Росії доведеться виплатити ще 1,86 млрд євро - колишні акціо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2014 11:33

Росії доведеться виплатити ще 1,86 млрд євро - колишні акціо

Пропонуємо до обговорення:
ЄСПЛ присудив екс-акціонерам ЮКОСа 1,86 млрд євро як компенсацію

Дивися повний текст Росії доведеться виплатити ще 1,86 млрд євро - колишні акціонери ЮКОСа здобули нову грошову перемогу.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99900
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2014 11:33

..с почином!.. как говорится - лиха беда начало!... :)
maestro71
 
Повідомлень: 2207
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2014 12:05

По поводу "придется выпатить" я бы не был так категоричен. Картинка, на которой Вова отсчитывает Ходарковскому бабки, у меня в голове пока не складывается.
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2014 12:19

Разница в сумме колоссальная! Зато это минус почти 2 мпрд из бюджета России. Можно радоваться!
Ирочка Мусиенко
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 лип, 2014 13:18

  nalim написав:По поводу "придется выпатить" я бы не был так категоричен. Картинка, на которой Вова отсчитывает Ходарковскому бабки, у меня в голове пока не складывается.


Ну почему, начнут потихоньку отжимать собственность российских компаний, например прилетит Лавров в Брюссель перетереть какие-то вопросы, а его самолетик возьмут и арестуют. Прилетит Абрамович в Лондон, а у него дома уже англичане живут - имущество то конфисковано. Приедит Шойгу на Мальдивы на яхте покататься, а яхту то уже конфисковали за долги.
А теперь главное - вы бы вели бизнес с банкротом, у которого ни сегодня-завтра могут что-то конфисковать? Я - нет и весь нормальный бизнес тоже. А это потеря Россией внешних рынков, разрыв внешнеэкономических связей.
Вот продает Россия зерно, нормальная практика, когда вы оплачиваете 100% товара когда он отгружается с предприятия. Но я зерно у русских на таких условиях не куплю, потому что зерно могут арестовать в пути. Так что мои условия будут - 30% предоплаты, остальное по получению товара или идите подальше. И так по всем товарам - оружие, зарновые, газ, нефть и все это под угрозой ареста. :D
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 10:07

  Йанык написав:
  nalim написав:По поводу "придется выпатить" я бы не был так категоричен. Картинка, на которой Вова отсчитывает Ходарковскому бабки, у меня в голове пока не складывается.


Ну почему, начнут потихоньку отжимать собственность российских компаний, например прилетит Лавров в Брюссель перетереть какие-то вопросы, а его самолетик возьмут и арестуют. Прилетит Абрамович в Лондон, а у него дома уже англичане живут - имущество то конфисковано. Приедит Шойгу на Мальдивы на яхте покататься, а яхту то уже конфисковали за долги.
А теперь главное - вы бы вели бизнес с банкротом, у которого ни сегодня-завтра могут что-то конфисковать? Я - нет и весь нормальный бизнес тоже. А это потеря Россией внешних рынков, разрыв внешнеэкономических связей.
Вот продает Россия зерно, нормальная практика, когда вы оплачиваете 100% товара когда он отгружается с предприятия. Но я зерно у русских на таких условиях не куплю, потому что зерно могут арестовать в пути. Так что мои условия будут - 30% предоплаты, остальное по получению товара или идите подальше. И так по всем товарам - оружие, зарновые, газ, нефть и все это под угрозой ареста. :D

Этот вариант возможен только, если Вову решат мочить.
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 456
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 бер, 2024 11:27
unicdima
1 264
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лют, 2024 23:43
yama
4 759
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 гру, 2023 18:01
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама