Как купить доллар по 12.9

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Суб 04 жов, 2014 00:07

Как купить доллар по 12.9

Конечно нужно привыкать жить без доллара, вы видели Англичанина который бегал за долларом ? Здесь вопрос к девочкам из НБУ они пришли туда так кам им скучно было по барам ходить и на пляжах загорать или они кости готовы положить на стабильность гривны ? Гривна стабильна никто доллар не будет бегать покупать. Но как Гонтарева умеет держать курс все уже видели, поэтому видя бездарность и халатность "девочек" народ, корпоратив штурмует доллар. Вместо выступления "Мы прогнозируем курс такойто " нужно не быть бы*** и сказать если курс будет больше 12,5 я подам в отставку....

Пока реальных схем нет, основная схема отказываемся от доллара скупаем золото :)
maximum1
 
Повідомлень: 74
З нами з: 07.11.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 жов, 2014 17:23

Re: Как купить доллар по 12.9

  adeges написав:А каким чудесным образом наличная гривна превращается в безналичный доллар? Просветите

знаходите того, хто не може з валютного рахунку зняти валюту, платите йому по курсу готівкою, а безготівкові долари переоформляєте на себе. Безготівково можете розраховуватися в межах лімітів :)
Lambada
 
Повідомлень: 339
З нами з: 06.06.10
Подякував: 51 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 09:32

Угу. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

И в каком банке и каким образом безналичный доллар с Сидорова переоформят на Петрова?
Divan2713
 
Повідомлень: 98
З нами з: 24.03.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 13:15

  Lambada написав:
  adeges написав:А каким чудесным образом наличная гривна превращается в безналичный доллар? Просветите

знаходите того, хто не може з валютного рахунку зняти валюту, платите йому по курсу готівкою, а безготівкові долари переоформляєте на себе. Безготівково можете розраховуватися в межах лімітів :)


Например Я.
6000 долларов и 9000 евро зависло в дельте на карточках.
Расчитаюсь по безналу в обмен на наличную гривну 13 доллар 17 евро
в личку если что,
киев
email_vak
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 09.10.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 17:04

Re: Как купить доллар по 12.9

Про Европу абсолютная правда.
Если бы знал про лимиты на Украине, мог бы взять все карты... Снимал по 400 евро, 2 раза. Так получилось, что покупок было много. И это при том, что были лимиты в 3 тыс. грн. (не знал). Хотя скорее всего дневной лимит 15 тыс. грн.
Ехали через границу - новый бизнес "замурзанных". Раньше возили в ботинках сигареты, теперь евро. Это я при приграничные зоны. Иначе смысла нет. Затраты на поездку за границу никто не отменял.
Про Приват хз... но 2 раза проверял - с грн. карты на USD не пущает больше 1100 долл. Вы про эту схему внутри Приват24?
Но, кстати, толку никакого. Во-первых, в Привате валюты "кот наплакал" (её всегда было мало в кассах). Во-вторых, за границей один хрен - с гривневой карты или USD. Все равно идет конвертация. Нет конвертации только у банков с "мамами"-европейцами - Райффазен, Юникредит и т.д. Хотя хз, у меня карты 2012 года, мож сейчас все "фиктивно"-долларовые...
Щас вот надо опять по делам в Европу, а евро нигде не купить. По 22-24 - это равно "нигде". Если не найду, придется ехать с картой грн. и рисковать.
alexeympl
 
Повідомлень: 41
З нами з: 04.09.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 17:50

  msyrotenko написав:
  any day any way написав:
  lumpator написав:Идёте в нормальный не "какахи-банк",открываете карточный счёт закидываете гривасы,едете в Крым,за бугор и снимаете по курсу валюту....

для нашого брата у вас якийсь надто складний рецепт від валютної лихоманки ..
кажу ж ідіть у КредитДніпро, там усе гаразд і з курсом, і доляри у наявності є

НЕТ, долларов в кредит днепре нет! Был в отделении на берествейской.
Сказали, елси кто-то сдаст, то потом можно будет купаить, так что ждите.
В этом отношении кредит днепр ничем не отличается от других банков.
Продадим, если нам сдадут работает во всех банках.



Одесса. Кредит-Днепр. Доллары конечно редко бывают. Но евро по нормальному курсу почти можно взять.
aspdima
 
Повідомлень: 108
З нами з: 23.12.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 18:29

  email_vak написав:Например Я.
6000 долларов и 9000 евро зависло в дельте на карточках.
Расчитаюсь по безналу в обмен на наличную гривну 13 доллар 17 евро
в личку если что,
киев

Простите, не сдержался.
Уже лучше гивны на руках или доллар по курсу 14 /евро по курсу 18, чем валюту в дельте.
Сам имел дело с дельтой, больше к ним ни ногой. Забирал у них пол года назад смешную сумму в долларах, а сколько было проблем страшно вспомнить. Сейчас ситуация с дельтой усугубилась.
Справедливая цена на обмен вклада в дельте: доллар по курсу 8, а евро по 11.
msyrotenko
 
Повідомлень: 38
З нами з: 29.09.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 22:16

  msyrotenko написав:
  email_vak написав:Например Я.
6000 долларов и 9000 евро зависло в дельте на карточках.
Расчитаюсь по безналу в обмен на наличную гривну 13 доллар 17 евро
в личку если что,
киев

Простите, не сдержался.
Уже лучше гивны на руках или доллар по курсу 14 /евро по курсу 18, чем валюту в дельте.
Сам имел дело с дельтой, больше к ним ни ногой. Забирал у них пол года назад смешную сумму в долларах, а сколько было проблем страшно вспомнить. Сейчас ситуация с дельтой усугубилась.
Справедливая цена на обмен вклада в дельте: доллар по курсу 8, а евро по 11.

Нет уж спасибо.
Я могу в интернете рассчитываться. Если гривна то по курсу 12.0 а если доллар то вообще без потерь. Ну вы даете, 8 - пффффффф
email_vak
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 09.10.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 22:25

Через личку отвечать пока не могу. "Ваш тип аккаунта на нашем форуме пока не разрешает отправлять ЛС". Те кто писали мне в личку оставьте email что бы я мог вам ответить.
email_vak
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 09.10.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 жов, 2014 01:12

  email_vak написав:
  msyrotenko написав:
  email_vak написав:Например Я.
6000 долларов и 9000 евро зависло в дельте на карточках.
Расчитаюсь по безналу в обмен на наличную гривну 13 доллар 17 евро
в личку если что,
киев

Простите, не сдержался.
Уже лучше гивны на руках или доллар по курсу 14 /евро по курсу 18, чем валюту в дельте.
Сам имел дело с дельтой, больше к ним ни ногой. Забирал у них пол года назад смешную сумму в долларах, а сколько было проблем страшно вспомнить. Сейчас ситуация с дельтой усугубилась.
Справедливая цена на обмен вклада в дельте: доллар по курсу 8, а евро по 11.

Нет уж спасибо.
Я могу в интернете рассчитываться. Если гривна то по курсу 12.0 а если доллар то вообще без потерь. Ну вы даете, 8 - пффффффф

Много это или мало судить сложно, но зная геморойность дельты покупать этот геморой по курсу 13, о нет. Ну или как, купить по 13 у Вас и потом расплачиваться в гривне по 12. Хотя если ехать в штаты/европу спускать валюту, то может и нормально. Но зная подлость дельты, могут ждать сюрпризы)
msyrotenko
 
Повідомлень: 38
З нами з: 29.09.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: moveton і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
95 394863
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 сер, 2021 14:30
Феодал
3 347079
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2020 07:24
corew2020
0 3721
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 вер, 2019 15:04
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама