ПроКредит (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 435>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПроКредит (2004 - 2021) 3.1 5 221
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
65
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
23
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
14
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
60
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
27%
59
Всього голосів : 221
Повідомлення Додано: Чет 24 бер, 2005 10:53

им платят мало

в Прокредите текучка большая, потому что им платят мало. Не успеет специалист разобраться в чем-то, как уже увольняется. Зато бизнес у них расширяется не по дням, а по часам. Обслуживание так себе, долго. У меня депозитный счет, хотела в другом отделении банка его снять. Никто не знает что делать, девушка отошла на другой телефон зонить в центральное отделение, шоб узнать, шо делать. ну шоб не при клиенте свою некомпетеноность не показывать. А в общем прикольно :)
IC
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2005 10:44

Обслуживание в ПКБ

Кажется они там в кофе клиентам что-то подмешивают :lol: .

Зашел пополнить карточку, так они мало того что развели после чашки кофе еще на одну карточку, так и уболтали сделать вклад депозитный ПРОФИТ.

И это всего навсего после чашки кофе.
Я с трудом потом объяснил жене мотивации своих поступков.
Она списала на весну все.

Теперь молюсь об их стабильности и процветании с моими копейками. :D
Дмитрий Харченко
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 кві, 2005 11:11

Re: им платят мало

IC написав:в Прокредите текучка большая, потому что им платят мало. Не успеет специалист разобраться в чем-то, как уже увольняется. Зато бизнес у них расширяется не по дням, а по часам. Обслуживание так себе, долго. У меня депозитный счет, хотела в другом отделении банка его снять. Никто не знает что делать, девушка отошла на другой телефон зонить в центральное отделение, шоб узнать, шо делать. ну шоб не при клиенте свою некомпетеноность не показывать. А в общем прикольно :)

Такое почти во всех банках, может только в Райффайзен и Тас-Инвест платят хорошо. Хотя лично в них не работал и не знаю.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2005 11:49

Самый тупорылый банк - всегда сидишь в очередях. Нормальную валюту не принимают, изношенная якобы, а сами такую труху выдают, что уже разваливается. Год у них обслуживался, как физик с хорошим счетом, один раз пришел, остался травел чек с отпуска на мое имя, попросил обналичить, но вторую подпись на чеке уже проставил (по правилам надо ставить в присутствии кассира). На самом деле на это нигде не обращают внимание, паспорт твой могут проверить и даже взять ксерокопию максимум. А это пришел клиент банка со своим чеком, так эта дура так вызверилась на меня, вроде я украл этот чек и принес ей обналичить. Пошел в обычный филиал Правекса (с улицы получается пришел) и мне сразу обналичили чек, попросили только еще раз подпись поставить на обратной стороне чека и всего делов. После этого случая закрыл свой счет и попрощался.
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 чер, 2005 10:35

Уважаемый ВИП!
ПроКредит не работает с тревел чеками, посему данное заявление не что иное, как некомпетентность либо наговор.
Удачи и хорошего бизнеса! 8)
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2005 14:58

Заходил в разных городах в Прокредит и недавно
зашел в отделени в Киеве....
Ну не могу после этого не высказать свое "фэ"
Согласен с теми, кто недоволен банком.
Ремонт хороший, но обслуживание плохое.
Персонал с открытым ртом и удивленными глазами, все делающих по инструкции написанной на бумажке. И любой вопрос незаписанный в бумажке повергает их в состояние глубокого ступора.
Начальство более продвинутое :) - обещает позвонить в головной банк и все выяснить.
Ну а для людей с большими оборотами не стоит туда идти. Банк расчитан на малый бизнес, он сам себя так репрезентует. Это банк для частных предпринимателей. Для них получить кредит будет НАМНОГО ПРОЩЕ чем в других банках.
Но прикол, если ты просто физлицо, а не предприниматель, то можешь только положить депозит по бросовым ставкам, а иначе ты для банка неинтересен
foks
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.07.05
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2006 19:40

Ну не знаю...

Открывал депозит в ПроКредите (отделение на Петровке). Пришел за 5 минут до закрытия. Нормально пригласили, не мялись, что уже поздно и придите завтра. Все нормально рассказали, предупредили где надо. Профессионализм не блещет, согласен. Но все предельно вежливо, никто не понтуется, не выдумывает: не знал операционист -- вызвонил босса, все выяснил.

Связался с ними буквально недавно, поэтому в "рабочем режиме" их еще не тестировал. Потом поделюсь более обоснованным мнением 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2006 16:51

Банковское обслуживание ПроКредит банка

Хочу прокомментировать как банковский работник по поводу ошибки перевода денег по вашей вине,то что вы описывали по поводу того что 10 дней искали платеж- это полная ерунда и показывает Вашу абсолютную некомпетентность :Вы даже не знаете в чем разница счета СПД и счета физ лица. Деньги ПроКредит банком отправляются мгновенно и сразу видно куда ушел платеж и какая сумма.
Smilene
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2006 17:40

Re: ПроКредит Банк

Broken Starter написав:Отправил своему котрагенту платеж - несчастные 2000 грн. Денег мой партнер не получил. Подождали два дня - денег нет. У меня со счета списаны - ПроКредитбанк отвечает получателю, что поступлений не было :shock: Я в своем банке на хорошем счету, прошу неформально розобратся - их игнорируют. Игнорируют и офицальные запросы :shock: Лишь после того, как начальник операционного отдела "порекомендовала" по телефону персоналу ПроКредитбанка меня как юридически граммотного клиента "со связями", и после того, как нашли кого-то из друзей в данном отделении, кто подтвердил заход данной суммы от конкретного плательщика (меня). Лишь после этого по прошествии 10 дней!!! "оказалось", что деньги зачислили на какой-то второй счет (получатель ЧП-шник и у него оказывается!!! есть и физ.счет :shock: он и сам не знал)
Справедливости ради, скажу, что действительно в выставленной счете-фактуре была опечатка и я загнал денежки на счет с одной неправильной цифрой! в таком случае вешают на неопознанные суммы, либо возвращают отправителю. Мы же разыскивали сумму 10 дней!!!


Очень я сомневаюсь в Вашей банковской грамотности и компетентности. Платеж в данном случае идет пару часов, если у Вас контрагент также обслуживается в ПроКредит банке то,во-первых, это бесплатно, во-вторых быстро. Разберитесь что Вы написали в форуме и внимательно заполняйте платежки, на счет физ лица деньги тем более связанные с предпринимательской деятельностью банк зачислить не мог.
Smilene
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2006 11:42

а стоит ли?

Не знаю как кому, а мне показалось, что в этой теме часто задаваемый вопрос открытие пластиковой каорточки.
Лично мое мнение, то карточку надо открывать в банке с приличной сетью банкоматов и СП-посов (на русском прикольно выглядит).
А какая сеть у этого банка?
Многие банки используют банкоматы других банков, как например БРР работает в сети банкоматов Надра.
Другие банки входят в нечто подобное "Альянаса", где тарифы взаимных расчетов незначительны.

Меня раньше часто бесило, когда приходилось искать банкомат...

ЗЫ: карточки Привата не советую, банкоматов дохрена, но и основная масса б/у... часто ломаются. Клиентов дохрена, иногда и очереди, нечто подобное и у ПИБа. Последнее время поползли слухи, что с карточек Привата пропадают деньги.

ЗЫ2: а вообще, это дело каждого...
мои симпатии сети Надра, обслуживание в Форуме и заинтересованность УкрСиба =)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 435>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590300
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14799767
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528741
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама