Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 131132133134135 ... 192>
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2017 12:47

  baraka написав:скажите плиз свой ИД на бомбере

Вы шо, какой «айди», я глупый банковский клерк :mrgreen:
А если серьёзно, то, конечно, я подарками не разбрасываюсь, так что не обижайтесь, если чё, но ИМнХО лучше если я буду продолжать юзать бесплатный функционал, т.к. принадлежу к его ЦА, соответственно, мои потребности он должен по максимуму удовлетворять. Если же будут возникать неудобства и проблемы – буду рапортовать, Вы – делать выводы и допиливать (если посчитаете нужным).
  baraka написав:имхо, моё дело - дать максимальную функциональность для зарегистрированного юзера, тогда проблема с анонимайзерами отпадёт

А кто ЦА? В смысле, регистрироваться кому резон – сугубо профессиональным риелторам с промышленными масштабами?
ЗЫ «Доступ к ежедневным обновлениям «объекты от владельцев» в формате Microsoft Office 2007» – это что именно: вордовские файлы или эксель-аксекс? Или (извините, что выражаюсь) презентация в ПауэрПоинте? :lol:

  baraka написав:
  Рыба-сом написав:Можно просто текст объявления вообще не показывать. Либо открытие спойлера «показать все объявления» прировнять к открытию спойлера «показать телефон» в карточке объекта.

не, без текста как-то скупенько будет :(

Ну, тогда запилите спойлер на телефон и считайте кол-во объявлений в день не по открытым карточкам, а по карточкам, где открыт спойлер телефона и/или списка объявлений.
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 10:42

залил планировки в новостройках
например, вот
https://ua.m2bomber.com/newbuilding/4798/plans
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 11:06

Re: Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

baraka
Проясните, пожалуйста: я сейчас пользуюсь сервисом как незарегистрированный пользователь, какую мне выгоду принесёт регистрация и пакет «Бесплатный»?
ЗЫ Это не стёб был, действительно выглядит нечётко, лучше конкретизировать ИМнХО =>
  Рыба-сом написав:ЗЫ «Доступ к ежедневным обновлениям «объекты от владельцев» в формате Microsoft Office 2007» – это что именно: вордовские файлы или эксель-аксекс? Или (извините, что выражаюсь) презентация в ПауэрПоинте? :lol:
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 11:12

  Рыба-сом написав:baraka
Проясните, пожалуйста: я сейчас пользуюсь сервисом как незарегистрированный пользователь, какую мне выгоду принесёт регистрация и пакет «Бесплатный»?
ЗЫ Это не стёб был, действительно выглядит нечётко, лучше конкретизировать ИМнХО =>
  Рыба-сом написав:ЗЫ «Доступ к ежедневным обновлениям «объекты от владельцев» в формате Microsoft Office 2007» – это что именно: вордовские файлы или эксель-аксекс? Или (извините, что выражаюсь) презентация в ПауэрПоинте? :lol:

Ну как минимум рассылки с новостями, возможность подписаться на рассылку новых объектов по какому-то фильтру, и возможность Бараке за вами следить :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34698
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 12:54

  Рыба-сом написав:Вы шо, какой «айди», я глупый банковский клерк :mrgreen:
А если серьёзно, то, конечно, я подарками не разбрасываюсь, так что не обижайтесь, если чё, но ИМнХО лучше если я буду продолжать юзать бесплатный функционал, т.к. принадлежу к его ЦА, соответственно, мои потребности он должен по максимуму удовлетворять. Если же будут возникать неудобства и проблемы – буду рапортовать, Вы – делать выводы и допиливать (если посчитаете нужным).


ок, маякуйте если что.

  Рыба-сом написав:А кто ЦА? В смысле, регистрироваться кому резон – сугубо профессиональным риелторам с промышленными масштабами?
ЗЫ «Доступ к ежедневным обновлениям «объекты от владельцев» в формате Microsoft Office 2007» – это что именно: вордовские файлы или эксель-аксекс? Или (извините, что выражаюсь) презентация в ПауэрПоинте? :lol:


регистрироваться резон всем (то есть другими словами - "плиз велкам, регистрируйтесь, вот вам плюшки за регистрацию, а я буду знать о вас чуть больше и ваш е-мейл"

пока в моём понимании такое : обычным юзерам должно хватать базового пакета, но если чел зарабатывает бабосы с помощью бомбера (риелтор) - плиз оплати подписку.

Microsoft Office 2007 - это XLS-файлики с обновлениями для риелторов

  baraka написав:не, без текста как-то скупенько будет :(

Ну, тогда запилите спойлер на телефон и считайте кол-во объявлений в день не по открытым карточкам, а по карточкам, где открыт спойлер телефона и/или списка объявлений.[/quote]

да, так и сделаю

кстати, решил не запрещать копировать текст объявления в буфер, а то каким-то жлобством попахивает и будет "negative user expirience" в случае запрещения (да, можно будет гуглить по тексту)
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:12

Re: Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

  baraka написав:кстати, решил не запрещать копировать текст объявления в буфер, а то каким-то жлобством попахивает и будет "negative user expirience" в случае запрещения (да, можно будет гуглить по тексту)

Да, поддерживаю. Всегда считал это даже не столько жлобством, сколько предубеждением создателя сайта о глупости своих юзеров (через просмотр штмл-кода можно скопировать + перенабрать текст руками, если уж так захочется сильно).
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:45

Re: Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

Флай, а вот еще преимущество цоколя...
https://rg.ru/2017/01/23/reg-cfo/moskvicham-zapretiat-derzhat-doma-medvedej.html

В нем можно держать. Представояешь как сейчас поднимутся московские держатели цоколей? :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 13:52

  Понаехал написав:Флай, а вот еще преимущество цоколя...
https://rg.ru/2017/01/23/reg-cfo/moskvicham-zapretiat-derzhat-doma-medvedej.html

В нем можно держать. Представояешь как сейчас поднимутся московские держатели цоколей? :mrgreen:


муха живёт не тут :)
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 14:36

  baraka написав:
  Понаехал написав:Флай, а вот еще преимущество цоколя...
https://rg.ru/2017/01/23/reg-cfo/moskvicham-zapretiat-derzhat-doma-medvedej.html

В нем можно держать. Представояешь как сейчас поднимутся московские держатели цоколей? :mrgreen:


муха живёт не тут :)

Сорри, промазал :)
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2017 19:14

baraka уже заходит, все норм
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 131132133134135 ... 192>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 26650
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 лют, 2022 19:25
M-A-X
0 3288
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 кві, 2017 13:12
Рыба-сом
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама