Цього року в Україні розікрали 3,4 млрд "бюджетних" гривень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 10:34

  tos_aleks написав:slavek Россия- многонациональное государство, где ведущей/титульной нацией является русский народ...


Знакомая песня, правда, совковая.
В СССР в республиках название титульных наций всегда совпадало с названием республик, вот только с русским народом в РСФСР произошло расхождение - видимо, коммуняки боялись обвинений в великодержавности,и,кстати, правильно делали.
И в чем ваш русский народ в самой России сейчас ведущий - в пьянстве, наркомании,абортах, уровне благосостояния или смертности?
Извините, но вы давно проигрываете по всем пунктам якобы не ведущим мусульманам с Кавказа и Поволжья.
Вас ждет неминуемая исламизация при которой давний и проверенный с 19 века инструмент власти - РПЦ - становится ненужен.

  tos_aleks написав:Если опускаться до 16го века- то никакой Украйны вообще не было, была Запорожская Сечь- маленький клочок где-то в середине территории нынешней Украйны... Украйна стала государством только за счет России... я уже приводил словарь Даля- более, чем красноречиво показывающего, что все нынешние фейки ющенковского Института памяти были выдуманы в угоду националистам нынешней Украйны... не туда вы свернули, граждане малоросы! ой, не туда... впрочем, ваше личное дело... охота бандустанить- бандустаньте.... пока весь мир развивается- вы друг с дружкой деретесь... как там кобзарь в свое время "напевно" и поныне актуально сказал:
«Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають…»


Да мы бы развивались если бы не 20-летняя зависимость от северного соседа достигшая своего логического конца в февраля этого года.
У вас же тупик в развитии который вы хотите в очередной раз в истории решить внешней военной экспансией.
Что касается Запорожской Сечи, то это якобы "маленькое" формирование просуществовало более 200 лет появившись ранее, чем Иван 4-й отбился от татар.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 10:45

  tos_aleks написав:slavek Россия- многонациональное государство, где ведущей/титульной нацией является русский народ... Если опускаться до 16го века- то никакой Украйны вообще не было, была Запорожская Сечь- маленький клочок где-то в середине территории нынешней Украйны... Украйна стала государством только за счет России... я уже приводил словарь Даля- более, чем красноречиво показывающего, что все нынешние фейки ющенковского Института памяти были выдуманы в угоду националистам нынешней Украйны... не туда вы свернули, граждане малоросы! ой, не туда... впрочем, ваше личное дело... охота бандустанить- бандустаньте.... пока весь мир развивается- вы друг с дружкой деретесь... как там кобзарь в свое время "напевно" и поныне актуально сказал:
«Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають…»


Да успокойтесь вы! Неужели вы в и самом деле думаете, что помеси грузина с еврейкой интересна история происхождения славянства. Весь интерес их состоит в том, как поделить и подоить славян, да и не только их, а для этого у них для гоев заготовлена своя история, в которой все славяне враги друг другу и править ими должны те которым черту оседлости отменило захватившее власть Временное правительство во главе с Керенским после Февральского майдана, и которые после октябрьского майдана захватили уже всю власть в стране и привели к гражданской войне. Нейро-лингвистическое программирование населения существовало уже со времен фараонов и египетские жрецы им успешно овладели, а дальше по генералу Петрову.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 11:00

  omontana написав: Да успокойтесь вы! Неужели вы в и самом деле думаете, что помеси грузина с еврейкой интересна история происхождения славянства. Весь интерес их состоит в том, как поделить и подоить славян, да и не только их, а для этого у них для гоев заготовлена своя история, в которой все славяне враги друг другу и править ими должны те которым черту оседлости отменило захватившее власть Временное правительство во главе с Керенским после Февральского майдана, и которые после октябрьского майдана захватили уже всю власть в стране и привели к гражданской войне. Нейро-лингвистическое программирование населения существовало уже со времен фараонов и египетские жрецы им успешно овладели, а дальше по генералу Петрову.


И к кому и к чему относится этот пассаж?
Опять жидо-массонов ищем?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 11:19

  slavek написав:
  omontana написав: Да успокойтесь вы! Неужели вы в и самом деле думаете, что помеси грузина с еврейкой интересна история происхождения славянства. Весь интерес их состоит в том, как поделить и подоить славян, да и не только их, а для этого у них для гоев заготовлена своя история, в которой все славяне враги друг другу и править ими должны те которым черту оседлости отменило захватившее власть Временное правительство во главе с Керенским после Февральского майдана, и которые после октябрьского майдана захватили уже всю власть в стране, начали кровавый террор, привели к гражданской войне, создали лагеря, организовали голодомор. Нейро-лингвистическое программирование населения существовало уже со времен фараонов и египетские жрецы им успешно овладели, а дальше по генералу Петрову.


И к кому и к чему относится этот пассаж?
Опять жидо-массонов ищем?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 13:59

А возвращать это деньги кто-то будет? Может надо разворовал 1 верни 10, гляди так и бюджет наполнится, а нет денех - добро пожаловать в доноры органов.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2476
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 16:06

  tos_aleks написав:slavek
немного исторического ликбеза из 1991 г. - желательно, сравнить с нынешним временем 2014 г.


Мальчик, оставь этот ликбез для того ,кто в те времена не жил.
Основная нерешенная проблема Украины - совковые кадры, доставшиеся в наследство от СССР начиная с секретаря по идеологии КПУ Кравчука и заканчивая красным парторгом Кучмой.
Они и строили капитализм как им рассказали в кратком курсе "Капитала" Маркса.
Ничего, пройдет 40 лет ( уже 23 прошло) и развитие пойдет в нужном направлении - за это время вымрут совковые пенсионеры и произойдет трансформация мозгов у молодых.
А больная путлеровская Россия этого лишена - она и дальше будет искать имперское величие и строить русский ( пардон, уже исламский) мир.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 19:10

tos_aleks

"Велика" страна твоя родная.... :cry:
(от слова велик, что ли, велосипед)....







P.s. ... замечу, НИКТО из польских т.н. "европейцев" не заступился ;-)


Замечу, Слава Богу, не все россияне подонки, точнее - б_ы_д_л_о (как некоторые). У которого, как известно, нет национальности, и вообще - ничего от человека не может быть по определению и рождению (как результат биологической ошибки, но с целью хоть как-то удерживать популяцию).





А вот про то - кто есть кто (от россиянина же) на самом деле, "господа" московско-монгольские. Алё, вы кто, мутанты? :shock: :P

Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1019
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 586
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
1 236
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 16:21
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама