ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 518519520521522 ... 1738>
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 16:21

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

Всем привет!
С запозданием докладываю - евробумажку из госпривата забрал. Все чинно, спокойно и без каких либо проблем. Пока можно констатировать что такой масштабный проект, как национализация бегемота прошел успешно из без эксцессов(не зря даже на блумберге статья была, где нас в пример ставили). Теперь дело за малым - что бы евробумажка пошла в рост :mrgreen: Но это уже будет в новом году.

С наступающим, коллеги! Всем профитов, холодной головы и горячего сердца! :wink:
Excite
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 1305
З нами з: 02.02.14
Подякував: 311 раз.
Подякували: 555 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 16:28

Панове,господа,друзья !
Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Пусть придет удача в дом
Вместе с счастьем и добром
А веселый петушок
Денег принесет мешок. :wink:

Что касается прогнозов курса.Нам главное не вылезти за 29 на черном в ближайшие пару месяцев.Но я верю в Леру,что МБ она удержит и выше 28 его пустит.По крайней мере на ближайшие эти пару месяцев у нее возможностей хватит.
С марта полегчает.Начнется слив аграриев под посевную.Торг. баланс начнет постепенно выравниваться подтягиванием экспорта.
К лету наступит некоторая ясность в вопросе "с кем мы и кто за нас и против".Я имею ввиду ситуацию в мирУ и место там Украины.От этого зависит дальнейшая возможность для нас перекредитовки,что является определяющим,учитывая необходимость возврата около 3,5 ярдов с учетом индексированных ОВГЗ в наступающем году.В связи с этим планировать что-либо далее конца весны считаю нецелесообразным.
Досрочки выборов ранее осени не жду.
Как не жду до осени и прекращения окопной войны ,ибо цель мордора - война ради войны,не более.
С надеждами на лучшее будущее в наступающем 2017-м ,Тихон.
Востаннє редагувалось Тихон в Суб 31 гру, 2016 17:04, всього редагувалось 1 раз.
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 16:50

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

Всех благ вам, коллеги. Спасибо, что делитесь своими мудрыми мыслями. Пусть новый год принесёт вам только счастье во всех его проявлениях.
ulanusa1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1542
З нами з: 08.09.13
Подякував: 775 раз.
Подякували: 562 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 17:02

  чик написав:
  Vitl написав:Дарагой пагади, а прыгать с 28го не :?: :D

  orest написав:Тому, всю свіжу грн відправляю на депозит на три місяці з поповненням, таки думаю кінець весни-літо буде можливість взяти в районі 27

свежее от Адам Смит :roll:
всех с нг! всего самого...

1 є підстави вважати, що АС почав писати обєктивно а не заказану джинсу?
2 це уже десь пята інтертріпація ось цього тексту viewtopic.php?p=3904186#p3904186
3 Зовсім незадовго до цього опусу був опус про курс 25, який набрав не менше плюсів. В цей час проблема і фініш Привату вже були видні не озброєним оком, переговори вже йшли, а АС нічого не помічав (кому цікаво, може легко прослідкувати еволюція адамових вангувань за його медальками)
4 я коментував і допис про 25, і допис про 38 viewtopic.php?p=3905806#p3905806 до сказаного можу додати
5 приват віджимали не для того, щоб за кілька місяців завалити і про...ср..ти
6 приват віджимали не для того щоб за кілька місяців завалити країну
7 при всій моїй не повазі до очільників, тим більше НБУ, але даних і важелів у них значно більше ніж пише АС
Тому, припиняйте читати жахалки від АС, є кращі твори, якщо до вподоби саме цей літературний жанр (економіки і фінансів там все менше), тим більше за кілька годин до настанні НР. На якийсь час за 30 вискочимо, але не так критично, якщо зовнішні фактори не зіпсуються повністю. В січні з усім розберемося. :wink:
orest
Аватар користувача
10

Форумчанин року
 
Повідомлень: 4199
З нами з: 10.03.14
Подякував: 7392 раз.
Подякували: 6632 раз.
 
Профіль
3
14
1
19
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 18:45

В этот праздник особо рад Вас всех поздравить и пожелать всего самого наилучшего :!: С Новым годом :!:
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 18:49

  чик написав:
  Vitl написав:Дарагой пагади, а прыгать с 28го не :?: :D

  orest написав:Тому, всю свіжу грн відправляю на депозит на три місяці з поповненням, таки думаю кінець весни-літо буде можливість взяти в районі 27

свежее от Адам Смит :roll:
всех с нг! всего самого...


В посте АС есть рациональное зерно о Привате.Но он Америку не открыл.Афёра с Приватом оказалась той неожиданной составляющей формулы курса, что за считанные дни сдвинула его почти на гривну.Теперь представляет интерес, как дальше сложится судьба банка и во что это обойдётся.Ну а из этого и курс...Но в общем словоблуд ещё тот, чётко отслеживается игра на публику.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 19:08

  Vitl написав:Но в общем словоблуд ещё тот, чётко отслеживается игра на публику.

профессия...
чик
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7497
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6420 раз.
Подякували: 1095 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2016 20:47

  orest написав:..........
..........
Тому, всю свіжу грн відправляю на депозит на три місяці з поповненням, таки думаю кінець весни-літо буде можливість взяти в районі 27, зараз утримаюся.
..........
..........
Також вітаю всіх з прийдешнім Новим роком та Різдвом Христовим. Всім міцного здоровя (і рідним і близьким вашим також), ясних думок та правильних рішень, миру та злагоди в сімях. Ну і смачної куті та дзвінкої коляди на Різдвяні свята.
..........
..........

Спасибо Орест! Поздравляю Вас и всех участников форума с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Что касается меня, то играть в UAH депозиты не имею никакого желания и времени. Это очень отвлекает от основных дел и с моей точки зрения потенциальный профит этого совсем не стоит. Я остаюсь верным своей стратегии: 50% бетон на первич. рынке и 50% инвалютные депо. Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD). На данный момент еще не определился, делать ремонт (примерно 130 $ за м2) и сдавать все в аренду или все-таки продавать. В плане пассивных инвестиций я не вижу альтернативы бетону на первичном рынке и инвалютным депозитам. Как бы там ни было, но в следующий год я смотрю с оптимизмом. Я не думаю, что ситуация в БС будет хуже чем сейчас и возвращение к бывшим лимитам (например по снятию инвалютных депозитов в эквиваленте в 20 тыс. UAH) маловероятны и возможны на мой взгляд только в случае существенного обострения войны на востоке.
Всем хорошего настроения ! :)
hottime7
 
Повідомлень: 129
З нами з: 10.03.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 04:31

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

Всех с Новым годом! Надеюсь, что курс в следующем году удержится в рамках 20+17.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 08:35

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

С Новым годом! Всем Всего, благ и здоровья.
Crop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3241
З нами з: 25.02.14
Подякував: 268 раз.
Подякували: 598 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 518519520521522 ... 1738>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 28757
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 лип, 2021 19:23
Alex2007
2 12603
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лют, 2016 14:15
anna_krav
7 15191
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лют, 2016 10:45
Anna_Kravchenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама