Економічно обґрунтованим валютним курсом в Україні сьогодні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2014 23:09

Економічно обґрунтованим валютним курсом в Україні сьогодні

Пропонуємо до обговорення:
Якщо військова загроза на Донбасі поглиблюватиметься, то рівень вартості долара може бути ще вищим за сьогоднішній

Дивися повний текст Економічно обґрунтованим валютним курсом в Україні сьогодні є 11 грн/дол – експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99899
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2014 23:09

Ну да... если по 13 купить доллар невозможно, значит обоснованный курс - 11))).
Пропал ПРавильный Охря - всплыл "по-новому" АНАЛитик Жолудь))).
Методы "новых" и ПРавильных отличаются только фамилиями оленегонов...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12324
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2014 23:23

Хотелось предложить модераторам ввести возможность индексировать новости по тегам ( не знаю правильными словами ли я высловил свою мысль, эсли нет то поправьте).

Мне было бы интерестно если бы была возможность настроить новости для себя так, чтобы комментарии от говн**экспердов не выводилсь. Или выводились с номерами телефонов и адресом проживания.

Блыгодарю за понимание.
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1009
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2014 23:25

  xpen_vam написав:Хотелось предложить модераторам ввести возможность индексировать новости по тегам ( не знаю правильными словами ли я высловил свою мысль, эсли нет то поправьте). Мне было бы интерестно если бы была возможность настроить новости для себя так, чтобы комментарии от говн**экспердов не выводилсь. Или выводились с номерами телефонов и адресом проживания. Блыгодарю за понимание.

а гонтарева с ее прогнозом про 12 грн за бакс - кто? )))
spas
 
Повідомлень: 3254
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2014 23:57

в стране 15 тыщ РФной регулярной армии. Курс доллара держиццо чиста на продаже НБУ по 12.5 за счет нового транша. Вот и все экономическое обоснование.
aWolf
 
Заблокований
Повідомлень: 595
З нами з: 27.02.12
Подякував: 16 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 00:08

  spas написав:
  xpen_vam написав:Хотелось предложить модераторам ввести возможность индексировать новости по тегам ( не знаю правильными словами ли я высловил свою мысль, эсли нет то поправьте). Мне было бы интерестно если бы была возможность настроить новости для себя так, чтобы комментарии от говн**экспердов не выводилсь. Или выводились с номерами телефонов и адресом проживания. Блыгодарю за понимание.

а гонтарева с ее прогнозом про 12 грн за бакс - кто? )))


А Гонтарева как раз в теме какой будет курс, ибо у нее больше всех способов манипулирования и курсом и общественным мнением, как у заправского шулера. Приведу примеры:

1. «Переворачивать вольт» – шулерский прием, позволяющий вернуть колоду в первоначальное положение. Курс с 14,80 возвращается медленно и уверенно к 12. В курсе действия Гонтарева, ибо такое под силу только НБУ, шатать курс на 2-3 гривны. Вопрос кто и как срубил профит?)

2.«Сплавка» – прием, с помощью которого неопытного игрока, имеющего деньги, вовлекают в картежную игру. Опытный шулер «обыгрывает» всю компанию, в том числе и новичка, а затем под благовидным предлогом УХОДИТ. Оставшиеся для зашифровки своей причастности к проигрышу устраивают обсуждение игры, ищут причины «провала», а затем покидают проигравшего, пообещав «расплатиться» с обидчиком. Выигрыш делится между шулером и сообщниками. Неопытный игрок - это население и не приближенные банки, бизнес, что тоже не в теме завтрашнего курса, которые в конце с очередной игры курса гривни с непонятным результатом остаются с минусом.

3. «Спуск» – шулерский прием при игре в карты, когда вместо одной подкидываются две карты. Нужным банкам всегда подкинут валюту или гривну по нужному курсу или под приемлимый процент.

Ну и кто Гонтарева после прогноза курса 12? А смит прогнозировал 20 к концу года в стране без Донбасса в сообщениях для френдов....
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1009
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 00:11

  aWolf написав:в стране 15 тыщ РФной регулярной армии. Курс доллара держиццо чиста на продаже НБУ по 12.5 за счет нового транша. Вот и все экономическое обоснование.

Так а какой по вашему должен быть курс? Что Украина вообще пустое место что ли? Есть война, было 8 - стало 13, все пока работает за исключением 15 процентов територии.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 01:06

  xpen_vam написав:Хотелось предложить модераторам ввести возможность индексировать новости по тегам ( не знаю правильными словами ли я высловил свою мысль, эсли нет то поправьте).

Мне было бы интерестно если бы была возможность настроить новости для себя так, чтобы комментарии от говн**экспердов не выводилсь. Или выводились с номерами телефонов и адресом проживания.

Блыгодарю за понимание.


+1 :D
MBU
 
Повідомлень: 175
З нами з: 05.06.13
Подякував: 36 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 01:08

  xpen_vam написав: А смит прогнозировал 20 к концу года в стране без Донбасса в сообщениях для френдов....

Кстати, а куда он делся? Сто лет его не читал.
MBU
 
Повідомлень: 175
З нами з: 05.06.13
Подякував: 36 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 05:18

гу и где тогда продажа доллара по 11 ???
в кассах часто и сотни нет.
Dark
 
Повідомлень: 116
З нами з: 03.09.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1027
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 593
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
2 720
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама