Розкрито формулу нової ціни російського газу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2014 22:36

  mdonatiendesade написав:логика простая. Ждем, пока не поймут с кем лучше и не станут из совка гражданами (собственно, так с нами делает ЕС). Это - единственный метод победить с минимальной кровью.

Вот примеры улучшения - http://www.epravda.com.ua/news/2014/10/28/501425/ и он не один. Договор по газу == Москаль разрулит с cеверодонецким азотом, недовольство в обществе спадет со временем, а санкции играют свою разрушающую роль.


Вы делаете мне смешно .
Па-РАша схавает Украину намного раньше чем в стране казнокрадов и предателей появиться хоть минимальный намек на улучшение экономической ситуации.
А про Гену Москаля расспросите его земляков из Выжницы Черновицкой области - он там "серьезно" улучшил их жизнь.
А в Украину он сильно верит - отправил дочку с зятем и детьми в Канаду.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2014 22:46

  slavek написав:Вы делаете мне смешно .
Па-РАша схавает Украину намного раньше чем в стране казнокрадов и предателей появиться хоть минимальный намек на улучшение экономической ситуации.
А про Гену Москаля расспросите его земляков из Выжницы Черновицкой области - он там "серьезно" улучшил их жизнь.
А в Украину он сильно верит - отправил дочку с зятем и детьми в Канаду.

собсна по пунктам
Вы делаете мне смешно .

искренне радуюсь за вас.
Па-РАша схавает Украину

и шо, съела? Угу. Но не Украину :mrgreen: а цену на нефть в < 90 долларов. И еще не предел. Контрактик на газ продолжили? - таки да.
минимальный намек на улучшение экономической ситуации

будем подождать, хорошо работать, не бухать и не ссать в подъездах.
отправил дочку с зятем и детьми в Канаду

я при его должности сделал бы то же самое. Местное бы*** использовало бы эту слабость, как пить дать.

Кстати, back ин USSR это что, кредо ваше творче?
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2014 23:05

  mdonatiendesade написав:и шо, съела? Угу. Но не Украину :mrgreen: а цену на нефть в < 90 долларов. И еще не предел. Контрактик на газ продолжили? - таки да.


Так контракт с агрессором это предмет национальной гордости?
Что касается нефти, то у па-Раши такие ЗВР, что и при цене 20 она сможет лет 5 спокойно просуществовать.



минимальный намек на улучшение экономической ситуации

будем подождать, хорошо работать, не бухать и не ссать в подъездах.

Где вы будете работать если у убогого правительства кроме урезания доходов никаких идей в принципе нет?
Кейнса они плохо читали.

отправил дочку с зятем и детьми в Канаду

я при его должности сделал бы то же самое. Местное бы*** использовало бы эту слабость, как пить дать.

А, по-моему,это обычная трусость и свинство - отправлять чужих детей на убой , а своих прятать

Кстати, back ин USSR это что, кредо ваше творче?

Я не творец и кредо мне без надобности
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2014 23:18

  slavek написав:
  mdonatiendesade написав:и шо, съела? Угу. Но не Украину :mrgreen: а цену на нефть в < 90 долларов. И еще не предел. Контрактик на газ продолжили? - таки да.


Так контракт с агрессором это предмет национальной гордости?
Что касается нефти, то у па-Раши такие ЗВР, что и при цене 20 она сможет лет 5 спокойно просуществовать.



минимальный намек на улучшение экономической ситуации

будем подождать, хорошо работать, не бухать и не ссать в подъездах.

Где вы будете работать если у убогого правительства кроме урезания доходов никаких идей в принципе нет?
Кейнса они плохо читали.

отправил дочку с зятем и детьми в Канаду

я при его должности сделал бы то же самое. Местное бы*** использовало бы эту слабость, как пить дать.

А, по-моему,это обычная трусость и свинство - отправлять чужих детей на убой , а своих прятать

Кстати, back ин USSR это что, кредо ваше творче?

Я не творец и кредо мне без надобности


слишком много пессимизма, желчи, зависти и нереализованных фантазий. Много личного. Очень. Частично виновата осенняя депрессия, возможно кто-то из близких погиб или является объектом постоянных переживаний.

Это, конечно, если мы не имеем дело с направленной симуляцией истерики на тему "как все плохо", щедро оплачиваемой в последнее время северными братьями.

Последнее. Я предлагаю конструктивный взгляд. В меру обоснованно-оптимистичный. Варианты с Вашей стороны попросту отсутствуют.
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 01:05

  hmel написав:
  DrB написав:"...если цена тысячи кубометров газа составит 333,33 доллара и выше, скидка будет равна 100 долларам...", т.е. цена будет 233$ ?

Нет, это она уже со скидкой 378 дол. (т.е. цена - 478 дол. - 100 скидка). Всё-таки Украину продавили - насколько помню, принципиальным было именно изменение цены (снизить цену как таковую, а не снизить платёж применением скидки к старой цене).Принципиальностью пришлось пожертвовать. 1-0 в пользу России.

...иногда для того чтобы победить, надо проиграть. Для того чтобы эта мудрость сработала - надо понимать, что и в каких "цифрах" было согласовано. Не уверен что ХЙЛО пошел на попятную, уверен что газ на халяву мы получать не будем, просто хочется понимать расклады, ибо чего ради я плачу налоги, чего ради я отдавал свой голос, чего ради....
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 01:59

Re: Розкрито формулу нової ціни російського газу

Людей тримають за бидло і навязують тему газу як життєво-необхідну. На опалювальний сезон необхідно лише до 7 млрд кубометрів, осінь фактично тепла і навряд чи зима буде холодною. Тому реально вкластись в 5-6 млрд. Побутове споживання газу куди менше. Газу власного видобутку більш ніж достатньо. А урапатріотам розповідають про те що потрібно аж 27 млрд на опалювальний сезон бо інакше будемо мерзнути. Все це розраховане на те, щоб люди хавали це фуфло і рейтинг кулівлоба ріс, особливо коли він нарешті "домовиться" по 399.99 за тисячу кубометрів і з гордістю скаже що "врятував" нас від замерзання. Так само нас він рятував від дефолту і від відключення світла. Тобто нічого не мінялось і не мало би мінятись ібо газу і електрики більш ніж достатньо. Проте поміняється лише сума відкатів на газі, але ж піпл схаває закупівлю газу ну і рейтинг кулявлоба виросте. Тупе населення, особливо те, що віддало свої голоси за НФ
the_cooljames
 
Повідомлень: 130
З нами з: 03.01.13
Подякував: 84 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 08:09

  mdonatiendesade написав:слишком много пессимизма, желчи, зависти и нереализованных фантазий. Много личного. Очень. Частично виновата осенняя депрессия, возможно кто-то из близких погиб или является объектом постоянных переживаний.

Это, конечно, если мы не имеем дело с направленной симуляцией истерики на тему "как все плохо", щедро оплачиваемой в последнее время северными братьями.

Последнее. Я предлагаю конструктивный взгляд. В меру обоснованно-оптимистичный. Варианты с Вашей стороны попросту отсутствуют.


У меня на работе, действительно, убили недавно на Даун-Басе молодого,28 лет,хлопца, причем даже гроб не открывали, т.к. он попал под минометный обстрел.
Я на похоронах глядел на его отца и понимал, что мог бы оказаться на его месте.
Поэтому ваша сусальная болтовня, калькированная с лозунгов нынешней продажной власти, пришедшей к власти на чужих жизнях, ничего, кроме отвращения не вызывает.
Любой конструктивный разговор начинается с определения терминов.
Когда все эти порошенки и яйценюки рассказывают о своих "достижениях", в т.ч. в уплате долгов па-Раше которая за аннексию Крыма должна лет 30 поставлять Украине газ вообще бесплатно, и пр. - для меня это предательство, для вас - конструктивный диалог.
PS Рядиться в одежды психоаналитика не советую - из вас психоаналитик как из говна пуля.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 11:52

Re: Розкрито формулу нової ціни російського газу

Неужели невозможно составить договор без всяких ЕСЛИ и СКИДКА...?
Просто АхВ=АВ
Какую скидку получает Германия,например?
А,вообще,верно тут писалось,что народонаселению и ЖКХ хватает газа собственной добычи с себестоимостью двузначного числа.
А фирташеахметовым разрешить для бизнеса покупать газ где угодно,по чем угодно и в любых количествах. И мне монописуально какая себестоимость будет у продукции их заводов,пока они уводят прибыль в оффшоры
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10086
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 12:23

  the_cooljames написав:Людей тримають за бидло і навязують тему газу як життєво-необхідну. На опалювальний сезон необхідно лише до 7 млрд кубометрів, осінь фактично тепла і навряд чи зима буде холодною. Тому реально вкластись в 5-6 млрд. Побутове споживання газу куди менше. Газу власного видобутку більш ніж достатньо. А урапатріотам розповідають про те що потрібно аж 27 млрд на опалювальний сезон бо інакше будемо мерзнути. Все це розраховане на те, щоб люди хавали це фуфло і рейтинг кулівлоба ріс, особливо коли він нарешті "домовиться" по 399.99 за тисячу кубометрів і з гордістю скаже що "врятував" нас від замерзання. Так само нас він рятував від дефолту і від відключення світла. Тобто нічого не мінялось і не мало би мінятись ібо газу і електрики більш ніж достатньо. Проте поміняється лише сума відкатів на газі, але ж піпл схаває закупівлю газу ну і рейтинг кулявлоба виросте. Тупе населення, особливо те, що віддало свої голоси за НФ


http://www.epravda.com.ua/publications/ ... 24/500610/
Olee
 
Повідомлень: 120
З нами з: 19.03.09
Подякував: 368 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 14:48

Re: Розкрито формулу нової ціни російського газу

Возможно не в тему, но некоторые знакомые утверждают, что газ бодяжат, доказать сложно, но скорость нагревания чайника, неестественный запах, несвойственный цвет пламени...
Maxim-ka
 
Повідомлень: 63
З нами з: 20.02.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 407
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 19:11
2XL
1 262
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 16:44
Ірина_
4 1366
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 кві, 2024 22:04
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама