Ищу партнера / инвестора [IT Project]

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Пон 08 чер, 2015 11:50

Ищу партнера / инвестора [IT Project]

Здравствуйте.
Неспешно ищу партнера/инвестора для развития существующего IT бизнеса. Сфера деятельности: комплексные услуги в сфере IT (разработка сайтов, хостинг, виртуальные серверы, выделенные серверы, регистрация доменов, продвижение сайтов, обслуживание компаний в сфере IT). Это не первый мой проект в сфере IT, практически все из прошлых имели успех, но были ограничены в росте при старте (при необходимости - озвучу прошлые в личку).

Зачем нужны инвестиции? Вполне логичный вопрос. Проект сможет развиваться и без инвестиций (есть минимум сотрудников и оборудования), но гораздо медленнее и менее уверенней. Инвестиции нужны в:

1. Организационные моменты (офис, сотрудники, пр. мелочи)
2. Серверное оборудование, лицензии для софта.
3. Развитие смежных направлений (возможно под другими брендами), таких как игровой хостинг, облачный хостинг и т.п.
4. Реклама, реклама и еще раз реклама, как онлайн так и оффлайн.

Рамки инвестиций можно назвать от минимума в 3-5 тыс. у.е., до условного максимума в 100 тыс. у.е. При всем при этом, Вы должны понимать что средства лишь подталкивают проект к его неизбежному развитию. Просто чем больше средств - тем больше и быстрее будет доход. Иллюзий строить не буду, как и давать пустых обещаний в 100% успехе. Могу сказать одно, есть опыт, есть четкая стратегия и все что от меня зависит - я сделаю (в том числе и сведение рисков к минимуму). А дальше - увы, я не Господь Бог и всего предвидеть не могу. Будем стремиться.

Кому интересно - обращайтесь в личку, отвечу на все Ваши вопросы, разумеется условия могут и должны обсуждаться. Может быть найдем точки соприкосновения. С уважением.
TimeForM

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Вів 23 чер, 2015 17:21

Добрый день . Вышлите на почту

TimeForM
Добрый день . Вышлите на почту 96(собачка)ukr.net
1 Ваши примеры работ
2 Какая команда Уже есть чем ее участники успели выделится (Блоги программы статьи итд)
3 Перспективные направления куда вы хотите развиваться ?
4 Как планируете монетизировать ваши работы.
962015

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми