Урок математики для крымчан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 09:24

  juristkostya написав:я более чем в курсе ситуации: до декабря 2014 жил в Симферополе. Да и сейчас общение там поддреживаю.

обиженный?.. тогда панятна...
ну и скока у нас таких, как вы, недовольных, по вашей оценке?
небось больше половины?
режим держится на штыках, референдум под дулами автоматов, вот щаз ненька окрепнет (в борьбе надо полагать) и прогоним москалей?
халва-халва
:lol:
наш караван идет, в отличие от вашего, кстати...

зы
2баран
а лучшая шаурма все же в Стамбуле, коллега
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 09:45

Re: Урок математики для крымчан

  gdadiz написав:обиженный?.. тогда панятна...
у нас с вами разные ценностные ориентиры. Я, например, не собираюсь воспитывать ребёнка на территории фашиствующей агрессивной страны. Да и сам от такой среды удовольстия не получаю. Потому довёл до логической точки все начатые дела и вернулся в родной Харьков.
  gdadiz написав:ну и скока у нас таких, как вы, недовольных, по вашей оценке?
небось больше половины?
все предудыщие выборы чётко показывали, что вата в Крыму преобладает, это ни для кого не секрет.
  gdadiz написав:вот щаз ненька окрепнет (в борьбе надо полагать) и прогоним москалей?
чем дольше Крым провисит камнем на шее оккупанта, тем для Украины лучше.
А ненька, кстати, крепнет не по дням, а по часам. Тот же "герой освобождения Крыма" Стрелков об этом заявляет совершенно однозначно:
https://www.facebook.com/anton.gerashch ... =2&theater
Только это не значит, что мы пойдёт ложить своих людей ради крымских коллаборантов, не ждите.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 10:39

  juristkostya написав:у нас с вами разные ценностные ориентиры. Я, например, не собираюсь воспитывать ребёнка на территории фашиствующей агрессивной страны.

мне тут как-то заявили, что у вас за правду еще никого не убили
когда я напомнил про Калашникова, Бузину, странных самоубиц-регионалов, мне совершенно искренне ответили:
- так это ж мрази

вата и сепары донбасса (или даунбаса по-вашему?) людьми не считаются априори и подлежат уничтожению если не градами, то блокадой...

и кто из нас фашист?
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 11:05

Re: Урок математики для крымчан

до идеала нам далеко, но элементарное отсутствие внешней агрессии уже много стОит. Когда подтянетесь по данному показателю, продолжим диспут :-)))))))) Впрочем, по интенсивности политических чисток РФ в любом случае обеспечила себе лидерство на десятилетия вперёд :-)))))))

  gdadiz написав:вата и сепары донбасса (или даунбаса по-вашему?) людьми не считаются априори и подлежат уничтожению если не градами, то блокадой...
почему же. Вот вы, например, явная вата, но я же с вами общаюсь, где-то убеждаю, где-то информирую, в чём-то и соглашаюсь.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 11:08

  juristkostya написав:почему же. Вот вы, например, явная вата, но я же с вами общаюсь, где-то убеждаю, где-то информирую, в чём-то и соглашаюсь.

вот спасибо...
прям кладезь милосердия...
а ведь мог бы и шашкой рубануть (с)
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 11:16

Re: Урок математики для крымчан

  gdadiz написав:а ведь мог бы и шашкой рубануть
боже упаси. Я за эволюционный исторический процесс, который постепенно раздаст каждому по заслугам. В частности, РФ своё получит, я так прикидываю, в ближайшие несколько лет.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 11:37

Re: Урок математики для крымчан

ZuZdo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 239
З нами з: 18.03.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 чер, 2015 11:52

Re: Урок математики для крымчан

  gdadiz написав:простите, а какое дело вам до РФ?
действительно, чем нам РФ не угодила...сидит себе, никого не трогает...

чего вы добились, как Янека скинули?

показали власти, что она сменяема и зависит от мнения "снизу". Это намного важнее, чем собсвенно фамилия лидера.

  gdadiz написав:преодолеет руссофобию
я не боюсь крыс, но, тем не менее, предпринимаю меры по дератизации.
juristkostya
 
Повідомлень: 5497
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 15:16

Re: Урок математики для крымчан

короче оккпуанты опубликовали свою статистику , у них получается 12 тыс самолетом , и 9 тыс переправой . Я думаю что они указали как максимум в отдельные дни , ибо по рейсам не добирают . 9 тыс одначает что переправа которая может перевезти 12-14 тыс в теории не загружена . Что говорит о том что россияне потеряли интерес к посещению крыма . Оно как бы и не удивительно , ибо пакетный тур в египет стоит примерно те же деньги , только море там другое , а отель будет 5* с питанием .

Но если даже принять статистику оккупантов на веру , то за сезон посетит максимум - 1.5 млн человек ( верхняя потолочная цифра ) против 6 . Они конечно потом расскажут что у них было 5 , но сами понимаете приехать им никак .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 05 лип, 2015 12:27

Re: Урок математики для крымчан

  alyak написав:принять статисти
  alyak написав:Но если даже принять статистику оккупантов на веру , то за сезон посетит максимум - 1.5 млн человек ( верхняя потолочная цифра ) против 6 . Они конечно потом расскажут что у них было 5 , но сами понимаете приехать им никак .

"Теория" совпадает с практикой. Вот и видео "сезона" с комментариями местных, нужно при этом учитывать, что местные не очень то хотят признавать, что были не правы (такова человеческая природа), но даже здесь против фактов, как говорится, не попрешь...
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама