Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 21682169217021712172 ... 4197>
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 11:53

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Ну как, много уже тут постановили и разрулили насчёт того, как будут жить ЛДНР и Украина после разделения? Не пыжте попки, "нерабы", без вас есть кому это разрулить и утвердить. Также это касалось майдана и всего прочего. Главное, что "нерабы"...И "весьмирснами".
Razlatov
 
Повідомлень: 253
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 12:39

  Razlatov написав:Ну как, много уже тут постановили и разрулили насчёт того, как будут жить ЛДНР и Украина после разделения? Не пыжте попки, "нерабы", без вас есть кому это разрулить и утвердить. Также это касалось майдана и всего прочего. Главное, что "нерабы"...И "весьмирснами".


проснулся голос из горловского подвала :)
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 12:44

  yarg написав:проснулся голос из горловского подвала :)


Подожди пару лет - и ты будешь из подвала вещать, только уже строго после физической работы, на которую тебе придется пойти после роспуска минстеця.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 12:57

  Андрей_В написав:
  yarg написав:проснулся голос из горловского подвала :)


Подожди пару лет - и ты будешь из подвала вещать, только уже строго после физической работы, на которую тебе придется пойти после роспуска минстеця.


с чего бы ? я россию к себе домой не звал - а это верный признак. Где рашка - там и бомбы и подвалы. А где не звали - там мир и порядок.

п.с. и откуда эта ненависть куриного торговца к физическому труду ? или это опять оператор на екаунте сменился? :mrgreen:
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 13:03

  yarg написав:с чего бы ? я россию к себе домой не звал - а это верный признак. Где рашка - там и бомбы и подвалы. А где не звали - там мир и порядок.


В Крыму не то что бомб не заметил, даже падающих камней не видал.

п.с. и откуда эта ненависть куриного торговца к физическому труду ? или это опять оператор на екаунте сменился? :mrgreen:


Против физ труда ничего не имею, т.к. вырос в деревне. Просто я знаю, шо после стучания по клаве браться за лопату лично тебе будет не лехко. :lol:


Кстати, что касается курей, ларьков итд. Вы так все настаиваете на этом, что я уже всерьез подумываю заняться общепитом. Возможно даже курями :lol: :lol:
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 13:12

  Андрей_В написав:
  yarg написав:с чего бы ? я россию к себе домой не звал - а это верный признак. Где рашка - там и бомбы и подвалы. А где не звали - там мир и порядок.


В Крыму не то что бомб не заметил, даже падающих камней не видал.

п.с. и откуда эта ненависть куриного торговца к физическому труду ? или это опять оператор на екаунте сменился? :mrgreen:


Против физ труда ничего не имею, т.к. вырос в деревне. Просто я знаю, шо после стучания по клаве браться за лопату лично тебе будет не лехко. :lol:


Кстати, что касается курей, ларьков итд. Вы так все настаиваете на этом, что я уже всерьез подумываю заняться общепитом. Возможно даже курями :lol: :lol:


в крыму пока бомб небыло. Вы отгородились от них донбассом. Но очередь-то идет. Никто не забыт - ничто не забыто.

подтоптанный ефрейтор ФСБ, имитирующий крымского торговца курями на форумах пугает меня физическим трудом. При том что сам - максимум казенные сапоги домой пер краденые, да и то - надорвался....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 13:22

yarg
в крыму пока бомб небыло. Вы отгородились от них донбассом. Но очередь-то идет. Никто не забыт - ничто не забыто.

Интересно как они там появятся? США накидает или Украина войной пойдёт?
Если Украина, то тогда мне нужно побыстрее продавать квартиру в Киеве и дачу тоже, и ...
ну все поняли, что дальше буду делать.
P.S. Господи! Спаси и сохрани Украину. Убери с этой прекрасной земли "патриотов".
Востаннє редагувалось 27661 в Пон 05 гру, 2016 13:26, всього редагувалось 1 раз.
27661
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1174
З нами з: 14.08.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 13:24

  yarg написав:
в крыму пока бомб небыло. Вы отгородились от них донбассом. Но очередь-то идет. Никто не забыт - ничто не забыто.

подтоптанный ефрейтор ФСБ, имитирующий крымского торговца курями на форумах пугает меня физическим трудом. При том что сам - максимум казенные сапоги домой пер краденые, да и то - надорвался....


бгг)) мы тут тож помним, что ты на майдане делал без нашего ведома. Так шо не зарекайся. А так же помним электро опоры, СКК итд. Так шо даже не сомневайся - как ситуация сложится как надо - ответишь за все.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 13:34

  27661 написав:yarg
в крыму пока бомб небыло. Вы отгородились от них донбассом. Но очередь-то идет. Никто не забыт - ничто не забыто.

Интересно как они там появятся? США накидает или Украина войной пойдёт?
Если Украина, то тогда мне нужно побыстрее продавать квартиру в Киеве и дачу тоже, и ...
ну все поняли, что дальше буду делать.
P.S. Господи! Спаси и сохрани Украину. Убери с этой прекрасной земли "патриотов".


россия накидает. Когда начнется их гражданская война. Или мы. Или турки.
Сейчас россия конечно безразмерно крута, но часики-то тикают. А мы добра не забываем. И через 10 и через 20 лет....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 13:35

  Андрей_В написав:
  yarg написав:
в крыму пока бомб небыло. Вы отгородились от них донбассом. Но очередь-то идет. Никто не забыт - ничто не забыто.

подтоптанный ефрейтор ФСБ, имитирующий крымского торговца курями на форумах пугает меня физическим трудом. При том что сам - максимум казенные сапоги домой пер краденые, да и то - надорвался....


бгг)) мы тут тож помним, что ты на майдане делал без нашего ведома. Так шо не зарекайся. А так же помним электро опоры, СКК итд. Так шо даже не сомневайся - как ситуация сложится как надо - ответишь за все.


выстроитмя очередь ваших отсосать - я тебя без очереди пропущу. По старой дружбе :mrgreen:
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21682169217021712172 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19648
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99617
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7957
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама