Бизнес-план, аналитика, маркетинговые исследования.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 17:16

Бизнес-план, аналитика, маркетинговые исследования.

Наши люди, перед тем как занятся бизнесом думают о том, где они будут брать деньги на внедрение проекта. Соответственно, не подготовленные, идут на разговор в банк или частным инвесторам, получают отказ и злятся на непонимание со стороны окружающих к своей персоне.Таким образом, как показывает практика, умирает 90 процентов качественных бизнес-идей. Уделите планированию совсем немного времени и у вас все получится. Доказано и проверено, ведь у вас будут ответы на все вопросы, которые могут интересовать возможных партнеров или инвесторов. И это еще не все, ведь вы сами будете знать как вам поступать, имея готовую модель поведения, следуя которой вы гарантировано достигните успеха.
Модель №1.Инвестиционное предложение.
Целью данной модели является привлечения инвесторов к вашей идее или действующему бизнесу.Приближена к структуре бизнес-плана, однако больше направлена на описание принципиальных моментов организации бизнеса и способов решения ключевых задач. Укрупненное планирование, минимальный объем операционных бюджетов, минимальное исследование рынка.
Модель №2.Технико-экономическое обоснование.
Разрабатывается в основном для получения кредитов в банках на пополнение оборотных средств, торговых операций, незначительные капиталовложения в имеющийся бизнес.
Изучается, в основном, финансовая сторона планируемого проекта. В ТЭО просчитывается необходимый объем инвестирования и, с учетом рыночной ситуации, оценивается эффективность проекта: получаемая прибыль, срок окупаемости, ставка доходности проекта и др.
Модель №3. Бизнес-план.
Пошаговая инструкция. Основной целью разработки бизнес-плана является планирование хозяйственной деятельности фирмы на ближайший и отдаленные периоды в соответствии с потребностями рынка и возможностями получения необходимых ресурсов. Есть несколько вариантов бизнес-планов, разной степени сложности.
Модель №4.Финансовая модель проекта.
Документ, содержащий финансово-экономический план развития бизнеса/проекта на основе операционных и финансовых бюджетов, позволит проанализировать "запас прочности" бизнеса при изменении ключевых его параметров. Модель составлена на основе системы бюджетирования, тоесть планов производства\продаж,прямых расходов,cash flow,расчеты NPV, IRR, IP, сроков окупаемости и тд.
И все это, вышеперечисленное, венчается грамотной презентацией.Презентация проекта позволит вам быстро, наглядно и в то же время убедительно рассказать о вашем проекте потенциальным партнерам, инвесторам либо кредиторам.
По всем вопросам обращайтесь в личку или оставляйте контакт в комментариях. Без сомненья, лучше сразу разобратся, куда вы влезаете, нежели потом обливатся холодным потом и переплачивать.

Предложение для инвесторов. Критический експресс-анализ проектов, которые находятся у вас на рассмотрении. Срок 2-3 дня. Пусть соискатели напрягутся и хоть немножко подумают.
Andrey_D
 
Повідомлень: 4
З нами з: 23.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1626
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лип, 2020 08:33
SIG
0 21477
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 тра, 2019 15:18
bfmgroup
0 21052
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 бер, 2019 17:42
oksana2504
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама