Силовики взяли під охорону нафтопродукти на скандальному Оде

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 14:44

  omontana написав:
  freeze написав:Вы недооцениваете способности Коломойского, это зря. Очень талантливый человек.

Кто талантливее - ефрейтор ЯгОда или Беня?

старые песни о главном :mrgreen:

повторюсь...
Древние славяне не знали о существовании евреев, а потому все
происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 15:39

odessit2007

Видно, что вы человек простой и неискушенный в интригах нашего политикума, и наверняка думаете, что все решается исходя из законов рыночной экономики и справедливости.
Я сам раньше такой был. Вы просто недочитали меня и пропустили ключевое слово - ищите тех, кому выгодно. Только наивный человек может думать, что к этому не приложил руку Коломойский, когда удачно убрал конкурента при том, что его КременчугНПЗ и так не загруженный стоит, ему те конкуренты, как удавка на шее. Если Коломойский как не раз уже сообщалось ЛИЧНО вмешивается в вопросы поставщиков всего-лишь в сеть из нескольких супермакетов и наезжает на мелкую группу заправок-конкурентов, было бы смешно не предполагать, что он не в курсе Одесского НПЗ.
Вы, наверное, свято веровали, что Березовский не финансировал первый майдан. Наивные всегда так думали. Хотя вчера Бессмертный прямым текстом сказал, что взял 20 миллионов баксов на нужды майдана от Березы.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:01

На Одесском НПЗ разворовывают сырье

Дата публикации Август 12, 2014 11:36

Арестованные нефтепродукты, принадлежавшие группе компаний ВЕТЭК скандально известного бизнесмена Сергея Курченко, разворовывают, заявила уполномоченный правительства по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Черновол. «Нефтепродукты Курченко находятся на нефтебазах, и ведется замена качественного бензина на какую-то «бодягу». Подождем еще пару месяцев, и нечего будет продавать», – отметила Чорновол.


http://thesis.od.ua/na-odesskom-npz-raz ... ayut-syre/

ПЫСЫ. То есть, спустя 3 с половиной месяца власть зашевелилась
с арестом...
но, имеется ли там СЕЙЧАС, то, что надо было арестовать еще тогда? :roll:
За это время можно вывезти все, что угодно :wink:
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:04

Re: Силовики взяли під охорону нафтопродукти на скандальному

  freeze написав:Я сам раньше такой был

вы еще таким не стали...
и уж точно никогда не станете...
только за евреев мне рассказывать не надо молодой человек...
я коренной картавый одессит...
и видимо из за простоты душевной не привык видеть одного игрока на большой арене...
думаю так понятней?
для вас ответы на поверхности...
и только их видимо вы хотите видеть...
устал я от вас всех...

П.С.
а Березовский то тут при чем? нет его уже... давайте всех евреев вспомним?
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:11

odessit2007
Аха-ха, нашли молодого оппонента, мы с вами Сталина еще помним, в отличие от молодого поколения :lol:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:14

Re: Силовики взяли під охорону нафтопродукти на скандальному

  aleksalt написав:но, имеется ли там СЕЙЧАС, то, что надо было арестовать еще тогда? :roll:
За это время можно вывезти все, что угодно :wink:

С момента ареста нефтепродуктов на Одесском НПЗ с завода тайно было вывезено топливо в интересах бизнесмена — «финансиста Семьи» Сергея Курченко, находящегося сейчас в Москве, заявил глава Днепропетровской ОГА, олигарх Игорь Коломойский.

По его словам, субботнее блокирование Одесского нефтеперерабатывающего завода произведено по решению суда представителями украинской прокуратуры для предотвращения тайного вывоза нефтепродуктов, находящихся под арестом.
Коломойский подчеркнул, что правоохранительные органы должны пресечь вывоз нефтепродуктов, так как вынуждены отвечать за сохранность имущества, арестованного в обеспечение решения суда.

«До сих пор вывозу продукции Одесского НПЗ препятствовало руководство, ссылаясь на поломку оборудования для перекачки, однако теперь силовики решили взять ситуацию под контроль», — отметил он, добавив, что нефтепродукты будут отправлены на склады госпредприятия «Укртранснефтепродукт».

«Это не наш завод, и нас он не интересует, у нас есть недогруженный Кременчугский завод, а Одесский НПЗ надо закрыть, чтобы не портить экологию Одессы. Она должна быть блестящей после потери Крыма», — заявил Коломойский.

Напомним, 22 ноября Одесский НПЗ был заблокирован сотрудниками милиции и прокуратуры. Их сопровождали люди в камуфляже и с автоматами, а также сотрудники компании «Укрнафта». Как известно, 42% акций компании принадлежит группе «Приват». Видео штурма можно посмотреть здесь.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:16

  freeze написав:odessit2007

Видно, что вы человек простой и неискушенный в интригах//////

Вы, наверное, свято веровали, что Березовский не финансировал первый майдан. Наивные всегда так думали. Хотя вчера Бессмертный прямым текстом сказал, что взял 20 миллионов баксов на нужды майдана от Березы.


Вы наверное человек простой и неискушенный и верите всему что говорят.
Когда в Израиле взрывается бомба - десяток организаций берут на себя ответственность за этот взрыв. Потому что это крутизна и почет.
Когда где-то происходит переворот - куча людей заявляет что имено они его финансировали - надеясь получить с этого что-то.
так же и с Бессмертным.

А еще были "платежки Жвании" и куча других "фактов".

А я лично привел к власти Путина.... признаюсь.....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:32

Re: Силовики взяли під охорону нафтопродукти на скандальному

  yarg написав:А я лично привел к власти Путина.... признаюсь.....

Большой грех вы взяли на душу... :)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:41

  freeze написав:odessit2007

Видно, что вы человек простой и неискушенный в интригах нашего политикума, и наверняка думаете, что все решается исходя из законов рыночной экономики и справедливости.
Я сам раньше такой был. Вы просто недочитали меня и пропустили ключевое слово - ищите тех, кому выгодно. Только наивный человек может думать, что к этому не приложил руку Коломойский, когда удачно убрал конкурента при том, что его КременчугНПЗ и так не загруженный стоит, ему те конкуренты, как удавка на шее. Если Коломойский как не раз уже сообщалось ЛИЧНО вмешивается в вопросы поставщиков всего-лишь в сеть из нескольких супермакетов и наезжает на мелкую группу заправок-конкурентов, было бы смешно не предполагать, что он не в курсе Одесского НПЗ.
Вы, наверное, свято веровали, что Березовский не финансировал первый майдан. Наивные всегда так думали. Хотя вчера Бессмертный прямым текстом сказал, что взял 20 миллионов баксов на нужды майдана от Березы.


Да все он прекрасно понимает, но для него Беня свой. А потому да, он - вор, подлец и негодяй, но он свой.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2014 16:48

  odessit2007 написав:
  yarg написав:А я лично привел к власти Путина.... признаюсь.....

Большой грех вы взяли на душу... :)



Еще бы не грех. Березовского с ходорковским отлучил от власти. Не дал олигархам управлять страной в пользу пиндоссии и своих шандеровичей. То то все маланции поголовно вышли на марш миллионов во главе с гарриком специально приехавшим для этого из пиндосси, еще один троцкий нашелся. Это ли не грех?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 766
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 лют, 2024 14:35
Ірина_
1 440
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 жов, 2021 18:36
Dikoy
1 539
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 гру, 2020 17:57
mapamapa
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама