Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 21192120212121222123 ... 2916>
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:31

  Amat написав:
  airmax78 написав:
  Карбид написав:У нас в конторе приехали практически около 50% работников из ЛуганДонии, в основном руководство, с просьбой устроится в Киеве, желательно на руководящих должностях. На своих Лексусах,Финиках,Вольвах, однако денег не привезено в КАМАЗах почему-то... У многих перебланкируют депо на киевские отделения, но это время. Кто-что с собой смог - то и вывез. На первое время хватит, а вот на покупку недвижимости, думаю не найдется... Хотя у себя в регионе не последние люди были. Просто так бросив оч.хорошие квартиры со всем "нажитым непосильным трудом" барахлом, взять и в 35-50 лет сорваться со всем семейством - это дорогого стоит. :cry:Да, возвращаться не то что не спешат - даже не собираются.Однако вот так вдруг, найти да вынуть пак баков, думаю не каждый из них сможет.

Главное желание и потенциал. А и то и другое у этих людей есть. Не сегодня, так через год-два-три они неминуемо выйдут на КРЖН и точно не в сегменте хрущей.


Макс, когда вы уже забъёте....! Вы же стока нервов себе "портите". Када придёт время, тада и продадите... год, три, пять. да какая разница ?!
Исходя из ваших слов ранее, с вашей ЗП вы купите себе хатынку в центре Одессы уже за 2 года... и должен заметить, шо год уже минул.... (((-:
А скока нервов и ради чего... вам же ещё детей зачинать, а вы так мнительны уже... я вас умаляю... забейте на цены и любите жену... :wink:


Амат, я ценю вашу заботу о моей семейной жизни, но мне кажется, вас сильно заносит. Мой пост о выходцах из лугандона - это всего-лишь ответ тем, кто думает, что тот кто приехал из лугандона на Рейндж Ровере будет в Киеве работать таксистом. Ребят, ну это смешно. Я понимаю, что вы их не любите, но зачем писать откровенный бред?
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:33

  Карбид написав:
  airmax78 написав:
  Карбид написав:У нас в конторе приехали практически около 50% работников из ЛуганДонии, в основном руководство, с просьбой устроится в Киеве, желательно на руководящих должностях. На своих Лексусах,Финиках,Вольвах, однако денег не привезено в КАМАЗах почему-то... У многих перебланкируют депо на киевские отделения, но это время. Кто-что с собой смог - то и вывез. На первое время хватит, а вот на покупку недвижимости, думаю не найдется... Хотя у себя в регионе не последние люди были. Просто так бросив оч.хорошие квартиры со всем "нажитым непосильным трудом" барахлом, взять и в 35-50 лет сорваться со всем семейством - это дорогого стоит. :cry:Да, возвращаться не то что не спешат - даже не собираются.Однако вот так вдруг, найти да вынуть пак баков, думаю не каждый из них сможет.

Главное желание и потенциал. А и то и другое у этих людей есть. Не сегодня, так через год-два-три они неминуемо выйдут на КРЖН и точно не в сегменте хрущей.

Берут меня "смутные сомнения", что "они неминуемо выйдут на именно КРЖН"

100% кто-то уедет за границу (единицы), кто-то вернется, но большинство, я думаю, останутся. Потому как в ближайшие 3-5 лет там и работать особо негде и учиться, не говоря уже о том что жить совсем не комфортно и очень небезопасно.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:34

  Карбид написав:Берут меня "смутные сомнения", что "они неминуемо выйдут на именно КРЖН"
наїхавші донецькі - на КРЖН вже НЕ ВИЙДУТЬ. Будут орендувати житло, поки є на що.
Реально - з їхніми "талантами", "інтелектом" та "працьовитістю" - в Києві їм нічого не світить. Проб,ються наверх і облаштуються - одиниці.
  airmax78 написав:Мой пост о выходцах из лугандона - это всего-лишь ответ тем, кто думает, что тот кто приехал из лугандона на Рейндж Ровере будет в Киеве работать таксистом.
особисто засвідчую, що донецько-луганська публіка, яка у себе жила в дорогому житлі і їздила на "Тойотах" і "Нісанах" - зараз працює в Києві звичайними офісними клєрками за 2 000 - 3 000 грн в місяць.
Іншої альтернативи у донецьких в Києві - НЕМАЄ.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:38

  Frant написав:
  Карбид написав:Берут меня "смутные сомнения", что "они неминуемо выйдут на именно КРЖН"
наїхавші донецькі - на КРЖН вже НЕ ВИЙДУТЬ. Будут орендувати житло, поки є на що.
Реально - з їхніми "талантами", "інтелектом" та "працьовитістю" - в Києві їм нічого не світить. Проб,ються наверх і облаштуються - одиниці.


Франт, да ладно вам. "Все лугандоны - дeбилы, воры и казнокрады." Зачем эти штампы? Там тоже достаточно предпринимателей, нормальных бизнесменов. И если у них что-то получилось в вотчинах Ахметова и Ефремова, то получится и в Киеве.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:40

  Frant написав:
  Faceless написав:
  Frant написав:Я й по вищій ціні візьму.
Чекаю пропозицій .

Добре, я вам перепродам :mrgreen:

Мова йшла про оптову скупку квартир - "стояками" і "під,їздами" - ціною "запітсот".
Пропоную "зашістьсот" :oops: . Є цікаві пропозиції? Мене цікавлять зараз хрущі-двушки біля метро. :oops: Останній поверх - не пропонувати. :twisted:

Загляните к рылам через год с таким же предложением - мгновенно станете самым любимым и уважаемым благодетелем)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3640 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:40

  airmax78 написав:Там тоже достаточно предпринимателей, нормальных бизнесменов. И если у них что-то получилось в вотчинах Ахметова и Ефремова, то получится и в Киеве.
Бу-га-га)))) Не смішить людей. Ринки Києва всі давно поділені, завойовані і перенасичені. Без адмінресурсу - нові гравці можуть грати лише роль офісного планктону.

  antey1969 написав:Загляните к рылам через год с таким же предложением - мгновенно станете самым любимым и уважаемым благодетелем)))
Н ажаль, ціна "попітсот за квартиру" - вряд чи їх влаштує. Навіть через рік. :oops:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ей богу, Франт, вы какой-то уж очень старомодный. А что тогда говорить о рынках Европы, Штатов? Там все поделено, переделено и перепеределено по много раз уже. И все равно постоянно появляются новые бизнесы, новые компании, новые рынки. А Украина в этом плане вообще не паханое поле.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:49

  airmax78 написав:
  Amat написав:
Макс, когда вы уже забъёте....! Вы же стока нервов себе "портите". Када придёт время, тада и продадите... год, три, пять. да какая разница ?!
Исходя из ваших слов ранее, с вашей ЗП вы купите себе хатынку в центре Одессы уже за 2 года... и должен заметить, шо год уже минул.... (((-:
А скока нервов и ради чего... вам же ещё детей зачинать, а вы так мнительны уже... я вас умаляю... забейте на цены и любите жену... :wink:


Амат, я ценю вашу заботу о моей семейной жизни, но мне кажется, вас сильно заносит. Мой пост о выходцах из лугандона - это всего-лишь ответ тем, кто думает, что тот кто приехал из лугандона на Рейндж Ровере будет в Киеве работать таксистом. Ребят, ну это смешно. Я понимаю, что вы их не любите, но зачем писать откровенный бред?


Макс, меня не заносит (по крайней мере мне так кажется)...., но я могу быть и деликатней.... если мои слова вас "тронули".

Я не знаю о чём именно был ваш пост, но мой касался общего лейтмотива ваших постов последнего времени... где в разных формах прослеживается мысль, что дешеветь ваш "элит" сегмент не будет.... так как А,Б,В,Г,Д и вот теперь Донецк и Луганск....

И так как для меня не понятно сочетание качеств "покупка элит жилья" и переживания о смене её текущей рыночной стоимости.... ну простите, ну вот такой вот я.... ну вот не понимаю, как можно покупать "элитку", а потом переживать о смене её цены.... кроме как если "одёжка не по погоде выбрана"....
Исходя из этого и одновременно заботясь о вашем здоровье и семейном благополучии (мужчинам вредно нервничать :wink: ) я и решил обратить ваше внимание, что А) всё тленно под луной... Б) Вы таки смогли себе позволить купить элитку. это факт. В) Ваше жизнь дороже любой элитки и тем более её эквивалента в бумажках. Г)Благополучие вашей жены также намного важнее...

И всё это даже не троллинг, а если хотите альтруистический порыв.... от коего вы естественно уже отвыкли в рамках принятого на этом форуме формата.... но он есть, и я просто решил о нём напомнить.... в силу благого моего текущего настроя :wink:

Получилось многа букф, но для разнообразия ветки надеюсь не навредит :)

И чуть не забыл... самое главное - я равно уважительно отношусь ко всем гражданам моей страны!!!!!! Вне зависимости от их взглядов. Я даже также уважительно отношусь к гражданам любой другой страны.... Вне зависимости от их взглядов.
Но я имею право на свой взгляд. И буду его отстаивать.... но с уважением :wink:

А к людям из Луганска и Донецка я более того, изначально (если они не доказывают, что они му..ки), отношусь не только уважительно, но и сострадательно... так как я даже представить себе не могу, что переживают обычные люди, которые потеряли свой дом и всё что в нём было нажито.... За что их можно не любить?!...
Востаннє редагувалось Amat в Сер 17 вер, 2014 10:54, всього редагувалось 3 разів.
Amat
 
Повідомлень: 2184
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
3
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:50

  airmax78 написав:А что тогда говорить о рынках Европы, Штатов? Там все поделено, переделено и перепеределено по много раз
там закони ВИКОНУЮТЬСЯ.
В Україні ж донецькі - це зразки беззаконня. І методи у них відповідні. Ви що -ніколи не мали з ними справ?
Востаннє редагувалось Frant в Сер 17 вер, 2014 10:55, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 10:52

  Amat написав:Исходя из ваших слов ранее, с вашей ЗП вы купите себе хатынку в центре Одессы уже за 2 года... и должен заметить, шо год уже минул.... (((-:


Так и есть. Но боюсь, что если в регионах все будет угасать такими темпами как сейчас, то мне и второго года не понадобится. Смогу покупать по квартире в центре Одессы каждый год.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 21192120212121222123 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 963047
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1342754
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723894
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама