В Україні створять реєстр тих, хто ухиляється від мобілізаці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1314151617 ... 24>
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 02:55

Re: В Україні створять реєстр тих, хто ухиляється від мобілі

Последний год у многих адекватных людей появилось чувство - словно находишся в большом таком сумасшедшем доме.

Иногда попадаются врачи ,которые пытаются вылечить обезумевшую массу.

Например такую попытку предприняла Татьяна Мунтян в своем 30-минутном ролике на ютубе неделю назад.

Советую - забить в гугле "Татьяна Мунтян. Украина - у разбитого корыта".

Фанатикам - не слушайте и не ищите этот ролик, вам не дано понять хоть 1 % от высказанного Татьяной, ваш удел - жадно жрать американский сникерс и смотреть тупое американское кино от Голливуда.

Нормальные ,которых,увы меньшинство - найдите ,послушайте и примите к сведению,
не все еще обезумели в этой несчастной стране.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 598
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 03:17

Рашизм не пройдет

yanyura

вспомнишь свои посты через годик в забугорье , когда дедушка пупкин изойдет на нет. как вы троли фсбшные все-таки бабки любите, и ночью вам не спится. трудитесь, орлы, пупкин вас не забудет, кто не успеет соскочить, того потянет за собой :mrgreen:
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 03:22

  Журналист написав:Последний год у многих адекватных людей появилось чувство - словно находишся в большом таком сумасшедшем доме.

Иногда попадаются врачи ,которые пытаются вылечить обезумевшую массу.

Например такую попытку предприняла Татьяна Мунтян в своем 30-минутном ролике на ютубе неделю назад.

Советую - забить в гугле "Татьяна Мунтян. Украина - у разбитого корыта".

Фанатикам - не слушайте и не ищите этот ролик, вам не дано понять хоть 1 % от высказанного Татьяной, ваш удел - жадно жрать американский сникерс и смотреть тупое американское кино от Голливуда.

Нормальные ,которых,увы меньшинство - найдите ,послушайте и примите к сведению,
не все еще обезумели в этой несчастной стране.


с тобой все понятно, если для тебя монтян и бузина адекватные люди, то и ты полный адекват. а самый адекватный из вас луноликий и лучезарный, справедливый и чесный параноик пупкин :mrgreen:
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 04:45

  boris написав:
  yarg написав: ну поехали жители Донецка в россию от новой власти. Что-то не слышно криков счастья... не все так просто

Я тебе честно, скажу я не бедный человек, но если я сейчас соберу семью и уеду в Канаду или Чехию, то не смотря на развитость этих стран я не буду вопить от счастья, мне будет больно, обидно и плохо. Поэтому я еще тут. Надеюсь и верю в Украину, надеюсь и верю, что не все еще потеряно.

Простите за вопрос: Как Вы будете свои багатства выше 10000 через границу вывозить? Чай, не в Канаде или Чехии живём.
По теме.
С таким подходом следом быстро придётся создавать реестр пленных/дезертиров
lezopik-aaaf
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 40
З нами з: 23.01.14
Подякував: 20 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 07:24

  yanyura написав:
  Tip Top написав:Так вот сейчас идет активная рекламная компания мобилизации - и лучшим аргументом были бы не ролики по ТВ - а мощные серьёзные посадки персонажей допустивших просчёты, равно как и ворья присосавшихся к теме аримии/снабжения и покрывающих все это чинуш, прокуратуры, МВД.

Кто хочет идти воевать по мобилизации за тех, о ком говорят в интервью:



А в результате попасть в объектив камеры:

Желающие есть? Тогда почему вы еще здесь, а не в военкомате?

в дополнение
lezopik-aaaf
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 40
З нами з: 23.01.14
Подякував: 20 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 09:28

Круто! Пол миллиона дармоедов из МВД/СБУ/ГПУ и других контор которые изначально имеют оружие и умеют стрелять, будут заниматься поиском 50 тыс не умеющих стрелять, что-бы загнать их в АТО.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 703
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 09:32

Принятие такого решения, приведёт к решению тех кто реально может содержать себя и свою семью обратится за ВНЖ или в худшем для Украины остаться на ПМЖ за пределами станы. Сильный ход, Украина будет заполнена силовиками и пенсионерами это очень мощный ресурс для развития экономики!
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 703
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 09:54

  Avers написав:Принятие такого решения, приведёт к решению тех кто реально может содержать себя и свою семью обратится за ВНЖ или в худшем для Украины остаться на ПМЖ за пределами станы. Сильный ход, Украина будет заполнена силовиками и пенсионерами это очень мощный ресурс для развития экономики!

вы правы, Америка будет и готова воевать с Рашкой и с Путлером до последнего украинца, как не прискорбно но это факт, происходит геноцид украинского населения, все же понимают что забрать кормильцев у семей это трагедия, к чему это приведет в итоге?
нас 40 милионов говорите? Янукович был прохой говорите? Но даже ему далеко до Пороха с Сенькой и другой ликвидационной командой из других стран: НАТАЛЬЯ ЯРЕСЬКО, США — ФИНАНСЫ, АЙВАРАС АБРОМАВИЧУС, ЛИТВА — ЭКОНОМИКА, АЛЕКСАНДР КВИТАШВИЛИ, ГРУЗИЯ — ЗДРАВООХРАНЕНИЕ...И это наверняка не полный список...ДАЛІ БУДЕ, как говорится...
Что на Украине , среди 40 млн. человек, нет своих честных. порядочных людей? Порошенко расписывается в своей беспомрщности, в неумении подбора и расстановки кадров. Если бы эти министры - гастарбайтеры были бы высркр классными спецами, то наверняка им нашлось бы место в США, Грузии, в Латвии. Наверное друг Порошенко Д, Байден подсуетился - лишние глаза и уши ЦРУ не помешают, вдруг Петька начнёт шашни с России плести супротив Америки.
viktorgood82
Аватар користувача
 
Повідомлень: 101
З нами з: 16.12.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 10:34

Ой какая волна троллятины пошла....
Неужели и правду пишут - за сообщение против мобилизации до 20 гривен платят. Народ до 10 тысяч наколачивает за день ?
дайте адресок. я тоже хочу платным миротворцем побыть.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 11:03

  viktorgood82 написав:
  yarg написав:Ой какая волна троллятины пошла....
Неужели и правду пишут - за сообщение против мобилизации до 20 гривен платят. Народ до 10 тысяч наколачивает за день ?
дайте адресок. я тоже хочу платным миротворцем побыть.

Повестка превращает мудрых - в антифашистов, умных в мигрантов, а дурачков - в обгоревшие трупы... и не нужно говорить о поцреотизме, им тут и не пахнет, просто нужно свежее пушечное мясо


так отправьте пупкина на мясо, себе же жизни спасете, рашисты :(
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1314151617 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 85
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 14:50
R2
4 786
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 341
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама