Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 21712172217321742175 ... 4197>
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:22

  yarg написав:не, ну можно почитать дугина или рогозина.О вековечном противостоянии Хартленда и Хреньленда, загадке русскй души и мерзости созданных австро-венгрией хахлов.... Все станет намного понятнее. И приятнее простому русскому сердечку :)


Не ну так же. "Хотели скинуть и скинули".
Чехова читал?
– Для чего же тебе понадобилась эта гайка?
– Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем...
– Кто это – мы?
– Мы, народ... Климовские мужики то есть.
– Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!
– Отродясь не врал, а тут вру... – бормочет Денис

Ну вот примерно так, бгг))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:24

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  detroytred написав:Исчерпал ресурсы роста, а не скрепы.

Это одно и то же. ;)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:26

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Андрей_В написав:Синдром это у тебя, у всего минстеця итп. Каждый день нахваливать итоги революции при этом постоянно нищая. Это даже не синдром, но клиника.

Тобі не один хрін? Сидиш собі в своїму Криму, то й сиди. Спілкуйся с такими самими ватанами на кримських форумах. Чи ти мазохіст?
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:28

  lapay написав:Чи ти мазохіст?
Он стукачок. :)
ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ
Каждый отрабатывает, как умеет.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:29

  Андрей_В написав:
  yarg написав:не, ну можно почитать дугина или рогозина.О вековечном противостоянии Хартленда и Хреньленда, загадке русскй души и мерзости созданных австро-венгрией хахлов.... Все станет намного понятнее. И приятнее простому русскому сердечку :)


Не ну так же. "Хотели скинуть и скинули".
Чехова читал?
– Для чего же тебе понадобилась эта гайка?
– Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем...
– Кто это – мы?
– Мы, народ... Климовские мужики то есть.
– Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!
– Отродясь не врал, а тут вру... – бормочет Денис

Ну вот примерно так, бгг))


да не вопрос. Не интересует правда - бери бесплатную альтернативу. Киселев, дугин и рогозин к твоим услугам. Мне-то что ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:36

  yarg написав:да не вопрос. Не интересует правда - бери бесплатную альтернативу. Киселев, дугин и рогозин к твоим услугам. Мне-то что ?


В чем правда то? Просвети. Особенно в части куда идет Украина после майдана и есть ли у нее шансы туда, куда она идет, прийти.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:38

  Андрей_В написав:
  yarg написав:да не вопрос. Не интересует правда - бери бесплатную альтернативу. Киселев, дугин и рогозин к твоим услугам. Мне-то что ?


В чем правда то? Просвети. Особенно в части куда идет Украина после майдана и есть ли у нее шансы туда, куда она идет, прийти.


я не баба ванга. И не знаю кто и куда идет. И куда прийдет. Кроме рашки - которая к развалу :)
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:39

  yarg написав:
  plus1 написав:
  yarg написав:
Да. все просто.
Хотели скинуть яныка - и скинули. А фантазии "это было против олигархов, нет - против россии, нет - против донецких, нет - за бандеру, нет - за австро-венгрию..." - это уже фантазии.

НА-ФУ-Я ?
Чтобы куча гивна заменила одно? Эта куча и понапридумывала лозунгов, чтобы направить "запал революции" в нужное русло.
Где моск "творителей"?


Вот нужно было сходить - и спросить. Они там 3 месяца стояли.
Никакого "запала революции" и близко небыло. Свергли - и разошлись.

Да.. да...
То-то они перли на пули по Институтской, вместо того чтобы откатиться на Майдан и успокоиться. Я еще могу понять ломанувшихся с Европейской площади и Грушевского - они просто не разобрались с призывом: "Все на Институтскую!" и попали под раздачу. После отката первой волны с Институтской. Автоматчики отогнали первую волну с Институтской стрельбой в землю (и водометами). Так нет, - они второй волной поперли по Институтской снова на правительственный квартал. В поддержку набежавших со стороны Грушевского (Европейки) и не видевших предупреждения (стрельба в землю и откат первой волны с Институтской).
Кто второй раз попрет на пули безоружным?
...
Свергли?
Шуляк же сказал на суде, что Отступление безоружных ментов как и стрельба прикрывающих безоружный беркут, были ситуативными (никто приказа стрелять не отдавал). Из-за натиска частично вооруженной и стреляющей в передставителей власти (на тот момент) толпы.
С участием, снайперов, конечно.
Правящим правда не выгодна.
Востаннє редагувалось plus1 в Пон 05 гру, 2016 15:41, всього редагувалось 1 раз.
plus1
 
Повідомлень: 1448
З нами з: 23.01.15
Подякував: 96 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:39

  mortimer написав:
  lapay написав:Чи ти мазохіст?
Он стукачок. :)
ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ
Каждый отрабатывает, как умеет.


Странный "логический" вывод "умного" сотрудника минстеця. Если я бы был доносчиком ФСБ, то я бы отвисал на форумах РФ и вычислял бы там "предателей", а не торчал бы здесь, стебая таких как ты. Что то смена слабая на твоей учетке сёдня. Сообщи когда более адекватный на дежурство заступит. 8)

Другими словами имея такие "логические способности" не мудрено и турчинова с петей восхвалять, бгг))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 гру, 2016 15:41

  yarg написав:И не знаю кто и куда идет. И куда прийдет.


Поэтому я тебе и привел Чехова. Такие как ты сродни этому персонажу, кто гайки откручивал, и не понимал к чему это приводит.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21712172217321742175 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19588
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99486
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7915
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама