Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 3031323334>
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2016 15:49

  EugeneSMDM написав:Очередное "пакращення" от Вальцмана - закрываются переводы Золотой Короной и пр.:
http://korrespondent.net/business/finan ... ykh-system

Все для того щоб зробити життя українців за кордоном як можна комфортнішим .
Справжня народна влада дбає про народ. :mrgreen:

В Росії працює до 40% усіх трудових мігрантів з України, причому кожен п'ятий — без будь-яких правових підстав.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/9/7123068/
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11791
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2016 11:25

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

Кто знает, какие ещё остались актуальные способы переводить деньги из россии не с заоблачной комиссией, как у вестернюниона или маниграма?
Nataly_ru
 
Повідомлень: 70
З нами з: 02.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2016 11:35

  Nataly_ru написав:Кто знает, какие ещё остались актуальные способы переводить деньги из россии не с заоблачной комиссией, как у вестернюниона или маниграма?

ток в БТС или LTC, но каким образом бетонщики (без обид) будут покупать крипту я хз.............
pitersanfan
 
Повідомлень: 19
З нами з: 10.10.16
Подякував: 104 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2016 11:58

Nataly_ru посмотрел у вестерна, 1,5% от 200,01$ это разве много?
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2016 10:02

  Mayag написав:...у вестерна, 1,5% от 200,01$ это разве много?

На более мелких суммах у них комиссия гораздо выше, у каждого свои цели...
Я много лет пользовался Золотой Короной для пополнения коллекции (покупки/обмена монет в России и Казахстане), типичные переводы от 50 до 150 $, где фиксированная комиссия 1%, вне зависимости от суммы.
EugeneSMDM
 
Повідомлень: 333
З нами з: 07.10.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2016 11:45

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

  Mayag написав:Nataly_ru посмотрел у вестерна, 1,5% от 200,01$ это разве много?


Мне переводят по 10-15 баксов за раз, так что там комиссия выходит чуть ли не в половину платежа :( У Короны был 1% в независимости от суммы.
Nataly_ru
 
Повідомлень: 70
З нами з: 02.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2016 22:36

Nataly_ru мне один казахстанский клиент, переводил вестерном через яндекс-кошелек (правда зареген на расейского чела). Погуглите что и как, мож как вариант собирать сумму на яндексе, а потом выводить, там кажется комиссия 1,5% но минимум 60руб расейских. Ну еще варианты оформить карту рф, вебмани (курс не всегда хороший).
Я пока кроме вестерна, на данный момент ничего лучше не нашел (маниграм и остальные - комиссия больше), но теперь буду стараться аккумулировать суммы, что б доходили до 200 баксов
пс: если шо, не сепар, просто фрилансю понемногу )))
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 жов, 2016 11:36

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

  Mayag написав:Nataly_ru мне один казахстанский клиент, переводил вестерном через яндекс-кошелек (правда зареген на расейского чела). Погуглите что и как, мож как вариант собирать сумму на яндексе, а потом выводить, там кажется комиссия 1,5% но минимум 60руб расейских. Ну еще варианты оформить карту рф, вебмани (курс не всегда хороший).


С яндекс.деньгами есть две большие проблемы. 1 - они только в рублях. Мне рубли не нужны, мне баксы нужны :) 2 - там 3% комиссия за обналичивание, насколько я знаю (возможно ошибаюсь), и потом мне это "добро" надо будет конвертировать в гривны, а потом в баксы. В результате, вся комиссия только с меня, и останется у меня в результате половина суммы...:( Так что к сожалению яд ваще не подходит, я уже анализировала этот вариант.

А кто что знает про SWIFT переводы? Вот приват заявляет, что он их принимает, правильно? И типа говорит, что без комиссии, ну, только за зачисление комиссия карты. А что с отправляющего берётся? Если например пересылать 15 баксов, там будет высокая комиссия или нет?
Nataly_ru
 
Повідомлень: 70
З нами з: 02.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 жов, 2016 19:05

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

  Nataly_ru написав:А кто что знает про SWIFT переводы? Вот приват заявляет, что он их принимает, правильно? И типа говорит, что без комиссии, ну, только за зачисление комиссия карты. А что с отправляющего берётся? Если например пересылать 15 баксов, там будет высокая комиссия или нет?

Со SWIFT переводами будет фиксированная комиссия банка корреспондента. Поэтому SWIFT будет тем выгоднее чем больше сумма перевода. Фиксированная комиссия банка корреспондента будет $15-$30. Комиссия зачисления украниского банка обычно в % от входящей суммы (0-1%). У Привата, еслм зачисление на карту Универсальная, то 0%. Если на Карту для выплат, то 0,5%. Вообще, если перевод > $1000, то SWIFT будет выгоднее чем альтернативные системы переводов.
serg2008
 
Повідомлень: 288
З нами з: 27.01.08
Подякував: 37 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 жов, 2016 20:37

  Nataly_ru написав:С яндекс.деньгами есть две большие проблемы. 1 - они только в рублях. Мне рубли не нужны, мне баксы нужны :) 2 - там 3% комиссия за обналичивание

вы не поняли, у клиента например есть яндекс рубли (ну или он туда закинул их), и он может со своего яндекс-кошелька отправить перевод через вестерн юнион, в рублях, но вроде как в баксах так же можно было. Т.е. никакого обналичивания в 3% нету.
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3031323334>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 15336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лип, 2020 17:58
Faceless
7 8832
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:38
Mavr
12 14939
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:28
Mavr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама