|
Возврат депозитов из Дельта-Банк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Додано: Чет 02 жов, 2014 14:10
Окажу помощь в возврате депозитов, как длящихся, так и срок действия которых истек. В случае заинтересованности обращайтесь в личку.
-
Advokato
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 жов, 2014 18:27
Добрый день,
Нужна помощь в возврате депозита с банка. Может кто-то помочь в этом вопросе?
-
nepalez_greensky
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 06 жов, 2014 18:41
nepalez_greensky написав:Добрый день, Нужна помощь в возврате депозита с банка. Может кто-то помочь в этом вопросе?
Разве что только АКМ.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 жов, 2014 13:07
omontana написав: nepalez_greensky написав:Добрый день, Нужна помощь в возврате депозита с банка. Может кто-то помочь в этом вопросе?
Разве что только АКМ.
Как вариант, но...
-
nepalez_greensky
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 жов, 2014 09:37
Лимит сообщений, не могу написать в личку. На все вопросы отвечу по почте: nepalez точка greensky собака gmail.com
Спасибо.
-
nepalez_greensky
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 жов, 2014 09:40
nepalez_greensky написав:Лимит сообщений, не могу написать в личку. На все вопросы отвечу по почте: nepalez точка greensky собака gmail.com Спасибо.
и у мне лимит
-
итакой
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 жов, 2014 10:10
У меня лимит сообщений, не могу написать вам в личку, вот моя почта: nepalez точка greensky собака gmail.com
-
nepalez_greensky
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 жов, 2014 22:09
Напишите пожалуйста в личку на каких условиях, не могу Вам написать по лимиту сообщений.
-
o1dfag
-
-
- Повідомлень: 12
- З нами з: 23.10.14
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 жов, 2014 11:24
Занимаюсь прежде всего депозитами, которые значительно превышают гарантированную ФГВ сумму, т.е. свыше 200 тыс грн
-
Advokato
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 жов, 2014 19:18
"Был открыт депозитный счет в приват банке, постоянно они какие-то обновления придумывали, видимо чтобы запудрить мозг. Звонили часто, но я морозился. Потом как-то ответил, там мне предложили сменить тариф на более выгодный. Тут я и поддался этому разводу. В итоге я уже не мог польщоватся той картой, потому что как только положу деньги, они сразу перекидывались в накоп.резерв, и ВСЕ. а мне надо было накапливать, но и снимать.
Короче сейчас у меня депозит в Дельта банке. А в Привате осталась та сумма что была, буду ждать окончания срока чтоб забрать. В ДЕльте спокойно снимаю если надо, уже с процентами начисленными. Прибыль на отложеных деньгах есть, и я избавился от своей проблемы с Приватом. "
-
fff1231
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 29.10.14
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
0 |
25066 |
|
|
11 |
27868 |
|
|
13 |
18679 |
П'ят 03 кві, 2020 10:27 Sinica
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|