Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 12801281128212831284 ... 4197>
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:03

  aleksalt написав:Ответ журналиста Казанского Н.Савченко по поводу извинений:

Это все мы, коварные укропы, виноваты» — Денис Казанский приносит свои извинения

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... -fotovideo

ПС. Вопросы Казанский поставил конкретные - перед кем и кто должен
извиняться - Стрелков перед украинцами или сепары перед наемниками из РФ, которых они по ошибке завалили возле ДАП? И таких примеров - масса, а в итоге
- теоретически и практически - очень разные вещи 8)

Занятно однобокая направленность мысли у журналиста :lol:

Почему бы ему было не пофантазировать в ином направлении?
То есть возможно Савченко имела в виду, что у всех перечисленных журналистом и не стоит (не нужно) просить прощения. ни в коем случае не нужно. К тому же им это прощение до ... Они и не желают даже получить этого.

А вот у простых пересичных, которые и "носа из дома не показывали", но получили разруху и т.п., возможно и стоит попросить прощения. За то, что ими пришлось пожертвовать.
Ведь агрессор-то в начале агрессии именно!!!! от этого и отталкивался, что регулярными частями Украина защищаться не будет. Не пойдёт на такой уровень жертв.

Помните слова что-то вроде: я посмотрю на того, кто отдаст приказ...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28349
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:10

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  detroytred написав:Мне оказалось сложно увидеть, в чём конкретно выражались сепаратистские действия (сепаратизм) у этих дифферентов.
На основании именно чего Вы зачислили их к "лугандонцам"?
(поддерживали агрессию, нарушение законов, восхваляли агрессора и т.д., не говоря уж о останавливали, воевали, блокпостили и т.д.)

Разжигание ненависти ко всему украинскому, поддержка агрессии (что само по себе является нарушением закона), восхваление агрессора. Относительно действий вне форума ничего сказать не могу.

Я нахожусь в среде естественного обитания колорадов и хорошо представляю, что именно они не договаривают. Больше всего в их действиях меня раздражают: безответственность, экономическая близорукость, двоемыслие.

В чём обвиняется Украина? В том, что она допустила независимость Лугандона... Избирательные память и мораль свидетельствуют о серьёзных нарушениях психики.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:19

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  budivelnik написав:Як будуть діяти спецслужби Євросоюзу/США , коли вони зуб дають що теракти це заслуга вована пітерского , але довести цього юридично вони не можуть.

"За многие века наше оружие стало намного совершеннее. В Готэме мы испытали новое - экономику." ©
Востаннє редагувалось mortimer в Суб 23 лип, 2016 19:20, всього редагувалось 1 раз.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:20

  mortimer написав:,
Разжигание ненависти ко всему украинскому, поддержка агрессии (что само по себе является нарушением закона), восхваление агрессора.

Серьёзные обвинения.
Хотелось бы подтверждений, цитат дифферентов.
Хотя бы по одной по каждому из трёх пунктов от одного.
Например, YKK. поскольку последние страницы, навскидку глянул, с ним дискутировали.

Не для того, чтобы Вас поймать на ошибке, а для того, что если дело обстоит и впрямь так (я внимательно не читал "дифферентов"), то ситуация швах.
Только забор...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28349
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:30

  mortimer написав:Я нахожусь в среде естественного обитания колорадов и хорошо представляю, что именно они не договаривают. Больше всего в их действиях меня раздражают: безответственность, экономическая близорукость, двоемыслие.

В чём обвиняется Украина? В том, что она допустила независимость Лугандона... Избирательные память и мораль свидетельствуют о серьёзных нарушениях психики.

"Государство - это мы" ---- это ошибочное понимание действительности.
Такое будет (точнее должно быть))) при коммунизме или, как минимум, социализме :lol:

Государство - это аппарат (инструмент) принуждения.
Кого (кого принуждения)? :wink:
Всего остального общества (части общества, наибольшей!), у которого нет в руках данного инструмента.
Общественные организации в обществе ... на нуле.
поэтому претензии к обществу предъявлять нельзя.
остаётся --- государство.
Ведь оно не отдаёт часть своих функций и контроль над собой этим общественным организациям (то есть обществу).
проще говоря: власть (власть имущие) не желает делиться властью с обществом ... с неё и весь спрос.

Но приватизация прибыли и национализация убытков пока очень выгодна.
Поэтому никто ничего не меняет.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28349
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:50

detroytred
Перечитал по Вашей просьбе этот... горячечный бред. :|
(лишние смайлики пришлось удалить)

  YKK написав:
  mortimer написав:yarg
К чему бессмысленный спор с жертвой раздвоения личности?

Действительно, yarg не портите мортимеру идеальную картинку.
П.С. вы его извините, он еще молодой нацист, только учится.


  YKK написав:
  yarg написав:что характерно - я могу и купить и повесить украинский флаг,
Купи два. :)


  YKK написав:yarg Я уже говорил. Пополняйте словарный запас. Читайте нормальную литературу.«Майн кампф» не единственная книга.


  YKK написав:Не успокоитесь? Продолжаете читать? Что же Вас так ЛыНыРы задело? Сходите к врачу, к психологу


  YKK написав:Последний блог П.Шеремета был в Украинской Правде о бандах в рядах Азова http://blogs.pravda.com.ua/authors/sheremet/578b240b93ecf/. Странно, что у следствия нет такой версии (хотя чего странного - фашисты, нацисты и отморозки в добробатах сегодня табу).ИМХО с убийством О.Бузины есть много общего.


  YKK написав:
  lapay написав:Достатньо почитати кримськи і лугандонські форуми, щоб зрозуміти, що таке ненавість і нацисти.
Читая этот форум, понимаю, что местные фашисты и нацисты им в этом нисколько не уступают.


  YKK написав:
  mortimer написав:Т.е. наличие террористов Вы не отрицаете?
Не знаю, террористов не видел.Но наверное есть
Откуда эти террористы попали на территорию Украины?

Наверное перешли границу. :)


  YKK написав:mortimer
Войны нет.
Агрессора нет.

и да, согласен - это политика Украины. :roll:


  YKK написав:
  mortimer написав:Тем не менее, все столбы заклеены. Наверное по привычке хотят загнать даунбасов в рашистский нужник. Там и раньше был не фонтан, а теперь это нефонтан втридорога.
А если не фонтан, что ж Вас так бесит, что Вы свои заметки строчите? :roll:
П.С.Это новый тренд украинопатриотов- называть свою часть своей территории -нужником?


А вот корень проблемы: желанная "независимость" принесла горе, страдание, нищету. Обвинять себя в полнейшей глупости не позволяет чувство "достоинства". Но кто-то же должен быть виноватым! И тут они находят простой ответ, навеянный из тайги - "Это злобные укры!"

  YKK написав:
  yarg написав:Они перестали считать себя Украиной , украинцев убивают и считают себя "Великой империей Лугандонленд".
Есть другая точка зрения. Украина перестала считать часть своих территорий, как территорией Украины и начала убивать украинцев и считать себя "Великой империей Укрог@ндонов".Это тоже проблема.


  YKK написав:yarg А Киевогандон от названия Киева. В чем комплексы. Вы так называете, а я так.
П,С. Я не знаю, что и кто, как называл. Я живу в г.Луганске, Луганской области. Это моя Родина.Я вел с Вами нормальную беседу. В ответ слышу только - лугандонцы.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 19:53

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  detroytred написав:Но приватизация прибыли и национализация убытков пока очень выгодна.
Поэтому никто ничего не меняет.

Это Вы к чему? :roll:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 20:08

mortimer
Из цитат не видно - "разжигание ненависти ко всему украинскому, поддержка агрессии (что само по себе является нарушением закона), восхваление агрессора."
Особенно по двум последним пунктам.

Видно только желание в ответ! на навешанные оппонентом ярлыки навесить такие же))
конкретному оппоненту.
с тем же самым преувеличением.
Типа: ватник-вышиватник, рашист-нацист.

Имхо. Но Вы вместе несколько преувеличили ... характеристики друг друга.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28349
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 20:11

  mortimer написав: И тут они находят простой ответ, навеянный из тайги - "Это злобные укры!"


Виноват всегда кто-то другой.
И, если у меня сейчас комп зависнет, обвинять я разумеется буду кого-то на этом форуме.
возможно даже Вас

Ну а как же иначе? :D
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 20:12

  mortimer написав:
  detroytred написав:Но приватизация прибыли и национализация убытков пока очень выгодна.
Поэтому никто ничего не меняет.

Это Вы к чему? :roll:

Пока именно сами власть имущие не захотят (т.е. им не станет выгоднее) изменить действующий принцип, ничего не поменяется.

Вы же помните мой взгляд, что не восстания рабов, крепостных убрали-заменили рабство-крепостничество. А именно выгода самих власть имущих.

То есть пока власть имущим не станет выгодно делегировать часть власти-контроля обществу (через общественные организации).
Пока только разговоры ... об усилении общественных организаций.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28349
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12801281128212831284 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19729
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99878
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 8011
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама