В защиту президента ( мой ответ патриотам )

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<1 ... 21222324>
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2015 19:46

  antae2014 написав:alyak
Я вас понимаю)))
К примеру, выборы, Сирия, Минск, "Нормандия", ИГ, - правильный маневр ударить по Харькову, сейчас, "взорвать" Одессу изнутри сейчас, до выборов, при этом выборы сами по себе ни причем. Стратегия или "авиаудар"?



P. S. alyak, все уже давно случилось, еще в 2014 году, когда США организовали "майдан", они рассчитывали что РФ не предпримет каких либо активных действий и страна Украина станет, объектом спекулятивных инвестиций, понимать суть слова "спекулятивных" в полной его сути, при этом спекуляции как с стороны западных институтов так и со стороны РФ, т.е. всех должно было все устроить. Был даже назначен президент, который соответствовал той стратегии которая была запланирована, но случилось "е...НО". По каким причинам РФ нарушило план, пока не ясно, но "маемо, шо маемо". Порошенко не способен принимать коренных решений в масштабе страны, просто не способен. Пр. Яценюк и иже с ним, - чужбина, если чего. Мне исскрени жаль Петра Алексеевича, если он в ближайшее время не изменит свое отношение к своим "советникам", то будет не "Витя" кровавый, а может и Украины не будет. Вот такая вода с нефтью ибо как с нее вышли так в нее и войдем, стратегия.)))
antae2014
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 337
З нами з: 25.12.14
Подякував: 17 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2015 20:26

  antae2014 написав:Порошенко не способен принимать коренных решений в масштабе страны, просто не способен. Пр. Яценюк и иже с ним,


Кто способен?
Называйте.
Так лучше будет.

Если некого назвать, то разговор ни о чем.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2015 21:49

  justit написав:
  antae2014 написав:Порошенко не способен принимать коренных решений в масштабе страны, просто не способен. Пр. Яценюк и иже с ним,


Кто способен?
Называйте.
Так лучше будет.

Если некого назвать, то разговор ни о чем.

Два варианта:
antae2014
путан
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 жов, 2015 19:16

  antae2014 написав:
  antae2014 написав:alyak
Я вас понимаю)))
К примеру, выборы, Сирия, Минск, "Нормандия", ИГ, - правильный маневр ударить по Харькову, сейчас, "взорвать" Одессу изнутри сейчас, до выборов, при этом выборы сами по себе ни причем. Стратегия или "авиаудар"?

P. S. alyak, все уже давно случилось, еще в 2014 году, когда США организовали "майдан",


Поделитесь как "организовать майдан" , там другая сторона счас хочет "организовать майдан" ...

Как вывести на улицы 800 тыс человек которые не желают в этом участвовать ?

Чисто на бабках почему-то не едет , титушки пробовали ...
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 жов, 2015 14:50

Крестик, крестик сними! ;)
Daralex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7608
З нами з: 27.07.10
Подякував: 388 раз.
Подякували: 1807 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 жов, 2015 20:53

  Daralex написав:Крестик, крестик сними! ;)

Кнопка "Жалоба" (аватар у него заметили?) - и все дела.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19765
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 жов, 2015 12:55

  alyak написав:Я думаю что был придуман простой и действенный план - довести россию до такого состояния когда она потеряет интерес к жертве .

Поганий план, якщо Росія за 300-350 років не втратила інтересу, то чому втратить зараз?
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 жов, 2015 13:05

  alyak написав:Просто на сегодня цель россии - опрокинуть власть в украине любой ценой , чтоб не прошли сложные реформы , чтоб образ жизни и мышления оставался советский , а при таком образе жизни не имея нефти как центра доходов мы добьем экономику и то что нам осталось после ссср .

Росію влаштовує влада в Україні, у російської і української влади спільні бізнеси і інтереси(грабувати народ).
Краще вже радянський образ мислення і економіка ніж "дикий капіталізм" 1991-2015рр, пограбування країни, населення, наступних поколінь, створення боргів і продаж активів, надр іноземцям.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 жов, 2015 18:52

Re: В защиту президента ( мой ответ патриотам )

  tobias написав:Росію влаштовує влада в Україні, у російської і української влади спільні бізнеси і інтереси(грабувати народ).

Тогда в чём смысл нападения? :roll:
  tobias написав:Краще вже радянський образ мислення і економіка ніж "дикий капіталізм"

Одна проблема: советская экономика умерла естественной смертью... Или Вы - некрофил?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 жов, 2015 14:06

  antae2014 написав:
  antae2014 написав:alyak
Я вас понимаю)))
К примеру, выборы, Сирия, Минск, "Нормандия", ИГ, - правильный маневр ударить по Харькову, сейчас, "взорвать" Одессу изнутри сейчас, до выборов, при этом выборы сами по себе ни причем. Стратегия или "авиаудар"?

P. S. alyak, все уже давно случилось, еще в 2014 году, когда США организовали "майдан", они рассчитывали что РФ не предпримет каких либо активных действий


Меня умиляют рассказы "сша организовали майдан" , если майдан можно организовать , то подскажите россиянам как это сделать , как вывести на площадь 800 тыс человек ... они счас жаждут этого ... даже "свобода" уже гранаты кидала , не получается .

Далее , на сегодня , россия поссорилась с европой ( покупателем нефти и газа ) , под санкциями через крым , поссорилась с саудовской арамией и катаром ( продавцом нефти и газа ) . Объясните - россияне идиоты ? Или это часть плана сша ? Если часть плана сша - то начало войны в украине предусматривалось .

Еще раз теперь у покупателя и продавца есть общая проблема россия - и им интересно дружить против нее . До начала всего - россия легко продавала все в европу и проблем как таковых не было .

Вообщем не начинайте с ошибочных тезисов , ошибочные тезисы вас приводят к ошибочным выводам .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 21222324>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама