ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2015 ГОД (USD/UAH)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 483484485486487 ... 1049>

Курс доллара к гривне - наличный курс в последний день этого года:

ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2015 ГОД (USD/UAH) 2.1 5 341
1. 26 и выше
43%
147
2. 24-26
24%
81
3. 22-24
17%
59
4. 20-22
9%
32
5. ниже 20
6%
22
Всього голосів : 341
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 17:15

Binimovich

О каких банках буржуев вы говорите? :? Кто такие буржуи? Наверное, европейские банки?А то я на форуме недавно, хоть и перечитала его сначала, но пока прелесть вашей тематической лексики не совсем догоняю)))
Востаннє редагувалось alla_alla в Пон 20 кві, 2015 17:45, всього редагувалось 1 раз.
alla_alla
 
Повідомлень: 20
З нами з: 15.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 17:34

  Binimovich написав:
  DmitryK написав:Мое мнение, вы слегка непоследовательны- ожидаете курса 50(что реально при полной ж) и ожидаете что банки при такой ж будут этот самый бакс отдавать. Имхо риски отдачи бакс депо при курсе 50 велики, чтоб идти на них ради 5% в год


На начало прошлого года в банках было 22,5 млрд долл, сейчас осталось 11,+ млрд долл, вынели более 11 млрд долл, то есть, половину. При этом, курс упал, грубо, в три раза, с 8 грн до 24 грн. Кто мог предсказать год назад, разве что, кроме ушедшего с финансов Адама Смита, что курс может упасть до таких уровней :?: Сам Яценюк летом утверждал, что, дословно, экономика курса по 12 грн за долл не выдержит. Сейчас речь ведем, что к концу года курс может упасть в два раза, а в системе осталось денег, настоящих, а не самых красивых бумажек в мире, в два раза меньше, чем было год назад. Самые пугливые уже вынесли все, остались в БС деполюди только с крепкими орешками.
Считаю, что одна из угроз девальвации и выноса из банковской системы валюты - это горевкладчики всяких там Дельт, Имексов, ВАБов, Надр и т.д... Эти горемыки могут в ближайшие 2 года не понести деньги в банки, а будут в этом году конвертить свои 200 рулонов бумаги Фонда на деньги и прятать их в матрас/под грушу, кому как удобнее.
Я недавно приводил данные по докапитализации некоторых росов и буржуев. Разве это не аргумент продолжать сотрудничество с европейскими банками? Посмотрите структуру кредитов, выданных юрикам, тех же росдочек. Там 80-90% кредитов, выданных в валюте. Уж что-что, а валюта в этих банках есть, и это факт, проверенный на себе, а не на чьих-то отзывах :!:

у буржуев ставки такие, что... и дело не в них,а в рисках от нашего чудогосударства,которое,как мы убедились ранее,легко меняет правила игры и не в пользу вкладчика....не говоря уже о налогах на депо....так что лучше уж под грушей 8)
kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1381
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 17:47

ulanusa1
Следующей ямы? Ситуация изменилась? Вроде вы говорили что подскочит доллар, а теперь уже следующую яму ждете? :mrgreen:
maikl_corleone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 20.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 17:56

  maikl_corleone написав:ulanusa1
Следующей ямы? Ситуация изменилась? Вроде вы говорили что подскочит доллар, а теперь уже следующую яму ждете? :mrgreen:


Да, к сожалению для себя, признаю, что шансов на 30+ в мае все меньше. Попандос конкретный :D

Но это не повод не использовать существующие возможности заработать. Очевидно, имеем управляемые качели с двумя понятными границами. Надо кататься, надо участвовать.

30+ еще увидим если будет продолжение войны.
ulanusa1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1542
З нами з: 08.09.13
Подякував: 775 раз.
Подякували: 562 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 18:04

  ulanusa1 написав:
  maikl_corleone написав:ulanusa1
Следующей ямы? Ситуация изменилась? Вроде вы говорили что подскочит доллар, а теперь уже следующую яму ждете? :mrgreen:



Но это не повод не использовать существующие возможности заработать. Очевидно, имеем управляемые качели с двумя понятными границами. Надо кататься, надо учавствовать.


А сидеть в долларе и нигде не учавствовать в ближайшее время - самое оно.
Gek
 
Повідомлень: 2025
З нами з: 19.07.08
Подякував: 108 раз.
Подякували: 565 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 18:08

  alla_alla написав:Binimovich

О каких банках буржуев вы говорите? :? Кто такие буржуи? Наверное, европейские банки?А то я на форуме недавно, хоть и перечитала его сначала, но пока прелесть вашей тематической лексики не совсем догоняю)))


Был "буржуйский" банк Форум и люди несли туда свои кровные в надежде на порядочность немцев, а потом - раз и банк уже украинский и Депозитчитки пьют валидол. Дельта вот то же на 25% Каргилу принадлежала, так этот самый Каргил наплевав на репутацию первым вывел свои деньги, а Депозитчитки опять пьют валидол. С УкрСоцем тоже не всё так просто...
Gek
 
Повідомлень: 2025
З нами з: 19.07.08
Подякував: 108 раз.
Подякували: 565 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 18:16

Gek

Спасибо.
alla_alla
 
Повідомлень: 20
З нами з: 15.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 18:27

  Gek написав: А сидеть в долларе и нигде не учавствовать в ближайшее время - самое оно.


Мож и посидел бы, но мне в мае в любом случае надо иметь кучу гривны если не передоговорюсь. Вопрос только во времени выхода из у.е.

Мне умысел в последних телодвижениях межбанка кажется очевидным. Думаю за последнюю неделю кто-то прикупил себе не один Порш Каен. Надо пользоваться моментом, но при этом контролировать потенциальные риски.
ulanusa1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1542
З нами з: 08.09.13
Подякував: 775 раз.
Подякували: 562 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 18:54

  Gek написав:
  alla_alla написав:Binimovich

О каких банках буржуев вы говорите? :? Кто такие буржуи? Наверное, европейские банки?А то я на форуме недавно, хоть и перечитала его сначала, но пока прелесть вашей тематической лексики не совсем догоняю)))


Был "буржуйский" банк Форум и люди несли туда свои кровные в надежде на порядочность немцев, а потом - раз и банк уже украинский и Депозитчитки пьют валидол. Дельта вот то же на 25% Каргилу принадлежала, так этот самый Каргил наплевав на репутацию первым вывел свои деньги, а Депозитчитки опять пьют валидол. С УкрСоцем тоже не всё так просто...


Это уже на откровенную подтасовку фактов смахивает. Нехорошо, Гек. С момента, как немцы продали банк Форум Новинскому, прошло весьма прилично времени, я, лично, в декабре 2013-го года вывел все, что с Дельты, что с Форума, дождавшись окончания годовых депозитов. И выдали все за раз мне тогда. А кто погнался за ставками более 10% в долларах, так кто им дохтур?
А Дельта для меня никогда и не был банком с иностранным капиталом.
Так, что не надо ля-ля, как говорится :mrgreen:
П.С. Чистокровные буржуи - это те, которым принадлежат более 90% иностранного капитала в украинской дочке.
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 18:59

  alla_alla написав:Binimovich

О каких банках буржуев вы говорите? :? Кто такие буржуи? Наверное, европейские банки?А то я на форуме недавно, хоть и перечитала его сначала, но пока прелесть вашей тематической лексики не совсем догоняю)))


Банки с иностранным капиталом, не российским, с долей более 90%: Аваль, Креди Агриколь, Уникредит, ОТП и т.д...
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 483484485486487 ... 1049>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: dimo_0n і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
401 867370
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 чер, 2023 19:15
orest
Прогноз курса доллара на весну 2011
Anonymous » Чет 27 січ, 2011 11:54
4 13090
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 січ, 2022 04:47
vkladchiik
1 20928
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 лип, 2020 13:52
Иван22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама