Під Радою "мітингують" не тільки словами. Прогриміло 6-7 виб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 11121314>
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 10:03

  beobachter2014 написав:Эти события показывают, что все должны объединиться вокруг Президента Порошенко для достижения успеха. Противники политики президента должны быть строго наказаны.

вы там в минстеце совсем обнаглели, уже прямь как в раше
Henry Ford
 
Заблокований
Повідомлень: 413
З нами з: 07.02.14
Подякував: 116 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 10:44

  ak-alexey написав:
  yarg написав:может просто не нужно было их выбирать ?
или вы думаете что если этих убрать и выбрать новых - что-то изменится ?


Без жесткой системы (в данном контексте под "жесткой системой" подразумеваю равенство всех перед законом и неотвратимость адекватного наказания) наказания за коррупционные преступления ничего не изменится. Как вернуть жесткую систему наказания в условиях, когда силовики привыкли быть под кем-то и кормиться от крышевания, я не знаю... :roll:

«Хотят ли этого представители власти? Нет, потому что им не нужен суд, в котором их власть ничего не стоит. Хотят ли независимого и честного суда люди с большими деньгами? Тоже нет, потому что им не нужен суд, в котором их деньги ничего не стоят.» Василий Маляренко, экс-председатель Верховного суда — о ходе, итогах и рецептах судебной реформы в Украине.

— Василий Тимофеевич, как вы расцениваете нынешнее состояние того процесса, который называют судебной реформой?

— Пожалуйста, не употребляйте слов «реформа судебной системы». Как профессор скажу вам так: никогда не читайте перед обедом газету «Правда», потому что будет несварение желудка. Дело в том, что реформа судебной системы возможна только тогда, когда в ней заинтересована наиболее влиятельная в обществе категория людей.

Идея судебной реформы заключается в том, чтобы суд был независимым и действовал исключительно в соответствии с законом. Хотят ли этого представители власти? Нет, потому что им не нужен суд, в котором их власть ничего не стоит. Хотят ли независимого и честного суда люди с большими деньгами? Тоже нет, потому что им не нужен суд, в котором их деньги ничего не стоят. Действительно независимого суда хочет лишь маленькая часть населения. Причем в основном это люди, которые в принципе обращаются туда очень редко, и то с мелкими вопросами, которые, как правило, решаются в соответствии с законом.
http://racurs.ua/915-eks-predsedatel-ve ... ya-oshibka
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 10:49

Independent State of Papua New Guinea:
GDP (nominal) 2013 estimate
- Total $15.973 billion[6] (115th)
- Per capita $2,283[6]

Ukraine:
GDP (nominal) 2015 estimate
- Total $85.4 billion[5]
- Per capita $2,001[5]

Оказывается, Папуа Новая Гвинея, именно там где живут папуасы, про которых говорят что они скачут голые в перьях и занимаются людоедством (что, к сожалению, правда...) имеет больший ВВП на душу населения чем Украина по состоянию на 2015 год.
Трудно поверить, что это страна, которая 24 года назад имела ВВП равный ВВП Франции, развитую машиностроительную, электронную, авиационно-космическую промышленность и один из самых высокообразованных народов в мире. Внешний долг: ноль.

Что мы имеем по состоянию на 2015 год..? Страна поставщик гастарбайтеров и эмигрантов, малообразованное население с переходом к неполной грамотности, аграрно-сырьевой придаток (пшеница, кукуруза) на мировых рынках, огромный внешний долг, кровавая гражданская война в интересах метрополии (людоеды-папуасы отдыхают), кредитно-долговое рабство на пять поколений вперёд.

Есть чем гордиться. Так бездарно и бессмысленно раздолбать собственную страну, промотать баснословное наследство созданное ценой невероятных усилий и жертв народов трехсотмиллионного государства.
Mykola858
 
Повідомлень: 3
З нами з: 31.08.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 11:24

  Kudrjavuy написав: «Хотят ли этого представители власти? Нет, потому что им не нужен суд, в котором их власть ничего не стоит. Хотят ли независимого и честного суда люди с большими деньгами? Тоже нет, потому что им не нужен суд, в котором их деньги ничего не стоят.» Василий Маляренко, экс-председатель Верховного суда — о ходе, итогах и рецептах судебной реформы в Украине. — Василий Тимофеевич, как вы расцениваете нынешнее состояние того процесса, который называют судебной реформой? — Пожалуйста, не употребляйте слов «реформа судебной системы». Как профессор скажу вам так: никогда не читайте перед обедом газету «Правда», потому что будет несварение желудка. Дело в том, что реформа судебной системы возможна только тогда, когда в ней заинтересована наиболее влиятельная в обществе категория людей. Идея судебной реформы заключается в том, чтобы суд был независимым и действовал исключительно в соответствии с законом. Хотят ли этого представители власти? Нет, потому что им не нужен суд, в котором их власть ничего не стоит. Хотят ли независимого и честного суда люди с большими деньгами? Тоже нет, потому что им не нужен суд, в котором их деньги ничего не стоят. Действительно независимого суда хочет лишь маленькая часть населения. Причем в основном это люди, которые в принципе обращаются туда очень редко, и то с мелкими вопросами, которые, как правило, решаются в соответствии с законом. http://racurs.ua/915-eks-predsedatel-ve ... ya-oshibka

понесло вас.
Я же говорю - напали на нац.гвардию с дубинами и гранатами, покалечили людей, убили уже двоих. Для некоторых партий нац.гвардия это же враги! А на форуме разводят длинющий перечень своих мотивов для совершения преступления:иловайский котел, коррупция, 23 года падения тоже Яценюк с Порошенко виноват, девальвация, и т.п.. Нет надо определенно всех растрелять и повесить и тогда заживем мы богато. Мы - я так понимаю это представители Свободы? Особенно мне нравится Свободовцы, можно коллекционировать их высеры, начиная с высказываний Махницкого - "100 млрд. украденных Януковичем", оказывается власть виновата в кровавых событиях. Потому что она заинтересована в этом.
Ворчун
 
Повідомлень: 1535
З нами з: 03.11.11
Подякував: 196 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 11:53

Прогриміло 6-7 виб

это хоронили Свободу
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 11:57

  odessit2007 написав:
Прогриміло 6-7 виб

это хоронили Свободу

Всё таки "Поджег Рейхстага".

А что готовят "там"?
В Германии опасаются двух больших проблем кризиса на Донбассе
"На фоне целенаправленного подрыва Москвой своего западного братского государства главной заботой всех европейцев, в том числе и россиян, должны стать четыре украинские атомные электростанции, а также огромные потоки беженцев", - говорится в статье.

Первая потенциальная проблема для ЕС в случае коллапса украинского государства будет демографического и географического характера, пишет автор. Население Украины, как поясняет Умланд, составляет 45 млн человек, при этом страна отделена от Евросоюза только политически, но не географически, то есть между ними нет ни моря, ни непреодолимых гор.

"И поэтому, независимо от итогов нынешних переговоров между ЕС и Украиной о либерализации визового режима, результат будет один: если украинское государство не сможет выполнять свои функции или если оно потерпит поражение в войне, миллионы украинцев начнут эмигрировать", - констатирует эксперт. Некоторое их количество, разумеется, отправится к родственникам или в поисках работы на восток, в Россию, но ввиду снижения ее популярности на фоне скрытой войны против Украины и неясных экономических перспектив подавляющее большинство украинцев двинется на Запад.

Пограничные службы Польши, Венгрии и Румынии в состоянии справиться с наплывом нескольких десятков тысяч нелегальных мигрантов, но что если их будут сотни тысяч или даже миллионы? Будет ли НАТО перебрасывать к восточным границам ЕС военную технику, чтобы не пускать мигрантов? Или же государства-соседи Украины будут строить лагеря для интернированных мигрантов из Восточной Европы или забор от Балтийского до Черного моря?

Еще более серьезной головной болью могут стать украинские АЭС и, в особенности, крупнейшая в Европе атомная станция в Запорожье, которая находится всего в 250 км от зоны боевых действий на Донбассе, продолжает Умланд. "Что случится со всеми этими станциями, если Киев более не сможет их контролировать? Что будет с АЭС, если украинское государство станет банкротом, будет растащено на куски или побеждено Россией?" - задается вопросом автор, напоминая о чернобыльской катастрофе 1986 года.

Все осложняет то, что русскоязычный регион Запорожье сам может в скором времени стать зоной боевых действий, и крупнейший в Европе ядерный реактор может непреднамеренно пострадать от артиллерийских снарядов, ракет, бомб или чего-то еще, говорится в статье. А в самом плохом сценарии сомнительные личности, мобилизованные Россией в полувоенные подразделения на Донбассе, могут выйти из-под контроля Москвы. Эти "сепаратисты", тесно связанные с ультранационалистическими кругами в России, в безвыходной для себя ситуации могут грозить обстрелом или умышленным уничтожением Запорожской АЭС.

Источник - УНН


Так может не "Свободу", а Украину?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 12:03

Re: Під Радою "мітингують" не тільки словами. Прогриміло 6-7

  Kudrjavuy написав:Так может не "Свободу", а Украину?

именно Свободу
Украину хоронить рано
вы знаете я уже давно как перестал доверять Германии
сразу после того как она слила Грузию
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 12:07

  odessit2007 написав:
  Kudrjavuy написав:Так может не "Свободу", а Украину?

именно Свободу
Украину хоронить рано
вы знаете я уже давно как перестал доверять Германии
сразу после того как она слила Грузию

А может:
Об этом заявил один из главарей террористов, «вице-спикер» «Народного Совета» «ДНР» Денис Пушилин, сообщает «Обозреватель» со ссылкой на ресурсы террористов.

По его словам, оккупанты не собираются признавать результаты состоявшегося голосования в украинском парламенте.

"То, что происходит сейчас в Раде, мы не признаем. Мы многократно передавали и завтра на встрече рабочей подгруппы по политическим вопросам мы в очередной раз передадим поправки в Конституцию Украины", - сказал террорист.
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/raskat ... yu-ukrainy


Я не о средине, а о Украине.
А это уже Западный Донбасс:
Боеприпасы транспортировались двумя грузовыми автомобилями, которые были остановлены в городе. Сотрудники спецслужбы установили, что запал-капсюли для патронов калибра 5,45 мм и 7,62 мм должны были утилизировать на одном из местных предприятий. Его руководство подготовило акт выполненных работ по утилизации боеприпасов, в который внесло заведомо ложные сведения. Источник: http://censor.net.ua/p350039 Источник: http://censor.net.ua/p350039


Вероятно Вы не поняли, что после сдачи Крыма Украины нет.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 01 вер, 2015 12:19, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 12:19

Kudrjavuy
Об этом заявил один из главарей террористов, «вице-спикер» «Народного Совета» «ДНР» Денис Пушилин, сообщает «Обозреватель» со ссылкой на ресурсы террористов.
По его словам, оккупанты не собираются признавать результаты состоявшегося голосования в украинском парламенте.

я не знаю кто такие стрелковы захарченки и прочие пушилины и мобильные телефоны
марионеток нет смысла обсуждать и их выступления тем более
их "заявлений" уже с добрую сотню наберется только что они означают по сути?
да ничего...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 13:16

Banderlog Эти гранаты уже и дети в песочницах находят
cisukr
 
Повідомлень: 1930
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11121314>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2909
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 18:29
zilukelena
1 419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 жов, 2022 19:41
igormykol
3 1669
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 сер, 2022 03:14
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама