БМ - Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 512>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

БМ - Банкрот 3.4 5 127
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
34
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
4%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
8%
10
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
29%
37
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
32%
41
Всього голосів : 127
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 16:00

из статьи:

"Еще недавно к Андрею Лалаку в "БМ Банке" относились как к одному из самых ценных клиентов. Но когда он появляется там сегодня, банковские сотрудники бегут от него как от зачумленного.

Больше месяца Лалак безуспешно пытается снять со своего счета 100000 гривен (11700 долларов). Эти деньги, по словам Лалака, нужны ему для расширения деятельности небольшой коммерческой компании, которой он руководит в городе Львове на западе Украины.

Но испытывающие дефицит наличности украинские банки, которые переживают удар за ударом из-за сокращения ликвидности и перекрытия кредитных поступлений, временно прекратили выдачу денежных средств со счетов. Лалак и немногочисленная группа его друзей начали ежедневно устраивать протесты у дверей банка.

"Мы беззащитны. Нам некуда обратиться, - говорит Лалак корреспонденту нашей украинской службы, - это как заговор, направленный на то, чтобы не возвращать деньги таким как я вкладчикам. Деньги должны быть ликвидны. Их надо вкладывать в бизнес. Я хочу купить квартиру для развития своего бизнеса. Но в результате такой ситуации расширять его я не могу".

http://tribuna.com.ua/digest/178349.htm

- просьба сотрудника банка прокомментировать.
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 18:50

Коментую.
В даного пана наявний депозит, який, згідно постанови НБУ (якщо комусь невідомо) досткроково розривати не можна.
Всі депозити по закінченню терміну віддаються без проблем.
Банк ніякого дефіциту ліквідності не відчуває.
Vitiliy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 10:55

Vitiliy написав:Коментую.
В даного пана наявний депозит, який, згідно постанови НБУ (якщо комусь невідомо) досткроково розривати не можна.
Всі депозити по закінченню терміну віддаються без проблем.
Банк ніякого дефіциту ліквідності не відчуває.

яКОЇ ПОСТАНОВИ? ЇЇ неіснує. :D
Якщо є, то виложіть б-ласка, вибачусь.
З.І. Якщо це електронний лист, то не підходить. :D
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2009 16:55

zvir написав:яКОЇ ПОСТАНОВИ? ЇЇ неіснує. :D
Якщо є, то виложіть б-ласка, вибачусь.
З.І. Якщо це електронний лист, то не підходить. :D


413 від 04.02.08
Ел. лист був тільки з роз"ясненням цієї постанови.
Vitiliy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 17:28

Хочу разместить у вас деп, как с отдачей, проблемы бывают?
Kent
 
Повідомлень: 398
З нами з: 23.02.09
Подякував: 81 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 18:44

Vitiliy написав:
zvir написав:яКОЇ ПОСТАНОВИ? ЇЇ неіснує. :D
Якщо є, то виложіть б-ласка, вибачусь.
З.І. Якщо це електронний лист, то не підходить. :D


413 від 04.02.08
Ел. лист був тільки з роз"ясненням цієї постанови.


Постанова незаконная. Непонятно, зачем ею прикрываться? Если проблем с ликвидностью нет - игнорируйте, как делает, например, Хоум Кредит (выдают досрочно кто просит).
Если есть проблемы с ликвидностью - так и пишите :)
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 19:13

cuteman написав:
Vitiliy написав:
zvir написав:яКОЇ ПОСТАНОВИ? ЇЇ неіснує. :D
Якщо є, то виложіть б-ласка, вибачусь.
З.І. Якщо це електронний лист, то не підходить. :D


413 від 04.02.08
Ел. лист був тільки з роз"ясненням цієї постанови.


Постанова незаконная. Непонятно, зачем ею прикрываться? Если проблем с ликвидностью нет - игнорируйте, как делает, например, Хоум Кредит (выдают досрочно кто просит).
Если есть проблемы с ликвидностью - так и пишите :)


В даній постанові написано, що НБУ буде застосовувати санкції за її порушення. Впритик не розумію, навіщо банку наражати себе на якісь проблеми (навіть теоретичні)
Vitiliy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 19:15

Kent написав:Хочу разместить у вас деп, как с отдачей, проблемы бывают?


Жодних проблем з віддачею по строку немає.
Vitiliy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 бер, 2009 16:27

cuteman написав:из статьи:

"Еще недавно к Андрею Лалаку в "БМ Банке" относились как к одному из самых ценных клиентов. Но когда он появляется там сегодня, банковские сотрудники бегут от него как от зачумленного.

Больше месяца Лалак безуспешно пытается снять со своего счета 100000 гривен (11700 долларов). Эти деньги, по словам Лалака, нужны ему для расширения деятельности небольшой коммерческой компании, которой он руководит в городе Львове на западе Украины.

Но испытывающие дефицит наличности украинские банки, которые переживают удар за ударом из-за сокращения ликвидности и перекрытия кредитных поступлений, временно прекратили выдачу денежных средств со счетов. Лалак и немногочисленная группа его друзей начали ежедневно устраивать протесты у дверей банка.

"Мы беззащитны. Нам некуда обратиться, - говорит Лалак корреспонденту нашей украинской службы, - это как заговор, направленный на то, чтобы не возвращать деньги таким как я вкладчикам. Деньги должны быть ликвидны. Их надо вкладывать в бизнес. Я хочу купить квартиру для развития своего бизнеса. Но в результате такой ситуации расширять его я не могу".

http://tribuna.com.ua/digest/178349.htm

- просьба сотрудника банка прокомментировать.


Складається враження що гроші неповернули тільки одному п.Лалаку у Львові, а всім решту вертають всі банки без проблем. По друге не думаю що банк не найшов б 12т$ щоб конфлікт не розгорівся. а по третє де ви бачили квартири під бізнес за 12тис.. як на мене то тут десь інше "собака зарита".
dr.$tiv
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 бер, 2009 20:04

У меня такой вопрос.
Если разместить срочный депозит на 1-3 мес. и получить под него бесплатную (в плане без платы за выпуск и за годовое обслуживание) карточку ВИЗА, что будет с оплатой за эту карточку по окончании срока депозита в оставшиеся 9-11 мес. её срока годности - не будет ли взиматься дополнительная плата в этот период.
mag1234
 
 
  #<1234 ... 512>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103170
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267843
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565362
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама