32 російських вантажівки з нібито "гуманітаркою" перетнули к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 16:19

Там их и закопать всех!!!
mapamapa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 331
З нами з: 06.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 16:52

Я не понимаю, что значит пересекли??? Как это возможно? А погранцы в это время отвернулись, ушли пить чай. Что значит "Россия в пятницу объявила, что не будет дожидаться окончания проверки Украиной груза.." и это на НАШЕЙ земле. Они у нас дома нам же ставят условия, нам говорят как нам жить и что делать, сами делают что хотят и как хотят у НАС. Я наше правительство по закону сидит и молчит, наверно хотят Майдан..
rafikus
 
Повідомлень: 15
З нами з: 22.08.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 17:00

yura_ Я думаю что у Пети какие то другие планы. Возьмем например ситуацию со саботажем украинских генералов в зоне АТО есть много свидетельств предательства и разворовывания, я не говорю что там все генералы предатели процентов 20, но через них у нас потери при зеленополье, на их совести сбитый транспорт с десантом. Не передача танков МВД и т.д. Процентов 30 а может и 50 провальных операций на их совести.
Но загадочный факт никто не арестован, а многих и не сняли с должности.
Вот почему я не понимаю этого, если видят что прокуратура на местах ничего не делает, то почему все дела не берет на контроль генпрокуратура, почему эти предатели не арестованы.
Напрмер тех кто не имея уже боеприпасов вынуждены были перейти в РФ, быстро подали на арест буквально за день а тут уже по некоторым 2 месяца пошло.

Зачем парад сделали, когда техники как раз сейчас при наступлении не хватает в зоне АТО, это со слов ребят оттуда, потому как штаб АТО говорит что хватает, но почему то техника сразу с парада уедет на фронт.

Много почему и через эти почему так тяжело продвигается АТО, возможно если додавят боевиков, боятся что Вова открыто войдет войсками. Вова открыто не войдет потому как цена на нефть сразу упадет ниже плинтуса, а холопы разбегутся при низкой цене на нефть.
Хотя маразм у Вовы уже налицо, нужно было вобще не соглашаться на этот гумноконвой и придумать какую то провокацию снять сюжет что там нашли оружие с постановкой для запада. Видео можно и с другими белыми камазами, никто потом бы не доказал. А теперь уже поздно махать кулаками.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 17:39

юра,не пишите,ерунды-мосты под Киевом все без исключения и по команде подход к Киеву будет невозможен . Так что продолжает радоваться жизни , пока политики Украины найдут в себе силы договориться с Пупкиным , иначе нам евро не видать .
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16763
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 919 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 17:43

  rafikus написав:Я не понимаю, что значит пересекли??? Как это возможно? А погранцы в это время отвернулись, ушли пить чай. Что значит "Россия в пятницу объявила, что не будет дожидаться окончания проверки Украиной груза.." и это на НАШЕЙ земле. Они у нас дома нам же ставят условия, нам говорят как нам жить и что делать, сами делают что хотят и как хотят у НАС. Я наше правительство по закону сидит и молчит, наверно хотят Майдан..


Да хватит уже про майдан. Домайданились!
И они уже не первый месяц, что хотят то и творят на чужой земле. Натура такая, подлая, видите-ли!
Вячеслав Кваша
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 18:10

Re: 32 російських вантажівки з нібито "гуманітаркою" перетну

ну все, война (
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 18:17

  olshan написав:ну все, война (

Если Вы не заметили, война идёт уже скоро полгода.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 19:08

32 российских грузовика с якобы "гуманитаркой" пересекли границу Украины без согласия Киева - и достигли локации боевиков


А следом миротаорцы без согласия Киева.

В Воздушно-десантных войсках России завершено формирование миротворческих сил: общая численность десантников-миротворцев - более 5 тысяч человек, сообщил заместитель командующего ВДВ по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ генерал-майор Александр Вязников. "На сегодняшний день в Воздушно-десантных войсках помимо 31-й ОДШБР сформировано еще пять миротворческих батальонов - по одному батальону в каждой дивизии (76-я и 7-я десантно-штурмовые, 98-я и 106-я воздушно-десантные) и в Камышинской 56-й ОДШБР, переподчиненной нам в прошлом году от Сухопутных войск", - приводит слова Вязникова ИТАР-ТАСС. "Эти организационные мероприятия проведены в соответствии с указаниями начальника Генерального штаба ВС России генерала армии Валерия Герасимова, приказом командующего ВДВ генерал-полковника Владимира Шаманова от 2013 года, а также перечнем соединений, частей и подразделений, входящих в состав воинских контингентов для участия в миротворческих операциях", - добавил он. Генерал указал на высокую укомплектованность миротворческих частей и подразделений ВДВ военнослужащими по контракту. "Согласно указаниям начальника Генштаба, укомплектованность таких подразделений российской армии контрактниками должна быть не ниже 90%. В настоящее время укомплектованность миротворческих батальонов ВДВ военнослужащими по контракту составляет более 90%, а 31-я бригада укомплектована контрактниками на 100%", - отметил замкомандующего. "Работа по укомплектованию всех миротворческих подразделений ВДВ исключительно военнослужащими по контракту продолжается, она ведется командирами всех степеней во взаимодействии с комплектующими военкоматами и другими организациями и будет успешно завершена", - заверил Вязников. В состав миротворческих сил России наряду с частями и подразделениями ВДВ входит 15-я отдельная мотострелковая бригада Сухопутных войск, дислоцированная в поселке Рощинский Самарской области.

Источник: http://politikus.ru/army/27634-vdv-ross ... h-sil.html
Politikus.ru
inshor
 
Заблокований
Повідомлень: 375
З нами з: 22.03.14
Подякував: 30 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 20:36

  yura_ написав:А крайними во всём этом будут жители Донбасса, оставшиеся без воды, отопления, а может даже, и без крова.
Нехрен было ушлепкам бегать под российскими власовскими флагами, звать "Рассея, памаги!", целовать руки чеченам и прыгать с автоматами.
Пусть теперь наслаждаются своей "ДНР-ЛНР" и не пускают сопли, что на войну они не подписывались.
Востаннє редагувалось Frant в П'ят 22 сер, 2014 21:45, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23861
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1676 раз.
Подякували: 2545 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 20:51

Re: 32 російських вантажівки з нібито "гуманітаркою" перетну

Наврядли рассчитывали на войну - рассчитывали на "КРЫМНЯШ"
хкв
 
Повідомлень: 48
З нами з: 19.02.14
Подякував: 79 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 830
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 січ, 2024 01:50
katso
1 280
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 гру, 2023 19:23
yama
1 377
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 чер, 2023 05:38
termik_1989
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама