Информация по экономике крыма

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<1 ... 4344454647 ... 160>
Повідомлення Додано: П'ят 26 чер, 2015 16:16

Re: Информация по экономике крыма

  gdadiz написав:решения госсовета Крыма нелегетимны палюбому,

читайте интервью классика концепции "русского мира" Гиркина/Стрелкова. Он подробно рассказывает, как спецназовцы РФ разыскивали депутатов ВС Крыма и сгоняли их на голосование.
  gdadiz написав:а решения Рады заранее легитимны - под каким бы давлением они не принимались...
а под каким давлением они принимались?
  gdadiz написав:вы можете внятно объяснить - за что отстранили Януковича?
до 23 февраля включительно не было сколько-нибудь массовых фактов неповиновения силовиков тогдашнему президенту Януковичу. Т.е., лично ему ничего не угрожало. Но он психанул и "встал на лыжи". Т.е., самоустранился. И его полномочия выполнял глава парламента, причём, отнюдь не "революционного", а избранного за несколько лет до.
Т.обр., непрерывность легитимной власти была сохранена.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2015 15:35

  Faceless написав:Раду не захватывали военные. Потому -да, решения Рады легитимны.

угу... ее захватили мирные анижедети...
ни разу не вооруженные...
мирно, почти без побоев, выгнали спикера Рыбака и его замов,
посадили на его место Турчинова (доброго самаритянина, начавшего АТО)
особо принципиальных депутатов прогнали сквозь строй анижедетей
сугубо с целью просвещения - как надо голосовать...
и после этого... (тут карта-то и поперла (с)
стали "единогласно" штамповать заготовленные "решения"...
кому-то это "единогласие" кажется странным, кое-кто даже говорит, что там и кворума-то не было...
но это же такие мелочи в условиях р-р-революционной целесообразности, правда?
главное - что решения такие нужные...
кому-то...
  Faceless написав:
Есть понятие конституционного большинства Рады, имеющего максимальные полномочия, включая внесение изменений в Конституцию и оглашение импичмента и т. п и соответственно могла принять и решение для разрешения такой коллизии.

вы не в теме...
очень не в теме, Карл!
почитайте свою конституцию...
коротко - Рада не правомочна отстранять президента даже конституционным большинством...
кстати, изменения в конституцию тоже нельзя внести простым, даже единогласным голосованием, там процедура сложная и долгая...
но кому это сейчас интересно?
единственное конституционное решение в той ситуации было - это смерть президента...
на выполнение этой задача были брошены все силы мирных протестувальников...
когда стало ясно, что "мы его потеряли", как обычно неудачу сделали перемогой - местоположение неизвестно (кому неизвестно?), значит и президента нет...
А был он в это время в Донбассе и многие об этом знали, в том числе и путчисты
Он дрожал от страха, но ведь от этого не перестал быть законноизбранным и легитимным?
  Faceless написав:президент исчез в неведомом направлении и не мог исполнять свои функции.

кто это установил?
Турчинов?
вот интересно, если (для примера, ничего личного) - вы звоните супруге, а ее телефон не отвечает - через какое время вы подадите на развод?..
надеюсь не в тот же день?
и наверное предпримите какие-то действия для ее поиска прежде, чем принимать решение?
может быть даже объяснения супруги хотя бы выслушаете?
В случае с Янеком простота решения умиляет:
не догнали, не дал себя убить - уволить с должности!..

в любом случае при передаче власти от Янека к Потроху конституция была грубо нарушена, поэтому обвинять нас в этом же - по меньшей мере лицемерно...
  Faceless написав:РФ тоже пережила дефолт, между прочим. А сейчас уже зафиксировали дефолт отдельных субъектов федерации. Это вас никак не смущает?

никак не смущает, я даже ничего об этом не знаю...
меня поражают ваши желания и способности воспринимать мелкие российские неприятности как эпохальные события...

а вот украинский дефолт (который имхо неизбежен) наверняка скажется на возможностях кредитования Украины...
денег без отдачи мало кто давать захочет...
а т.к. страна уж который год живет за счет внешнего финансирования - прекращение или ослабление оного не может не сказаться на жизни простых пересичных...
разница между Украиной и Россией в том, что Россия живет за свой счет, а Украина - за чужой...
и возиться с вами, как с Грецией никто не будет -
разменяют на Иран или Сирию
Забавно, как здешний смотрящий, лет пять ждавший апокалипсиса, сейчас не замечает его приближения...
религия не позволяет...
  Faceless написав:Для начала хоть начтите строить. В любом случае, непризнанной территорией все равно останетесь.

дык уже начали...
а в чем проявление непризнанности например для меня лично?
укропаспорт с шенгенской визой есть
(любой желающий едет в Херсон и получает его там)
и чо?
какие еще ограничения?
  Faceless написав:Как-то противеречит одно другому. Переправа всего 3 часа, но народу много. Или 3 часа это не включая очереди? А если очередей не было - то разве это много?

что чему противоречит?
не можете такое себе представить:
как так-то! (с)
и народу много и разгребать очередь успевают?
секрет прост - и паромов больше и вместимость у них большая и организация по-лучше, чем в прошлом году...
я понимаю - вам поверить в это трудно, но зайдите на соответствующие сайты и убедитесь - ориентировочная мощность переправы - 10тыс ТС и 50тыс чел в сутки
т.е. цифры аляка в "уроке математики" надо умножить на 2, а то и в 3 раза
впрочем как и много из того, что он говорит...
  Faceless написав:Наберется ли столько бортов у тех перевозчиков, которые рискуют туда летать?

наберется...
туда летает и не боится аэрофлот
для меня этого достаточно...
если вы были в симф.аэропорту - вы его сейчас не узнаете
самая большая проблема (для меня во всяком случае) - транспортная
иногда пробки на заезд бывают от самой трассы...
надеюсь скоро ее решат - почти готов еще один терминал
  Faceless написав:
  gdadiz написав:а у вас какие хорошие новости?

в целом неплохо, не бедствуем
  gdadiz написав:жкх повышают...

все никак до уровня российских даже не повысят

я так понял - это самая хорошая новость?
не переживайте - вам предстоит в самое короткое время еще несколько иттераций повышения жкх - догоните и перегоните
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2015 22:01

  gdadiz написав:
  Faceless написав:Раду не захватывали военные. Потому -да, решения Рады легитимны.

угу... ее захватили мирные анижедети...
ни разу не вооруженные...
мирно, почти без побоев, выгнали спикера Рыбака и его замов,
посадили на его место Турчинова (доброго самаритянина, начавшего АТО)
особо принципиальных депутатов прогнали сквозь строй анижедетей
сугубо с целью просвещения - как надо голосовать...
и после этого... (тут карта-то и поперла (с)
стали "единогласно" штамповать заготовленные "решения"...
кому-то это "единогласие" кажется странным, кое-кто даже говорит, что там и кворума-то не было...
но это же такие мелочи в условиях р-р-революционной целесообразности, правда?
главное - что решения такие нужные...
кому-то...
  Faceless написав:
Есть понятие конституционного большинства Рады, имеющего максимальные полномочия, включая внесение изменений в Конституцию и оглашение импичмента и т. п и соответственно могла принять и решение для разрешения такой коллизии.

вы не в теме...
очень не в теме, Карл!
почитайте свою конституцию...
коротко - Рада не правомочна отстранять президента даже конституционным большинством...
кстати, изменения в конституцию тоже нельзя внести простым, даже единогласным голосованием, там процедура сложная и долгая...
но кому это сейчас интересно?
единственное конституционное решение в той ситуации было - это смерть президента...
на выполнение этой задача были брошены все силы мирных протестувальников...
когда стало ясно, что "мы его потеряли", как обычно неудачу сделали перемогой - местоположение неизвестно (кому неизвестно?), значит и президента нет...
А был он в это время в Донбассе и многие об этом знали, в том числе и путчисты
Он дрожал от страха, но ведь от этого не перестал быть законноизбранным и легитимным?
  Faceless написав:президент исчез в неведомом направлении и не мог исполнять свои функции.

кто это установил?
Турчинов?
вот интересно, если (для примера, ничего личного) - вы звоните супруге, а ее телефон не отвечает - через какое время вы подадите на развод?..
надеюсь не в тот же день?
и наверное предпримите какие-то действия для ее поиска прежде, чем принимать решение?
может быть даже объяснения супруги хотя бы выслушаете?
В случае с Янеком простота решения умиляет:
не догнали, не дал себя убить - уволить с должности!..

в любом случае при передаче власти от Янека к Потроху конституция была грубо нарушена, поэтому обвинять нас в этом же - по меньшей мере лицемерно...
  Faceless написав:РФ тоже пережила дефолт, между прочим. А сейчас уже зафиксировали дефолт отдельных субъектов федерации. Это вас никак не смущает?

никак не смущает, я даже ничего об этом не знаю...
меня поражают ваши желания и способности воспринимать мелкие российские неприятности как эпохальные события...

а вот украинский дефолт (который имхо неизбежен) наверняка скажется на возможностях кредитования Украины...
денег без отдачи мало кто давать захочет...
а т.к. страна уж который год живет за счет внешнего финансирования - прекращение или ослабление оного не может не сказаться на жизни простых пересичных...
разница между Украиной и Россией в том, что Россия живет за свой счет, а Украина - за чужой...
и возиться с вами, как с Грецией никто не будет -
разменяют на Иран или Сирию
Забавно, как здешний смотрящий, лет пять ждавший апокалипсиса, сейчас не замечает его приближения...
религия не позволяет...
  Faceless написав:Для начала хоть начтите строить. В любом случае, непризнанной территорией все равно останетесь.

дык уже начали...
а в чем проявление непризнанности например для меня лично?
укропаспорт с шенгенской визой есть
(любой желающий едет в Херсон и получает его там)
и чо?
какие еще ограничения?
  Faceless написав:Как-то противеречит одно другому. Переправа всего 3 часа, но народу много. Или 3 часа это не включая очереди? А если очередей не было - то разве это много?

что чему противоречит?
не можете такое себе представить:
как так-то! (с)
и народу много и разгребать очередь успевают?
секрет прост - и паромов больше и вместимость у них большая и организация по-лучше, чем в прошлом году...
я понимаю - вам поверить в это трудно, но зайдите на соответствующие сайты и убедитесь - ориентировочная мощность переправы - 10тыс ТС и 50тыс чел в сутки
т.е. цифры аляка в "уроке математики" надо умножить на 2, а то и в 3 раза
впрочем как и много из того, что он говорит...
  Faceless написав:Наберется ли столько бортов у тех перевозчиков, которые рискуют туда летать?

наберется...
туда летает и не боится аэрофлот
для меня этого достаточно...
если вы были в симф.аэропорту - вы его сейчас не узнаете
самая большая проблема (для меня во всяком случае) - транспортная
иногда пробки на заезд бывают от самой трассы...
надеюсь скоро ее решат - почти готов еще один терминал
  Faceless написав:
  gdadiz написав:а у вас какие хорошие новости?

в целом неплохо, не бедствуем
  gdadiz написав:жкх повышают...

все никак до уровня российских даже не повысят

я так понял - это самая хорошая новость?
не переживайте - вам предстоит в самое короткое время еще несколько иттераций повышения жкх - догоните и перегоните


Из Рады никого не выгоняли, вооружённых да и посторонних там не было.

Вообще я вижу вы специалист по конституционному праву?

Сравнивать президента с супругой... Как-то очень по российский - выбор один на всю жизнь?
Логичнее сравнить с наёмным менеджером. Он исчез, местоположение не установлено. Внутренними нормативными документами эта ситуация не описана и не регламентирована. Потому члены правления назначают зама, аналогично как в случае отсутствия главы правления, а потом инициируют собрание акционеров и назначение нового.
Угрозы жизни? Это только в роста они были. Никто из его команды не пострадал при задержании, часть попала обратно во власть.

Вы так переживание за украинский дефолт... А дефолт близких по размеру и населению субъектов федерации при этом - мелкие неприятности, оказывается...

Очень показательны ваши слова про украинский паспорт. Значит, сбежали к РФ от "идиотизма", кланяемся путину, но когда надо шенген - то почему бы не воспользоваться бывшим украинским гражданством и паспортом? Думаю, это временная недоработки.

Аэропорт Симферополя, восторг... Ну ради бога, но и 200 бортов не вернут и близко ни тур потока ни доходов от туризма. Мост строят? Проекта так и не утвердили а строят? Ну впрочем недострои века для РФ привычны.

За наши тарифы не переживайте. Крым тоже ещё много итераций ждёт. Успехов
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2015 20:50

  Faceless написав:Из Рады никого не выгоняли, вооружённых да и посторонних там не было.

уверены?..
впрочем вижу - уверены...
я бы даже сказал - упороты...
уверены, что Рыбак вдруг сам ушел в отставку, что голосовала Рада единогласно
(ПР и КП прониклись идеями майдана), никто не боялся мирных митингувальников и никого не били в туалете...
что Янек пропал потому, что ему просто надоело быть президентом (ну устал)
а никто его не стал искать потому, что гораздо честнее взять и проголосовать за его отставку по приказу Турчинова.
Кстати, вы помните, что спикера (т.е.Турчинова вместо Рыбака) должны были выбирать тайным голосованием, но ведь это такие мелочи, да?..
а уж про то, что даунбас сам себя обстреливает - в этом весь мир уверен...
ну на то они и вато-мрази, да?..
а как Петюню с первого тура выбрали - не смешно?
до этого двадцать лет на выборах до утра в прямом эфире бюллетени считали,
а тут - в половине первого - уже не только все цифры готовы, но и протоколы подписаны...
и ни у кого нет никаких вопросов...
все честна...
вот только не пойму - вы действительно не видите таких простых вещей или лукавите?..
кто из нас зомбирован?
а не допускаете мысли, что как-нибудь пропадет связь с Потрохом, выйдет на трибуну Наливайка и объявит, что Петя пропал...
и Рада проголосует...
патамушта под Радой будут мирно жечь покрышки люди проплаченные Беней
так и будете менять президентов, как в Латинской Америке...
тут главное - вовремя "спрятать" попередника...
кстати, вопрос на сообразительность - почему Петя решил не лишать Витю звания президента?..
вы выпустили джина из бутылки и вместо эуропы пришли в...
ну вы в курсе...
  Faceless написав:Очень показательны ваши слова про украинский паспорт. Значит, сбежали к РФ от "идиотизма", кланяемся путину, но когда надо шенген - то почему бы не воспользоваться бывшим украинским гражданством и паспортом? Думаю, это временная недоработки.

и чо?
что не так?
да, я низко кланяюсь Путину за возврат Крыма...
великий человек, уровня Петра1
избавил нас от вас...
но вы же считаете меня своим гражданином?
почему я не могу использовать укропаспорт, когда мне это надо?
и это не временные недоработки, а госполитика...
типа надежда вернуть крым...
а с моей стороны просто прагматизм
  Faceless написав:Аэропорт Симферополя, восторг... Ну ради бога, но и 200 бортов не вернут и близко ни тур потока ни доходов от туризма.

давеча аляк насчитал поток 975тыс через переправу (14т в сутки) и воздухом (40 бортов)
но, похоже он занизил исходные показатели раза в 2-3
(переправа - до 50тыс, бортов уже за 80)
получается, что россиян будет 2-3 млн, которые денег оставляют раза в 2-3 больше вас...
да и ваши несознательные граждане огородами просачиваются...
такшта посчитаем цыплят по осени
но по своим ощущениям скажу - не пусто, не радуйтесь
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 чер, 2015 03:06

  gdadiz написав:
  Faceless написав:Из Рады никого не выгоняли, вооружённых да и посторонних там не было.

уверены?..
впрочем вижу - уверены...
я бы даже сказал - упороты...
уверены, что Рыбак вдруг сам ушел в отставку, что голосовала Рада единогласно
(ПР и КП прониклись идеями майдана), никто не боялся мирных митингувальников и никого не били в туалете...
что Янек пропал потому, что ему просто надоело быть президентом (ну устал)
а никто его не стал искать потому, что гораздо честнее взять и проголосовать за его отставку по приказу Турчинова.
Кстати, вы помните, что спикера (т.е.Турчинова вместо Рыбака) должны были выбирать тайным голосованием, но ведь это такие мелочи, да?..
а уж про то, что даунбас сам себя обстреливает - в этом весь мир уверен...
ну на то они и вато-мрази, да?..
а как Петюню с первого тура выбрали - не смешно?
до этого двадцать лет на выборах до утра в прямом эфире бюллетени считали,
а тут - в половине первого - уже не только все цифры готовы, но и протоколы подписаны...
и ни у кого нет никаких вопросов...
все честна...
вот только не пойму - вы действительно не видите таких простых вещей или лукавите?..
кто из нас зомбирован?
а не допускаете мысли, что как-нибудь пропадет связь с Потрохом, выйдет на трибуну Наливайка и объявит, что Петя пропал...
и Рада проголосует...
патамушта под Радой будут мирно жечь покрышки люди проплаченные Беней
так и будете менять президентов, как в Латинской Америке...
тут главное - вовремя "спрятать" попередника...
кстати, вопрос на сообразительность - почему Петя решил не лишать Витю звания президента?..
вы выпустили джина из бутылки и вместо эуропы пришли в...
ну вы в курсе...
  Faceless написав:Очень показательны ваши слова про украинский паспорт. Значит, сбежали к РФ от "идиотизма", кланяемся путину, но когда надо шенген - то почему бы не воспользоваться бывшим украинским гражданством и паспортом? Думаю, это временная недоработки.

и чо?
что не так?
да, я низко кланяюсь Путину за возврат Крыма...
великий человек, уровня Петра1
избавил нас от вас...
но вы же считаете меня своим гражданином?
почему я не могу использовать укропаспорт, когда мне это надо?
и это не временные недоработки, а госполитика...
типа надежда вернуть крым...
а с моей стороны просто прагматизм
  Faceless написав:Аэропорт Симферополя, восторг... Ну ради бога, но и 200 бортов не вернут и близко ни тур потока ни доходов от туризма.

давеча аляк насчитал поток 975тыс через переправу (14т в сутки) и воздухом (40 бортов)
но, похоже он занизил исходные показатели раза в 2-3
(переправа - до 50тыс, бортов уже за 80)
получается, что россиян будет 2-3 млн, которые денег оставляют раза в 2-3 больше вас...
да и ваши несознательные граждане огородами просачиваются...
такшта посчитаем цыплят по осени
но по своим ощущениям скажу - не пусто, не радуйтесь

Ну да, я "упоротый".
О "давлении" на Раду и законности голосований мне пишетчеловек из Крыма, где совет был захвачен вооружёнными военными, а "голосование" проводилось по дулами автоматов
Про прозрачность выборов мне пишет человек, восхваляющий президента страны, где ему рисуют более 120% на выборах
О якобы угрозе жизни бывшему президенту и главе парламениа, хотя все регионалы спокойно остались работать в Раде, и даже после перевыборов остались в той же Раде и на госпостах - это мне пишет человек, сторонник страны, где буквально недавно лидера оппозиции убили прямо у Кремля
Вооружённую оккупацию мне вы оправдываете войной, наступившей через пару месяцев ПОСЛЕ оккупации и во многом поиее причине
Также ваши оправдания оккупации - какие-то мифические угрозы крымчанам, не имевшие ни смысла не подтверждений, при том, что это украинские граждане попадали под преследования оккупационных властей, потеряли бизнес и объекты недвижимости
С цифрами Аляка обращайтесь к Аляку, факт в любом случае в том, что никакими дотациями ни объём турпотока, ни доходы от него в Крыму не вернутся к уровню 2013
Вы радуетесь росту авиасообщение с Крымом, хотя знаете, что это лишь благодаря огромным дотациям
Сельское хозяйство Крыма умерло бесповоротно
Российских туристов пока ещё достаточно много, во многом благодаря не угасшему ещё угору от "крымнаша", но такое не будет продолжаться долго.
Во всем этом нет экономики, только популизм. Весь Крым пока ещё держится на этом популизме, на колоссальных дотациях, но он как был, так и останется дотационной дырой, с неразрешимой в обозримом будущем транспортной проблемой.
Факт в том, что единственным шансом Крыма избежать снижения уровня жизни - постоянно, из года в год растущее дотирование.

Потому не вижу смысла пытаться вам дальше что-то доказывать, вы живёте в зазеркалье, где колоссальные дотации непризнанной проблемной территории с транспортными проблемами - это инвестиции и развитие, где оккупация и захват власти вооружёнными людьми - законнее работы законно избранного законодательного органа, хоть и с нарушениями регламента, где факты преступлений террористов на Донбассе против местного населения у вас вызывают сомнения, а домыслы о бандеровцах, преследованиях регионалов и прочее вы берете на веру.

Оставайтесь и дальше в там, я вижу вы искренни в своих заблуждениях
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 15:17

Re: Информация по экономике крыма

Странно что крымчане патыются оправдаться , видимо свадьба таки не удалась ...
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 15:37

  alyak написав:Странно что крымчане патыются оправдаться , видимо свадьба таки не удалась ...

Да и невеста расчитывала на большее.... :mrgreen:
Tekilaplusss
 
Повідомлень: 3657
З нами з: 20.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 315 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 19:42

  Tekilaplusss написав:
  alyak написав:Странно что крымчане патыются оправдаться , видимо свадьба таки не удалась ...

Да и невеста расчитывала на большее.... :mrgreen:

Ну а что поделать, если муж импотент оказался, по канонам психологии компенсирующий половое бессилие резкими и глупыми выходками на публике.
Еще ко всему вскрылось, что в финансовом плане тоже все плохо.

В общем, искала прЫнца, а нашла алкаша с завышенным самомнением о собственной значимости. :mrgreen:
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 20:31

Re: Информация по экономике крыма

  Bismarck написав:В общем, искала прЫнца, а нашла алкаша с завышенным самомнением о собственной значимости. :mrgreen:

Зато кака любов! :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2015 10:07

Осталось ждать 3 года как положено
231

7 особенностей Керченского моста.

Компания "СГМ-Мост" - подрядчик строительства Керченского моста - начала заключительный этап в согласовании проектной документации, сообщили "Вести.Экономика" в пресс-службе подрядчика.


"Материалы проектной документации моста через Керченский пролив направлены в Главгосэкспертизу РФ. Технические решения пройдут проверку на соответствие требованиям законодательства, технических регламентов, строительных норм и правил. Также будет оценена экономическая эффективность проекта", - сказали в компании.

Проект моста через Керченский пролив уникален в своем роде. Мост свяжет российские полуострова Таманский и Крым, проходя через существующую 5-километровую дамбу и остров Тузла. Согласно проекту можно выделить семь отличительных конструктивных особенностей будущего грандиозного сооружения.

1. Мост будет состоять из параллельных автомобильного и железнодорожного переходов.

2. Общая длина перехода составит 19 километров.

3. Опоры моста установлены вне зон тектонического разлома и вулканической активности.

4. Для прохода морских судов предусмотрены арочные пролеты 227 метров в длину и 35 метров в высоту. Азовские порты Таганрог и Ейск принимают суда с максимальной осадкой до 4,7 метра и высотой до 20 метров.

5. Автомобильная часть будет состоять из четырех полос с разрешенной скоростью движения до 120 км/ч. Пропускная способность составит до 40 тыс. автомобилей в сутки.

6. Железная дорога получит два пути с пропускной способностью до 47 пар поездов, скорость движения пассажирских поездов составит до 120 км/ч, грузовых - 80 км/ч.

7. Мост огибает с севера мыс Ак-Бурун в Крыму, на котором расположены памятники культурного наследия - следы древнего городища и крепость Керчь постройки середины XIX века.

Во время строительства моста не будет нарушена работа действующей паромной переправы и порта Кавказ. Напомним, что Правительство России 30 января 2015 г назначило подрядчиком работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив компанию "Стройгазмонтаж" бизнесмена Аркадия Ротенберга. Ширина Керченского пролива составляет от 4,5 до 15 километров.


Осуществлять закупку работ общей стоимостью 228,3 млрд руб. будет учреждение Росавтодора ФКУ "Упрдор "Тамань". Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации железнодорожной линии планируются на декабрь 2018 г. После выполнения всех пуско-наладочных работ и благоустройства территории мост будет введен в эксплуатацию в 2019 г.
Arkadia
 
Повідомлень: 548
З нами з: 26.09.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4344454647 ... 160>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 19940
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 чер, 2016 00:13
mortimer
5 12076
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 чер, 2014 18:10
mortimer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама