Інвестиції в трейдерство

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Сер 16 кві, 2014 22:39

Інвестиції в трейдерство

Трейдер предлагает торговлю на вашем торговом счёте. Вы открываете счёт у брокера на своё имя и даёте мне трейдерский пароль и я веду торговлю на вашем счёте. Никакого мошенничества, т.к я не могу вывести ваши деньги, я только торгую и я заинтересован в результате. Моя комиссия за управление до 5000$ от 5000$ 25% от прибыли.
Всё максимально прозрачно и вы не только всё видите, но и можете остановить торговлю в любой момент. Ориентировочная доходность 5-6% в месяц.
Обращайтесь в личку. Всё обсудим.
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 тра, 2014 10:47

chess
Заинтересовало ваше предложение - не могу писать ЛС - ноль 63 1два три 9 000
Спасибо.
asti
 
Повідомлень: 3958
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 703 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 тра, 2014 10:46

Партнер для торговли на бирже, прибыль 100тыс.$ в месяц

Приглашается партнер для торговли на чикагской бирже CME, прибыль 100тыс.$ в месяц.
Необходим капитал от 500тыс.$
Трейдинг ведется в автоматическом режиме — высокочастотная торговля.
acme
 
Повідомлень: 33
З нами з: 07.03.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 10:22

Предложение актуально.
acme
 
Повідомлень: 33
З нами з: 07.03.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 17:21

Re: Партнер для торговли на бирже, прибыль 100тыс.$ в месяц

а как можно узнать побольше информации? насколько это правдиво? и смогу ли я потом вывести и старт и %?
semen12
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 чер, 2014 17:29

  semen12 написав:а как можно узнать побольше информации? насколько это правдиво? и смогу ли я потом вывести и старт и %?


Правдиво. Вывести сможете.
acme
 
Повідомлень: 33
З нами з: 07.03.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2014 22:13

Опытный трейдер принимает инвестиции в свой памм-счёт у лице

Приветствую всех.
Современная система памм-счетов на рынке форекс даёт возможность любому инвестору передать средства в управление трейдеру без перевода денег непосредственно трейдеру т.е без риска потери средств путём вероятного мошенничества со стороны управляющего трейдера. Деньги находятся на счетах у лицензированного брокера и трейдер может только торговать на них и получает доход только непосредственно от успешной торговли.
Хочу предложить потенциальным инвесторам инвестировать в мой памм-счёт у брокера ф4ю.
Все вопросы и консультации пишите в личке и в теме. Помогу с регистрацией у брокера.
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 15:41

Здравствуйте.
скажите как с Вами связаться для получения более детальной информации?

Спасибо. Дмитрий
Dimak2012
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 сер, 2014 20:48

Dimak2012

все кому интересно, пишите на почту rus789@yandex.ru
chess
Аватар користувача
 
Повідомлень: 222
З нами з: 28.04.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2014 12:18

Венчурный фуд трейдинг для инвесторов. Удивительное рядом.

Учеными Самаровского цеха (Днепропетровская область) по переработке и фасовке мясных субпродуктов было доказано, что если создать продукт с себестоимостью 20грн/кг и продать его по 30грн/кг, то на этом можно заработать.
Это «неожиданное» открытие, нами тщательно изучается на практике вот уже два года, и подтверждений обратному пока найти не удалось. Прибыль была зафиксирована при продаже каждой партии товара. Многие наши партнеры уже смирились с этим удивительным фактом, и используют его в качестве инструмента повышения своего благосостояния.
Мы работаем в сегменте мясных и рыбных фаршей, а так же дешевой куриной тушенки.
Условия инвестиций
Размер инвестиций: от 100 000грн до 200 000грн (в зависимости от желаемого объёма партии товара).
Время оборота денег: от 2 недель до 2 месяцев (в повторных продажах до 10дней).
Прибыль: от 20% до 30%.
Гарантии: описаны ниже.
Как это работает на примере рыбного фарша
1. С инвестором заключается договор на изготовление партии товара «Замороженный рыбный фарш», в котором указывается:
- объем партии товара
- конечная дата изготовления партии товара
- состав рыбного фарша
- средний вес брикета рыбного фарша (фасовка)
- наличие/отсутствие чекопечати с электронным весом на каждом брикете рыбного фарша
- упаковка брикета (вакуумная/полиэтилен)
- тара (гофроящик)
- стоимость всей партии товара
- условия оплаты
2. С инвестором заключается договор ответственного хранения. В том случае, если товар будет лежать до продажи на нашем складе.
3. С инвестором заключается договор комиссии, на предмет механизма расчета покупателей с инвестором и получения нашего вознаграждения по факту реализации товара. Указывается продажная цена и условия продажи.
Таким образом, мы с самого начала, документально выстраиваем отношения, на полный цикл сотрудничества, где берем на себя обязательства по оказанию следующих услуг: производство, хранение и продажа товара. Т.е. «под ключ» - до получения инвестором прибыли.
Самым важным остается тот факт, что наше предложение не требует от инвестора глубоких знаний в области закупки сырья, технологии производства, трейд-маркетинга рынка оптовых продаж мясных продуктов питания, логистики и т.д. Это в свою очередь позволяет нам успешно работать с инвесторами абсолютно далекими от специфики рынка продуктов питания, а учитывая размер инвестиций, их краткосрочность и прибыльность, можно сказать, что основная наша целевая аудитория – это инвесторы малой и средней руки.
Венчурный фуд трейдинг для инвесторов – это прозрачный, четкий и понятный механизм, безрисковых, краткосрочных инвестиций в сфере оптовых продаж продуктов питания. Который дополнительно носит циклический характер в каналах продаж.
Суть нашего предложения простыми словами – вкладывать деньги в производство продукции на ранней стадии (закупке сырья), а не выкупать уже готовые партии товара. Такой подход является венчурным (т.к. начинается на ранней стадии), но безрисковым (т.к. стоимость 1кг продукции будет практически являться себестоимостью), что в свою очередь позволит инвестору добавить наценку и выйти в ценообразовании на уровень адекватных продажных оптовых цен (цен крупного опта).
Оптовый рынок замороженных мясных продуктов, за последние несколько месяцев, имеет четко направленную тенденцию, которая звучит так: «Люди лучше жить не становятся, поэтому в первую очередь на рынке продается дешевый фасованный товар (эконом класса), с понятными и популярными потребительскими качествами, рассчитанный на потребительский сегмент «средний –», а потом уже все остальное…».
Наши отработанные технологии и постоянная оптимизация всех бизнес-процессов позволяют выводить на рынок продукт с высокими потребительскими свойствами и низкой ценой.
В конечном итоге мы предлагаем инвестору:
Сделать продукт.
Хранить продукт на своем складе до продажи.
Продать продукт с прибылью.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел: +38(097) 04 06 989 и +38(066) 268 22 48 - Игорь.
igor_svinina
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3308
Переглянути останнє повідомлення
Нед 15 жов, 2023 03:58
andreymelnykovit
Інвестиції в ІТ
rostykmv » Вів 09 чер, 2020 19:15
0 1312
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2020 19:15
rostykmv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама