Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25322533253425352536 ... 4197>
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 10:43

  Волгарь написав:Получил сегодня на почту. Не сочтите за труд - переведите (смысл понял по английскому тексту, но хотелось бы конкретики насчет Сподіваюся, що ви отримали мій лист заревів:)
Дорогий сер ,
Сподіваюся, що ви отримали мій лист заревів:
发件人: Daniel Zhang [mailto:daniel@devotionboiler.com]
发送时间: 2017年1月9日 13:05
收件人:
主题: Cooperation and Visiting



перевести что ? неудачные эксперементы в гугль-транслейте ? не видя первоисточника ? Какой-то китаец на кого-то ревел. Зачем-то..... ругался наверное.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 10:50

  yarg написав:
ну понятно что мир не признает никаких днр-днр. Это меня и не удивляет.


Шо ты горбатого вечно лепишь? Речь идет о том, что их называют "сепаратистами", а не "росийско-терорични вийска" (для сугубо внутреннего ватного потребления).
А то тут местные надышавшиеся на соседей ветке спрашивают, почему мол иск за данбас не подают в "гаагу" на РФ. А на кого его подавать? На захарченко?
С начала минстець все моски выкиселит лохторату, а он потом не может понять почему однотуровый ничего не делает, бгг))


Кстате не только ты один отжигаешь)))

Надежда Савченко считает, что ради возвращения Донбасса необходимо отказаться от Крыма. По словам депутата, другого мирного пути она пока не видит
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 10:54

  Андрей_В написав:
  yarg написав:
ну понятно что мир не признает никаких днр-днр. Это меня и не удивляет.


Шо ты горбатого вечно лепишь? Речь идет о том, что их называют "сепаратистами", а не "росийско-терорични вийска" (для сугубо внутреннего ватного потребления).
А то тут местные надышавшиеся на соседей ветке спрашивают, почему мол иск за данбас не подают в "гаагу" на РФ. А на кого его подавать? На захарченко?
С начала минстець все моски выкиселит лохторату, а он потом не может понять почему однотуровый ничего не делает, бгг))


И что ? Типа из-за того путлера в Гааге не повесят ?

Они - да, сепаратисты. Они же граждане Украины (как бы им небыло горько и больно по этому поводу :) )


п.с. Савченко может отказатся от Крыма. Я вот например отказался от него году в 2005. сьездил, посмтрел на этот клоповник - и отказался.
А вот государство от своей территории отказатся не может. Нет такой опции. Что бы там не хотели какие-то депутаты.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 12:06

  yarg написав:Я вот например отказался от него году в 2005. сьездил, посмтрел на этот клоповник - и отказался.


Ну да, Египет конечно лучше, с его грязным арабасервисом :lol: Шоб более менее отдохнуть надо ехать в 5 зирок в верхней ценовой категории, бо 5 зирок в нижней ценовой категории это вообще мрак со столовкой, гордо именуемой рестораном :lol: Турция по приятней, но сами турки редкие гниды.
Если брать сравнимое то в Крыму лучше сервис, в любом нормальном кабаке вокруг тебя бегают и скачут. Другое дело что море - из-за него и стоит ехать "туда". А то что ты клоповники посещаешь это не удивительно :lol:

Тай. Только Тай.



И что ? Типа из-за того путлера в Гааге не повесят ?

Разве что только после внушительного списка американских президентов итп.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 12:22

  Андрей_В написав:
  yarg написав:Я вот например отказался от него году в 2005. сьездил, посмтрел на этот клоповник - и отказался.


Ну да, Египет конечно лучше, с его грязным арабасервисом :lol: Шоб более менее отдохнуть надо ехать в 5 зирок в верхней ценовой категории, бо 5 зирок в нижней ценовой категории это вообще мрак со столовкой, гордо именуемой рестораном :lol: Турция по приятней, но сами турки редкие гниды.
Если брать сравнимое то в Крыму лучше сервис, в любом нормальном кабаке вокруг тебя бегают и скачут. Другое дело что море - из-за него и стоит ехать "туда". А то что ты клоповники посещаешь это не удивительно :lol:



Крыму и до Турции и даже до Египта - столько лет дрессировки местных обезьянок и столько миллиардов долларов (не считая того что отстойное море от этого не изменится), что и говорить не хочу.
Египетский "мрак со столовкой" - это се равно на 3 звезды выше чем крымские "Ореанды", где грязное белье и тараканы со времен совка.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 12:35

  yarg написав:Крыму и до Турции и даже до Египта - столько лет дрессировки местных обезьянок и столько миллиардов долларов (не считая того что отстойное море от этого не изменится), что и говорить не хочу.
Египетский "мрак со столовкой" - это се равно на 3 звезды выше чем крымские "Ореанды", где грязное белье и тараканы со времен совка.


Похоже что ты в Крыму акромя съемной хаты рядом с автовокзалом ничего не видел. 3 звезды в Египте = база отдыха на западном побережье Крыма в каком нибудь селе :lol:

На счет моря тут тож надо знать места, в Крыму они есть. Кстате в Египте есть отели на пляжах которых и соляра с мусором плавает, Или воняет протравкой для комаров, шо глаза пучит. Но откуда тебе это знать, с методы шоле? :lol:
Чему тут удивляться? Люди приехавшие один раз в Крым в 2005 году выдают рецензии по качеству отдыха и сервиса :lol: И так во всем - методу полистал и готово :lol:
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 12:42

  Андрей_В написав:
  yarg написав:Крыму и до Турции и даже до Египта - столько лет дрессировки местных обезьянок и столько миллиардов долларов (не считая того что отстойное море от этого не изменится), что и говорить не хочу.
Египетский "мрак со столовкой" - это се равно на 3 звезды выше чем крымские "Ореанды", где грязное белье и тараканы со времен совка.


Похоже что ты в Крыму акромя съемной хаты рядом с автовокзалом ничего не видел. 3 звезды в Египте = база отдыха на западном побережье Крыма в каком нибудь селе :lol:

На счет моря тут тож надо знать места, в Крыму они есть. Кстате в Египте есть отели на пляжах которых и соляра с мусором плавает, Или воняет протравкой для комаров, шо глаза пучит. Но откуда тебе это знать, с методы шоле? :lol:
Чему тут удивляться? Люди приехавшие один раз в Крым в 2005 году выдают рецензии по качеству отдыха и сервиса :lol: И так во всем - методу полистал и готово :lol:


да. наверное нужно знать места. Но я турист ленивый. Я не хочу знать места и разбиратся в сортах крымского говна (которое у вас везде сбрасывается в море и весело там плавает). Я люблю отдыхать. А вы это обеспечить как не умели - так и не научились. Сосать за деньги - ваш максимум, но сейчас не 1985 год, когда любая хибара и любое море было верхом мечтаний.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 12:58

Люди приехавшие один раз в Крым в 2005 году

В этом году мой сотрудник семьей отдыхал в Коктебеле. Впечатление - СССР 30 лет назад.
Главное, что удивило - официант или продавец считает, что он делает великое одолжение клиенту, если ненароком обратит на него внимание.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 13:16

  Волгарь написав:
Люди приехавшие один раз в Крым в 2005 году

В этом году мой сотрудник семьей отдыхал в Коктебеле. Впечатление - СССР 30 лет назад.
Главное, что удивило - официант или продавец считает, что он делает великое одолжение клиенту, если ненароком обратит на него внимание.


а "сдатчики" жилья бегают за приехавшими туристами с криками "белые приехали, лови их..." , и весело прыгают при этом, пугая туристов до икоты. Крым....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 13:17

  Андрей_В написав:
  yarg написав:
ну понятно что мир не признает никаких днр-днр. Это меня и не удивляет.


Шо ты горбатого вечно лепишь? Речь идет о том, что их называют "сепаратистами", а не "росийско-терорични вийска" (для сугубо внутреннего ватного потребления).
А то тут местные надышавшиеся на соседей ветке спрашивают, почему мол иск за данбас не подают в "гаагу" на РФ. А на кого его подавать? На захарченко?
С начала минстець все моски выкиселит лохторату, а он потом не может понять почему однотуровый ничего не делает, бгг))


Кстате не только ты один отжигаешь)))

Для выжженного мозга восточным гебельсом, поясняю:
"Сепаратист" есть наёмный пособник оккупационных частей Росийской п...дерации вторгшихся в Крым, на Донбасс.
Это дерьмо ещё называют пятой колонной, которая до сих пор не вычищена, на Донбассе это продажная шушара стала расти, и была под жестким контролем криминала, контроль над которым увязан с Чивакуней.
Так называемая "вертикаль власти" - по совокупности перекупили которую с Востока.
Но с 2014 окупанты пошли на прямую агрессию, используя артиллерию и РСЗО с территории Ростовской области.
Если в Крыму с военных баз РФ, под видом "местных жителей", то здесь явно прямые военные действия.

Не запарило Вас флудить? А тем более гебельсовщину, обгаживая по сути себя?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 25322533253425352536 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19604
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99521
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7926
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама