Нужны инвестиции СРОЧНО!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2015 13:09

Нужны инвестиции СРОЧНО!

Добрый день! Меня зовут Алексей, есть для вас предложение по поводу инвестиций.

Занимаюсь продажей б/у автомобилей в Киеве. На данный момент есть выходы на авто по сниженным ценам, нужны инвестиции, прибыль каждый месяц на взаимовыгодных условиях!
На данный момент много вариантов где можно купить бюджетные автомобили по сниженным ценам, это как частные лица которые хотят как можно быстрее продать автомобиль и сбрасывают цены, так и фирмы которые распродают свои автопарки.
Есть выходы на этих людей, фирмы и возможность брать ихние автомобили на перепродажу. Так же есть выходы на покупателей которые готовы в короткие сроки покупать автомобили, но уже по рыночной цене. Прибыль ежемесячная и зависит от Вашего вклада. Все операции в долларах.
Примерно это автомобили свежих годов производства которые не требуют никаких вложений и стоят на порядок ниже рыночной цены.

По поводу вложений. Инвестиции мне нужны на сумму от 5 000 до 10 000 $. Ежемесячный ваш доход от суммы вклада составляет от 15% до 20% (% - оговариваем).

Все расходы по рекламе, переоформлении, документам сопутствующим продажу я беру на себя.

С вами оговариваем сроки инвестиции и ежемесячно я оплачиваю вам ваш %, а само тело инвестиции отдаю по окончанию срока, либо же продлеваем наше сотрудничество.

C ув. Алексей!
JokerUA

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2015 13:20

Re: Нужны инвестиции СРОЧНО!

Тем кто заинтересован могу все более подробно рассказать по телефону 066-218-43-шесть четыре.
JokerUA

Профіль
R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: П'ят 20 лют, 2015 14:46

Re: Нужны инвестиции СРОЧНО!

Готов рассмотреть любые ваши предложения и условия!
JokerUA

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми