В Раду проходять "Блок Порошенка", Радикальна партія, "Народ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 21:34

  Frant написав:
  DrB написав:Юля - это реальный концентрат дестабилизации, популизма, лжи, цинизма - что что, а вот мое мнение о Юли за многие годы ни на грамм не изменилось, как собственно и она сама

+1)
Еще та прохиндейка.
Кстати, ее официальный доход за 2013 год всего 150 000 грн.
И народ верит этой ворЮле((((

Ну судя по президентским выборам - таких все меньше, посмотрим еще на парламентские...Надеюсь на сохранение тренда :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 21:36

думаю что адекватные люди в дурные игры не играют и на выборы не ходят
swiss
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 345
З нами з: 05.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 21:36

  DrB написав:
  Frant написав:
  DrB написав:Юля - это реальный концентрат дестабилизации, популизма, лжи, цинизма - что что, а вот мое мнение о Юли за многие годы ни на грамм не изменилось, как собственно и она сама

+1)
Еще та прохиндейка.
Кстати, ее официальный доход за 2013 год всего 150 000 грн.
И народ верит этой ворЮле((((

Ну судя по президентским выборам - таких все меньше, посмотрим еще на парламентские...Надеюсь на сохранение тренда :)


Ее законное место - в женской колонии в Кочановке. Жаль, что выпустили.

  swiss написав:думаю что адекватные люди в дурные игры не играют и на выборы не ходят
Ага. И не смотрят ватных сериалов, не кричат "Путин, памаги!" и голосуют за Правый сектор, Свободу, Самопомичь или хотя бы за блок Порошенка или Яценюка. :wink:
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 21:45

Re: В Раду проходять "Блок Порошенка", Радикальна партія, "Н

на выборы стоит сходить хотя бы для того, чтоб всякие тигипки и прочие _оппоблоки не прошли. как видно из статистики, они проходят только если будет низкая явка (хотя там еще неопределившихся много, но вряд ли среди таких будет много поклонников этих двух партий).
tiamin
 
Повідомлень: 969
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 23:20

  Frant написав:
  DrB написав:Юля - это реальный концентрат дестабилизации, популизма, лжи, цинизма - что что, а вот мое мнение о Юли за многие годы ни на грамм не изменилось, как собственно и она сама

+1)
Еще та прохиндейка.
Кстати, ее официальный доход за 2013 год всего 150 000 грн.
И народ верит этой ворЮле((((


И шо она у Вас таки украла :roll: ?
Я вот за время ее премьерства, неплохо поднял свое благосостояние на почве предпринимательской деятельности - наверное мне повезло :wink: , пронесло так сказать, ниче у меня не украла :lol:
Ed_
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 23:21

  Flex написав:
  Ed_ написав: если исходить из того, как последнее время поносят по ТВ - Садового, Гриценко и Тимошенко, можно сделать вывод что эти три партии так неугодны власти, соответственно они самые достойные! не понимаю, что Вы так на Юлю взъелись то

Садового поносят по полной..А львоване все за него, малого бизнеса много там..
Тоже голосовал за свободу-оказались вторыми комунистами..Много высокопарных слов,ноль действий..Хотя почему ноль-под Киевом новые хатынки построили

Садового поносят по полной..А львоване все за него. Як львівянин скажу - Ви сильно перебільшуєте. малого бизнеса много там..в тому заслуги Андрійка - близька до нуля. (якщо чесно- то це по великому рахунку від нього й не дуже залежить).
L
 
Повідомлень: 484
З нами з: 19.05.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 23:23

  Ed_ написав:
  Frant написав:
  DrB написав:Юля - это реальный концентрат дестабилизации, популизма, лжи, цинизма - что что, а вот мое мнение о Юли за многие годы ни на грамм не изменилось, как собственно и она сама

+1)
Еще та прохиндейка.
Кстати, ее официальный доход за 2013 год всего 150 000 грн.
И народ верит этой ворЮле((((


И шо она у Вас таки украла :roll: ?
Я вот за время ее премьерства, неплохо поднял свое благосостояние на почве предпринимательской деятельности - наверное мне повезло :wink: , пронесло так сказать, ниче у меня не украла :lol:


Ну и при Федоровиче несколько уникальных, честных и работолюбивых мальчиков немного подзаработали, и лично у меня ничего вроде не спи... ой, не отжали :) Хороший дядька был, зря его так получается ! :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 жов, 2014 08:55

  L написав: Садового поносят по полной..А львоване все за него. Як львівянин скажу - Ви сильно перебільшуєте. малого бизнеса много там..в тому заслуги Андрійка - близька до нуля. (якщо чесно- то це по великому рахунку від нього й не дуже залежить).

Как киевлянин вам скажу-вы очень сильно ошибаетесь. Вам просто несчем сравнить. условия,которые создаются в городе либо способствуют развитию мелкого бизнеса,либо уничтожают и давят его..
Flex
 
Повідомлень: 924
З нами з: 17.08.11
Подякував: 64 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 жов, 2014 08:58

  L написав:
  Flex написав:
  Ed_ написав: если исходить из того, как последнее время поносят по ТВ - Садового, Гриценко и Тимошенко, можно сделать вывод что эти три партии так неугодны власти, соответственно они самые достойные! не понимаю, что Вы так на Юлю взъелись то

Садового поносят по полной..А львоване все за него, малого бизнеса много там..
Тоже голосовал за свободу-оказались вторыми комунистами..Много высокопарных слов,ноль действий..Хотя почему ноль-под Киевом новые хатынки построили

Садового поносят по полной..А львоване все за него. Як львівянин скажу - Ви сильно перебільшуєте. малого бизнеса много там..в тому заслуги Андрійка - близька до нуля. (якщо чесно- то це по великому рахунку від нього й не дуже залежить).


Вы что физиогномику не учили :D ,ну тогда отмотайте пленку назад со всеми высказываниями Садового ,ну при янчике.Хитрющий приспособленец-аппартчик
Не за яныка,юльку,юща,пецу,кучму,кравчука.когда ж у вас глаза то откроются :D
gans
 
Заблокований
Повідомлень: 76
З нами з: 16.10.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 жов, 2014 09:22

)

И шо она у Вас таки украла :roll: ?
Я вот за время ее премьерства, неплохо поднял свое благосостояние на почве предпринимательской деятельности - наверное мне повезло :wink: , пронесло так сказать, ниче у меня не украла :lol:[/quote]
==========================

Проблема в сознании...Это когда крадут а ты не понимаешь
Некоторые путают "попадание в струю" по-местному с существующим правительством
Юлек еще жила на хорошей продаже химички и металла.Че ,разные экономические фазы непонятны?Или с именами их связывать будем?Так мировой тренд металла и химии никак от жули не зависит. :D
gans
 
Заблокований
Повідомлень: 76
З нами з: 16.10.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 233
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 кві, 2024 05:24
Ой+
6 2951
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
1 509
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 чер, 2022 22:07
summacut
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама