гуманности)). И не от боязни этого народа, ведь жадность всё равно сильнее этой боязни (в итоге победит со временем).
detroytred
 
Повідомлень: 28198
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19181919192019211922 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19586
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99484
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7915
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама