Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 31323334>
Повідомлення Додано: Нед 23 жов, 2016 12:11

  Nataly_ru написав:Кто знает, какие ещё остались актуальные способы переводить деньги из россии не с заоблачной комиссией, как у вестернюниона или маниграма?

"Платежная система №1 в России", как она сама о себе пишет в рекламе ). С получением в Ощаде. Комиссия, если правильно помню, 1,4% от суммы перевода.

Свифты принимают любые украинские банки. Стоимость отправки лучше узнавать в рос банке. И Свифт может отправить только тот, кто находится на территории России на законных основаниях и имеет счет в банке.

Можно перевести с карты на карту, с помощью многочисленных сервисов в интернете.

Уверен, просто лично мне не нужно, что если поискать всерьез - можно много чего найти по вариантам. Те же вебмани или Яндекс-деньги.
Mazaj
 
Повідомлень: 83
З нами з: 20.07.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:29

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

  Mayag написав:вы не поняли, у клиента например есть яндекс рубли (ну или он туда закинул их), и он может со своего яндекс-кошелька отправить перевод через вестерн юнион, в рублях, но вроде как в баксах так же можно было. Т.е. никакого обналичивания в 3% нету.


А, в это плане... Но для меня вестерн не вариант, потому что мне отправляют маленькие суммы.
Nataly_ru
 
Повідомлень: 70
З нами з: 02.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 лис, 2016 13:55

  Nataly_ru написав:Но для меня вестерн не вариант, потому что мне отправляют маленькие суммы.

отправили вчера вестерном 3т руб с получением через 12 часов, комиссия вышла 50 рэ через какой-то глобэкс банк (спецом узнал про комиссию и банк что б поделиться инфой). Ну как бы нормально, через юнистрим и то больше было
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2016 15:35

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

Теперь туда же и Вэбмани, или пока это только слухи:
http://курс.ком.юа/novost/ukraincam-zap ... on-r332578

п.с. в адресной строке форум автоматически меняет латиницу на кириллицу, так что должно быть: kurs . com . ua (пробелы убрать)
EugeneSMDM
 
Повідомлень: 333
З нами з: 07.10.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2016 17:41

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

Да, вестерн действительно снизил комиссию - это плюс! Но есть и минус - он постоянно висит :( Мои клиенты задолбались уже, по 3 дня пытаются отправить... Они так все нафик разбегутся :(((
Nataly_ru
 
Повідомлень: 70
З нами з: 02.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 лис, 2016 23:00

Nataly_ru а меня вестерн вообще забанил, за ноябрь было штук 5 переводов, суммы мелкие 1-3тыс руб, вот на днях отправляли разные люди - перевод не проходит, в чате привата, сказали что я не прохожу контроль вестерна, более конкретной инфы нету. Остается на манигрэм переходить, что ли...
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 бер, 2017 05:59

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

А если выводить WMZ через cash.exchanger.ru там типо ты WMZ тебе переводят переводом WesternUnion то это налогооблагается ?
siemenss48
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 18.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 бер, 2017 21:31

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

Может кто посоветует как можно получать деньги из США суммы 350-550$ суммарно коло 2000 (частями) каждый месяц а так же есть суммы в 50 баксов есть ли способ чтобы с минимальными комиссиями их отправлять и получать в Украине.
Маниграм меня уже заблокировал. Просто стали блокировать все переводы на мое имя. Интересно а если тот же отправитель отправит на другое имя можно будет забрать перевод?!
Swift тоже не всегда получается и комиссии конский, из Флориды moneygram и western union не хотят отправлять.
-Payoneer не получилось.
-ePayments граждане США могут пополнять свои кошельки только Wiretransfer в британский банк это дорого.
- Случайно попал на сайт котоырй предоставляет без выезда в страну открыть офшорный счет в США, но не знаю смогут ли обычные граждане отправлять так же просто на этот офшорный счет деньги. Может кто имел опыт с этим?
-TransferWise.com пока единственный сервис который работает, но боюсь что опять заблокирует, правда при переводе деньги конвертируются в гривну по среднему курсу.

В общем буду рад если кто посоветует какой нибудь способ передачи денег. Спасибо!
P.S. Может кто пробовал открывать счет в польском банке и привязывать в карте PayPal там же на прием нормально все работает и возможно граждане США без проблем смогут кидать на него деньги.
Maxim243
 
Повідомлень: 17
З нами з: 07.12.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 бер, 2017 13:45

Re: Все о получение переводов ИЗ-ЗА границы

http://www.rbc.ru/finances/22/03/2017/5 ... ?from=main

Всё, через 30 дней не сможем получать из рашки переводы. Красота, нет слов...
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 бер, 2017 14:04

  Vadim178963 написав:Mayag не беда!!! ))))
Могу помочь с переводами любая сумма любая валюта. Переводи в РФ и с РФ.


Да ну как бы стремно))) но спасибо, буду иметь в виду.
Проще слетать в москву, оформить карту на себя, а у нас обналичивать
Mayag
2
 
Повідомлень: 127
З нами з: 09.01.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 31323334>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 15336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лип, 2020 17:58
Faceless
7 8835
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:38
Mavr
12 14948
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:28
Mavr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама