План торговли на неделю 23.02-27.02

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Вів 24 лют, 2015 19:42

План торговли на неделю 23.02-27.02

Прошлая неделя была решающей, касательно Греции. Но, как и ожидалось, все останется как есть. Конечно же многие ожидали, что кредиторы не договорятся. Но если логически подумать, то все сводится к тому, что если переложить деньги из одного кармана в другой, то ничего не измениться. По этому мы увидели, как разводят толпу, при том типичным способом. Хотя, кто понял в чем дело, смог заработать на этом.

На этой неделе переговоры продлятся и Греция будет стоять перед выбором, так как кредиторы выдвигают свои требования, а их нужно будет выполнять, если хотят получить новые кредиты.А тут складывается патовая ситуация: Сириза шла на выборы по лозунгом о социальном равенстве, а ей навязывают кардинально противоположные условия. Как поступить в такой ситуации? Да и новые кредиты только усугубят ситуацию. Это не может длиться бесконечно, рано или поздно наркомана придется лечить от наркотиков и отказываться от такой политики. Так как она ни к чему хорошему не приведет! Скорей всего будут искать какой-то компромисс, или дадут еще время на обдумывание, но чем больше будут затягивать, тем хуже.

Так же на этой неделе ожидается ряд выступлений глав ЦБ. Так, во вторник, будут выступать сразу четыре главы банков: Господа и дама Йелен, Карни, Драги и Полоз. Особое внимание стоит обратит на Карни и Йелен. Карни будет выступать с отчетом по инфляции, а так как в последнее время Банк Англии не предпринимал никаких действий, в то время как все понижали процентные ставки, могут намекнуть на какие-то дальнейшие шаги. Йелен будет выступать перед банковским комитетом, а мы помним, что сейчас в правительстве занимают большинство республиканцы — это будет первое выступление Йелен перед таким составом.

В четверг будет выходить масса данных, еще в придачу будет решаться вопрос с Грецией. Это будет ключевое заседание и нужно будет по любому договариваться так как заканчивается месяц. По этому данная неделя будет полна сюрпризов и неожиданностей. Так же будут присутствовать ситуации, такие как с евро в пятницу. Будут разводить, вливаю в новостной фон дезориентируюшую информацию.

EUR/USD — евро продолжает консолидироваться перед дальнейшим снижением. Пока всех отвлекают на Грецию, а под шумок подготавливают программу QE для запуска. Но она стартует с марта месяца, по этому пока все готовятся. Основное веселье начнется с приходом весны. А пока работаем аккуратно и с короткими стопами. Опасно. Если не знаешь чего ожидать от Европы.

GBP/USD — фунт пока что застыл и готовиться к действиям своего регулятора. Была пара заявлений со стороны Банка Англии, которые противоречат друг другу. Но о них я расскажу в плане торговли на март месяц. Пока рано что-то говорить, эта неделя буде тихая для фунта, если конечно господин Карни ничего не заявит во вторник.

AUD/USD, NZD/USD — сырьевики так и продолжат снижаться, понемногу, скорей даже ожидают чего-то. Вообще складывается впечатление, что весь мир чего-то ждет. По этому сырьевики у нас остаются для продажи, но вот что выступит триггером, это мы посмотрим.

USD/JPY — Йена так и остается в своем диапазоне и красиво ходит давая заработать. А заработок наш состоит в том, что мы используем снижение Йены к ключевым уровням, на покупку. По этому так все и остается.

USD/CAD — канадец так и продолжает свое снижение и будет это делать. Так как нефть начинает снижаться и будет продолжать это делать. А так как канадец ходит за нефтью, тенденция продолжится.

На этой неделе моя рекомендация такова: будьте аккуратны и не рассчитывайте на длинные входы. Лучше займите позицию внутридневной торговли. А с началом весны можно будет рассматривать долгосрочные сделки!

Всем Удачи и хороших профитов! Будьте аккуратны!

Александр Грановский
ProFinConsult
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 24.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: sens і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 4494
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 чер, 2016 18:37
Mirax
0 4320
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 гру, 2013 12:01
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама