Українська економіка не може витримати курс вище 12 грн за д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 00:21

Боюсь, что этого курса ни Яценюк, ни Гонтарева, никто вообще делать не станет, и слова Кролика в очередной раз так и останутся словами. Не контролируешь ситуацию - смени кадры или себя, но не ври.
lumia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 07.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 01:49

Она и 12 с трудом выдержит, если выдержит вообще - другой вопрос, что реализовать этот заказ будет куда труднее и вряд ли кто-то возьмется, не то что с девальвацией. Кстати, заказанной Кабмином же, Яценюком, 22 гривны за доллар, я все помню. Так что Сеню первого к ответственности за происходящее привлекать надо.
polishuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 99
З нами з: 23.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 08:37

Что будет дальше

polishuk
Прогноз далёк от оптимизма.
При неблагоприятной конъюктуре в мире, добавляется война на Востоке. Даже если запад будет поставлять оружие, то Москва тоже и это превратится во второй Вьетнам. В итоге недобитые заводы добъют. Конфликт затянется на несколько лет. Погибнут десятки, а может быть сотни тысяч украинцев. Олигархи станут выводить активы на запад. Страна ещё больше обнищает, покупательная способность населения скатится до уровня Зимбабве. Одним словом сколько бы не врал кроль - "куля в лоб" ничего хорошего не придвидится. Никто не будет просто так помогать Украине. Меценатов увы в мире нет!
Реальность осталась как при янеке: рейдеры - автоматчики захватили 7 - й киллометр в Одессе, убили Самсаненко - Семенюк, которая много болтала о новой - старой владе и олигархах.
Porox
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 12:39

  Lion+ написав:
  SMOKE написав:А в окопе с вшами посидеть не хотите?! В стране война - ясное дело , что будет плохо всем -и может без газа придется посидеть, и в холоде, и с ростом цен - противник серьезный и сейчас речь не о повышении зарплат. А как побыстрее уничтожить колорадскую руссофашиковую шваль на нашей земле, освободить людей на Донбассе и закрыть границу. Вот на что акцент нужно ставить, а не что хлеб подорожал. Последнее -следствие, а нужно бороться с причиной -усилить АТО и закончить войну. Тогда и доллар перестанет расти и стабильность будет

ну не мыслитель ? :shock:
когда это за 23 года доллар переставал расти?
сколько помню гривню с 1.8 так и растет доллар с небольшими откатами, уже умолчу про период купонокарбованца.А стабильность бывает только на кладбище

Не надо к словам придираться. Имеется ввиду ежедневный галопирующий рост. "Стабильность" , как при Януковиче, когда тают резервы это для его лохтората, который "в дебри" не лезет. Рыночный курс не подразумевает бесконечный рост
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 106
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 16:21
Moneta
1 428
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 12:44
pgrang
1 1264
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 14:33
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама