Економіка України погіршується, тиск на МВФ зростає - The Fi

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 00:01

  osipov_km написав:DrB Вы забыли упомянуть, что еще российская армия потеряла 5 авианосцев, 3 подводных лодки, три бригады спецназа ГРУ, 100 МБР "Сатана" и была жестко избита смелой грузинской армией... ;)

Шутки шутками, но чем ближе осень, тем очевиднее, что будет в Украине полная ж*** по всем фронтам, начиная с экономического, заканчивая военным... Скакать и рассказывать про протоукров это конечно хорошо и патриотично, но "худой мир всегда лучше хорошей войны".


А ты забыл... забил точнее.... :P упомянуть - о 15 000 трупов русских солдат, призанных РФ официально :roll: - как потери в чеченских компаниях.

Зачем? чтобы они ваших баб продолжили дрюкать пуще прежнего? :P (да и вас тоже - в прямом и переносном смысле? ) молебны по 50000 чел в кишлаке Москва устраивать? кататься по великой Москве и стрелять из огнестрела на свадьбах? давить вас джипами ?

Как вариант - http://uainfo.org/news/738-strashno-ras ... oskve.html


Пеклись бы вы лучше там у себя о собственной ж...пе, к осени она у вас не то что будет - а будет очень впалой. Или того гляди - какой чечен к ней подберётся... в очередной раз ...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 00:02

DrB Почему же? У меня нет никаких эмоций по поводу статистики, как и по поводу украинского государства, да и российского тоже. Приведенная "статистика" нигде не прослеживается, кроме пропагандистских ресурсов.

"переживем, станем сильнее и умнее, изменимся в лучшую сторону" - ну, ну. Давно замечено, что если человек говорит не про себя, а про "всех", это значит ни про кого конкретно, и уж точно не про себя.

Меня всегда поражало в "ура-патриотов" любой национальности, как они любят рассказывать, что у их "великой рассы/государства" все скоро станет хорошо, а у "говно рассы/государства" оппонента скоро будет ж***. Такое ощущение, что признание себя украинцем/русским/немцем автоматически добавляет 100 очков интеллекта, заменяет два высших образования, рождает свечение вокруг тела (но это все работает, если все вокруг разделяют эту же парадигму, а если нет, то все наоборот)...
osipov_km
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 00:05

Tip Top
"Страшно растёт число изнасилований в Москве" ;))))))

Мне уже страшно. В Украине страшно ходить по улицам. В Киеве страшно жарко. В интернете страшно ходить по сайтам. ;).

Кошмар. Перестаньте читать пропаганду... Сразу страхов станет поменьше, люди потянутся ;).
osipov_km
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 00:17

osipov_km

А вам и должно быть страшно - ибо страшное творите.
Но великая Раисся - это не гарантия от суда Божего, и земного.
Скорее - отягчающее обстоятельсвтво. Как алкоголь... ну вам про это не нужно "объяснять", в крови.

ЗЫ. а вообще - идите н..х..ер со свомии "рекомендациями", "братья" людоеды..... вот же тяга у этих "великих".... страна советов. :cry: ...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 01:55

Срочно господа, не хватает героев на передовой, войска отступают, пожалуста обращаемся к диванным бойцам, просим дать свои контакты и в ближайшее время явится в военкомат!!! Публикуйте в этой теме ваши контакты, мы будем вас набирать по телефону согласовывать дальшейшие действия по отправке на восток.
qas
 
Повідомлень: 175
З нами з: 22.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 06:42

  qas написав:Глупые юноши которые родились после распада великой державы Совесткий Союз когда разрушились экономические связи 15 республик совсем скоро отправятся в роли мяса на восток или будут задушены экономическим геноцидом. На Восток или чернорабочим рыть траншеи, мыть сраки господам из Зап.Гейропы...


Здесь многие песни поют совку,его в глаза не видев.Ну тогда почитайте историю,не КПSS,ессно,сколько этот совок мяса своего безжалостно перемолол и покалечил ментально.До сих пор расхлебывает весь мир славные дела и помыслы гусского мира.

Лучше сраки мыть(можно подумать что лапти срак никому не моют) чем "экономические связи" с мутантами иметь. :)
krotss
 
Заблокований
Повідомлень: 659
З нами з: 08.04.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 09:12

Re: Економіка України погіршується, тиск на МВФ зростає - Th

  osipov_km написав:Меня всегда поражало в "ура-патриотов" любой национальности, как они любят рассказывать, что у их "великой рассы/государства" все скоро станет хорошо, а у "**** рассы/государства" оппонента скоро будет ж***.

«Лингвострановедческие наблюдения. Я вот давно заметил, что местные фашисты любят называть себя патриотами, а чужих патриотов — фашистами». Лев Рубинштейн
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 09:43

Я так понял, что денег от МВФ не будет совсем. Похоже, что доллар по 15 - это очень и очень оптимистический прогноз.
cisukr
 
Повідомлень: 1930
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 10:21

пришло время снова скупать доллар...
законодатель
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 17.03.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 10:25

cisukr Вполне возможно вместо борьбы с причиной падения курса, заставляют продавать выручку экспортеров, они просто начнут работать по схеме занижения цены продажи и работы через офшорного посредника, и валюта вобще будет оставатся за пределами государства, это бред а не решение проблемы.

Население тоже массово скупают валюту спросите в любом обменники только и спрашивают доллары, да и все скупают не только население и это будет продолжатся пока не откроют список тех банков или других учреждений кто выкупает причем всю валюту по завышенному курсу, когда верхняя планка падала до 13,20 кто-то упорно давил снизу и выкупал по 13 потом по 13,20. Если за день опустят курс хотя-бы на 60 коп и продержат 3 дня, тогда ситуация успокоится.
Я все таки думаю что Нацбанк умышленно не борется с курсом потому как Кабмину нужно подороже продать кредит МВФ который зайдет в начале сентября, для закрытия дефицита бюджета. Плюс такой курс 14-15 выгоден экспортерам и нашим олигархам перед ассоциацией с ЕС.
Да и что говорить скорее всего люди близкие к нацбанку тоже неплохо на этом зарабатывают. Если бы раскрыли список банков кто и сколько купил валюты по 13,20 страна должна знать своих героев.

Хотя я уже сомневаюсь что команда Фирташ Петя подпишет ассоциацию. Поэтому и такие намеки от американской прессы в последние недели, то про экспорт запчастей до РФ вооружения, то про отсутствие реформ, реально Кабмин за полгода ни одного закона на борьбу с коррупцией, все как брали взятки так и берут, особенно в судах, и еще больше берут, мол теперь страшнее брать, мол бороться с нами с корупционерами и на этом сумму увеличивают в 1,5-2 разы. Все взяточники когда их хотят снять сразу на больничный потом в отпуск, потом опять на больничный, шумиха в прессе уляжется, деньги в Киев отвезет кому надо и все дальше на должности до следующего скандала в прессе.
Интересно бы посмотреть статистку сколько чиновников-руководителей за последние 3 месяца находились на больничном, я думаю статистика будет потрясающей.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 288
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 16:51
trololo
1 238
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 кві, 2024 14:38
Ірина_
3 471
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 кві, 2024 15:03
TUR
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама