Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 17071708170917101711 ... 2916>
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 21:43

  Faceless написав:
  zahar_ написав:
  Faceless написав:Аж 150? Так выходит, накрутили от средней цены 10-15%? Ужос, ужос!.
Захар, так по вашим же "прикидкам" должны были под 50% накрутить?

Как там "ТЭО и бизнес-план" неведомого застройщика забывчивый вы наш?

Вы опять в трёх соснах заблудились - "забыли" говорилось про про 100% выхлоп с проекта документальный вы наш?

Захар, не выкручивайтесь и не тупите.
Вы запостили фразу "По Києву коррупційна складова, що супроводжувала процес будівництва и введення об'єктів в експлуатацію складала 150 долл. на кв. метр". Все четко и ясною Речь о доле коррупционных расходов.
Чего вы сейчас съезжаете про какой-то выхлоп с проекта?
Вы привели ссылку про 150 долл коррупционной составляющей на метре? Привели. Что вы этим хотели сказать? Что вот оно - как много?
Как это относится к "выхлопу с проекта"?

Я хотел сказать что по вторичной информации есть такая цифра? И которая вряд ли вас удолетворит - пАтамушта Атчётности нет. Вы ж постоянно Атчётность требываете на непрозрачном рынке первичке КРЖН?

А про должны были накрутить 50% - Захар, так по вашим же "прикидкам" должны были под 50% накрутить? - это вы уже тулить начали.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 21:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Я хотел сказать что по вторичной информации есть такая цифра? И которая вряд ли вас удолетворит - пАтамушта Атчётности нет. Вы ж постоянно Атчётность требываете на непрозрачном рынке первичке КРЖН?

Захар, торжественно вам заявляю - я бы и не стал спорить с тем, что порядка 10-15% можно отнести на коррупционную составляющую. Что вы мне хотите доказать? Или я когда-то говорил, что такой составляющей нет?
АтчотнАсть по коррупционной составляющей? Захар, я практически не пью и давно уже не курю. А вы там на Тельбине ничего не употребляли, что у вас такие галлюцинанции?
  zahar_ написав:А про должны были накрутить 50% - Захар, так по вашим же "прикидкам" должны были под 50% накрутить? - это вы уже тулить начали.

А как мне понять еще, с чего вы мне начали тыкать этими вашими 150 долл, а потом припомнив ТЭО и потом еще "100% выхлопа", которые никаким боком вообще к ним не относятся? Какую вы хотели реакцию?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34887
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7982 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 21:51

  Первый написав:
  Faceless написав:Захар, не выкручивайтесь и не тупите.
Вы запостили фразу "По Києву коррупційна складова, що супроводжувала процес будівництва и введення об'єктів в експлуатацію складала 150 долл. на кв. метр". Все четко и ясною Речь о доле коррупционных расходов.
Чего вы сейчас съезжаете про какой-то выхлоп с проекта?
Вы привели ссылку про 150 долл коррупционной составляющей на метре? Привели. Что вы этим хотели сказать? Что вот оно - как много?
Как это относится к "выхлопу с проекта"?
Захар, ищите сами свои сосны и блуждайте там, не несите пургу.

Я так понимаю 150 это за Новопечерские липки с ценником 3 к.уе, а за Милославскую коробку вечернего Киева.
Совсем плох Захар :oops:

Вы чего опять в "лужу" захотели и включаете очередной "испорченный телефон" - где говорилось что коррупционная составляющая 150 долл. на кв. м метр у ЖИ на Милославской?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:01

  zahar_ написав:Вы чего опять в "лужу" захотели и включаете очередной "испорченный телефон" - где говорилось что коррупционная составляющая 150 долл. на кв. м метр у ЖИ на Милославской?

Захар. Я просто уточнил что не 150 а ДО 150. Но раз ВАМ НЕ ЙМЕТСЯ, то вот ВАМ скриншот ВАШЕГО сообщения.
В котором Вы со оссылкой на 5 канал утверждаете, что "корупційна склада супроводжувала процес будівництва и введення об'єктів в експлуатацію складала 150 долл. на кв. метр"

МОжет Милославская не Киев, а ПОгребы? или в Жи коррупции нет, или они не строят? В чем опять проблема?



http://fotohost.org/images/a11cdda8-47kB.jpg
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:14

  Первый написав:
  zahar_ написав:Вы чего опять в "лужу" захотели и включаете очередной "испорченный телефон" - где говорилось что коррупционная составляющая 150 долл. на кв. м метр у ЖИ на Милославской?

Захар. Я просто уточнил что не 150 а ДО 150. Но раз ВАМ НЕ ЙМЕТСЯ, то вот ВАМ скриншот ВАШЕГО сообщения.
В котором Вы со оссылкой на 5 канал утверждаете, что "корупційна склада супроводжувала процес будівництва и введення об'єктів в експлуатацію складала 150 долл. на кв. метр"

МОжет Милославская не Киев, а ПОгребы? или в Жи коррупции нет, или они не строят? В чем опять проблема?

http://fotohost.org/images/a11cdda8-47kB.jpg

Вы опять включаете дурака - как вас в "отделе" держат? :shock:

Неужели непонятно, что цифра в 150 долл. на кв. м - это средняя цифра?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:22

  zahar_ написав:
  Первый написав:
  zahar_ написав:Вы чего опять в "лужу" захотели и включаете очередной "испорченный телефон" - где говорилось что коррупционная составляющая 150 долл. на кв. м метр у ЖИ на Милославской?

Захар. Я просто уточнил что не 150 а ДО 150. Но раз ВАМ НЕ ЙМЕТСЯ, то вот ВАМ скриншот ВАШЕГО сообщения.
В котором Вы со оссылкой на 5 канал утверждаете, что "корупційна склада супроводжувала процес будівництва и введення об'єктів в експлуатацію складала 150 долл. на кв. метр"

МОжет Милославская не Киев, а ПОгребы? или в Жи коррупции нет, или они не строят? В чем опять проблема?

http://fotohost.org/images/a11cdda8-47kB.jpg

Вы опять включаете дурака - как вас в "отделе" держат? :shock:

Неужели непонятно, что цифра в 150 долл. на кв. м - это средняя цифра?


http://fotohost.org/images/a1b37478-10kB.jpg






http://fotohost.org/images/a1b23c47-58kB.jpg
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:31

  Faceless написав:
  zahar_ написав:Я хотел сказать что по вторичной информации есть такая цифра? И которая вряд ли вас удолетворит - пАтамушта Атчётности нет. Вы ж постоянно Атчётность требываете на непрозрачном рынке первичке КРЖН?

Захар, торжественно вам заявляю - я бы и не стал спорить с тем, что порядка 10-15% можно отнести на коррупционную составляющую. Что вы мне хотите доказать? Или я когда-то говорил, что такой составляющей нет?
АтчотнАсть по коррупционной составляющей? Захар, я практически не пью и давно уже не курю. А вы там на Тельбине ничего не употребляли, что у вас такие галлюцинанции?

А Вы не требуете Атчётность к цифрам полученных посредством вторичной информации? Не Вы ли требовали Атчётность где Стельмах взял цифры о накрутках застройщиков в два раза?

Или когда говорилось что шаромыги осуществляют проекты с вкладыванием своих средств 10-20%, а остальные деньги в проекте они крутят "чужие" практически по 0% ?

Вот я и предположил что Вы и про коррупционную составляющую будете Атчётность требовать?


P.S. И насчёт -" давно уже не курю" - это вы о чём? Вы что когда раньше курили употребляли что-то такое от чего разыгрывалась фантазия? Почему у Вас курение с галлюцинациями ассоциируется? :shock:
Востаннє редагувалось zahar_ в Чет 24 лип, 2014 22:41, всього редагувалось 1 раз.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:39

  Первый написав:
  zahar_ написав:
  Первый написав:Захар. Я просто уточнил что не 150 а ДО 150. Но раз ВАМ НЕ ЙМЕТСЯ, то вот ВАМ скриншот ВАШЕГО сообщения.
В котором Вы со оссылкой на 5 канал утверждаете, что "корупційна склада супроводжувала процес будівництва и введення об'єктів в експлуатацію складала 150 долл. на кв. метр"

МОжет Милославская не Киев, а ПОгребы? или в Жи коррупции нет, или они не строят? В чем опять проблема?

http://fotohost.org/images/a11cdda8-47kB.jpg

Вы опять включаете дурака - как вас в "отделе" держат? :shock:

Неужели непонятно, что цифра в 150 долл. на кв. м - это средняя цифра?


http://fotohost.org/images/a1b37478-10kB.jpg






http://fotohost.org/images/a1b23c47-58kB.jpg


Напоминаю откуда я привёл информацию
http://fotohost.org/images/a147f21b-493kB.png

http://fotohost.org/images/a16c34e5-418kB.png

http://fotohost.org/images/a1cad236-421kB.png
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:А вы требуете Атчётность к цифрам полученных посредством вторичной информации? Не Вы ли требовали Атчётность где Стельмах взял цифры о накрутках застройщиков в 50%?

Для вас масштаб цифр в 50% и 10-15% - это одно и то же? Тогда перед такими симптомами я бессилен.
  zahar_ написав:Или когда говорилось что шаромыги осуществляют проекты вскладывая своих средств 10-20%, а остальные деньги в проекте они крутят "чужие" ?

Это ваше "говорилось" - плод вашей фантазии, замешанный на том, что кто-то что-то ляпнул подобное на неком форуме или статье. И я не просто так вам намекал, видели ли вы хоть какую-то проектную строительную документацию в своей жизни - нет, не ктому, чтобы с точностью до гривны расписать расходы. А к тому, что ДО того, как появится возможность хоть что-то собирать, чтобы вообще иметь возможность начать что-то делать, нужно владеть определенными активами и вложить определенные средства. И после 2008 года это стало дороже и сложнее. Заманить инвестора в воздух стало намного труднее. И этот порог входа - выше и 10% и 20% от сметы строительства.
  zahar_ написав:P.S. И насчёт -" давно уже не курю" - это вы о чём? Вы что когда раньше курили употребляли что-то такое от чего разыгрывалась фантазия? Почему у Вас курение с галлюцинациями ассоциируется?

Совсем вы плохи с логикой. Это значит, что я не употребляю нартктических веществ, даже таких, как алкоголь и никотин, а посему такой бред, как "АтчотнАсть по коррупционным взносам" просто никаким образом не могла прийти в мою грешную голову. Так что очевидно это вас посетили такие нездоровые фантазии. Особенно учитывая посещение закрытых санстанцией пляжей, возможно с сопуствующими возлияниями.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34887
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7982 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 22:47

zahar_ а рылованы чесали про пиисять прасентав чиновникам узяток, палавина дома, застройщики еле концы с концами сводят
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17071708170917101711 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 987167
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1372968
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 755466
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама