rufius форумчанин року!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 2122232425 ... 34>
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 11:14

  V2 написав:Дорогі друзі! Шановне товариство!
Я хочу всім пояснити свою надактивність на гілках форуму протягом минулого тижня.
Моїх повідомлень було дійсно більше, ніж завжди.
І причина цього наш колега – шановний rufius.

Уважаемый V2! Позвольте заметить, что вы задолго до меня получили медаль от форума. Более того, лично вы задолго до меня начали и продолжаете практику перепостов с ресурса news.finance.ua в том числе на ветке "Байки про банки и не только".

После того, как ряд форумчан получили награды от форума, подобный вопрос уже возникал, вот он,
  WachtAmRhein написав:Майка41 с его ссылками стало действительно слишком много даже в темах, куда он ранее ни разу не заходил.
Налицо факт злоупотребления свободным временем.

  Модератор написав:WachtAmRhein а что другим мешает делать так же?
С ув.

Подчёркиваю, на тот момент у меня вообще никаких наград от форума не было. Позже, когда же я получил первую медаль и сообщение от Модератора с приглашением получить подарок, я например этот подарок даже не получял и не "объедал форум". Перепосты и ссылки на информационные ресурсы я указываю не только с ресурса finance.ua, а очень из многих источников. В "Обслуживании банков" мне наоборот один раз тактично заметили, что ссылки лучше простыней из цитат. На профильных ветках много чего уже обсуждалось и каждый раз переписывать одно и то же смысла нет, проще дать ссылку.

В остальном, я действительно частый гость на finance.ua за последние полгода, и у меня много постов - в том числе с пользой для других. Но при этом замечу, что я прилежно воздерживаюсь от нецензурной брани и оскорблений других форумчан. Кратко скажу, что я был лучшего мнения о V2.

  V2 написав:Досить часто людина просто не розуміє, що ж вона робить не так. Один з варіантів це пояснити – показати дзеркальне відображення такої поведінки, що я й намагався частково робити протягом минулого тижня.

Для этого как минимум есть личные сообщения, а то, во что вы впали за последние пару дней - тому вы сами дали определение, неадекватность.
Я хочу всім пояснити свою надактивність на гілках форуму протягом минулого тижня.
Моїх повідомлень було дійсно більше, ніж завжди. І причина цього наш колега – шановний rufius.

Даже в трудных ситуациях категорически нельзя становиться неадекватным "из-за другого". Я вас ни разу ничем не обидел, на все ваши вопросы по разным поводам пунктуально отвечал. Но вас видимо когда-то что-то задело и вы решили "схитрить" и вылили кучу грязи. ;)

Некрасиво.. ничто нас не делает такими святыми, как чужие "прегрешения".. :|
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 11:35

  rufius написав:
Я хочу всім пояснити свою надактивність на гілках форуму протягом минулого тижня.
Моїх повідомлень було дійсно більше, ніж завжди. І причина цього наш колега – шановний rufius.

Даже в трудных ситуациях категорически нельзя становиться неадекватным "из-за другого". |


rufius
Гарна обмовка по Фрейду :)
p.s. Між термінами "надактивність" (вжив я) і "неадекватність" (вжили ви) є суттєві відміності.
Посилання на тлумачення кожного з них давати не буду - самі знайдете ;)
Востаннє редагувалось V2 в Пон 12 вер, 2016 11:39, всього редагувалось 1 раз.
V2
4
 
Повідомлень: 8286
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1362 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 11:39

Re: 05/09! Хто стане форумчанином року?

Друзья, давайте все же вернемся к теме. Полагаю, что все приняли во внимание данный факт. А именно, что некоторые сообщения rufius таки были офф-топом, другие же это заметили и придали огласке.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6132
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 11:56

За 05.09 - 11.09

1. - наибольшее количество +1

2. - сообщение с наибольшим количеством +1

3. Наибольшее количество ссылок в сообщениях на страницы Портала Finance.UA: на этой неделе разделили в одинаковом количестве rufius и V2


Информация к сведению:

топ 10 по первому пункту:

1 ЛАД
2 Libo
3 дядя Caша
4 orest
5 Адам Смит
6 freeze
7 edvardd
8 komp
9 Replay
10 Sima


топ 10 по второму пункту:

1 ЛАД Сообщение
2 orest Сообщение
3 Replay Сообщение
4 Адам Смит Сообщение
5 edvardd Сообщение
6 komp Сообщение
7 Replay Сообщение
8 Sima Сообщение
9 Criticus Сообщение
10 дядя Caша Сообщение

С уважением,
Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6132
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 12:14

Re: Оновлено 12/09! Хто стане форумчанином року?

  V2 написав:Між термінами "надактивність" (вжив я) і "неадекватність" (вжили ви) є суттєві відміності.

Есть, но эти понятия часто сливаются друг с другом. Желаете продолжения дискуссии - есть личные сообщения, я вам укажу все ваши "надактивные" посты и ссылки. )
  Модератор написав:некоторые сообщения rufius

С Модератором спорить не буду, но попрошу обратить внимание, что не только rufius,
  Модератор написав:3. Наибольшее количество ссылок в сообщениях на страницы Портала Finance.UA: на этой неделе разделили в одинаковом количестве rufius и V2

  Модератор написав:Друзья, давайте все же вернемся к теме.

Ок.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 12:22

rufius и все же, давайте ближе к теме.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6132
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 12:27

Шановний rufius!

1. Свою думку про вас я сформував, і, на даний момент, не зважаючи на всі непорозуміння та перепалки, вона не змінилася -
В неділю я знову побачив старого-доброго rufiusа – завжди готового допомагати колегам начитаного інтелектуала, який ділиться справді цінною інформацією з цікавих ресурсів.


2. Неймовірна кількість не завжди влучних постів на фінанс.уа з'явилась від вас протягом останніх кількох тижнів. Минулий тиждень я хотів, щоб ви себе побачили зі сторони. Впевнений, від цього виграють усі.

3. Оскільки дискусія перейшла в публічну площину, хочу, щоб так вона і закінчилась.
Для цього першим подаю руку примирення, сподіваючись на взаємність ;)
V2
4
 
Повідомлень: 8286
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1362 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 12:36

  V2 написав:3. Оскільки дискусія перейшла в публічну площину, хочу, щоб так вона і закінчилась.
Для цього першим подаю руку примирення, сподіваючись на взаємність ;)

Добре. Я можу прийняти ваші примирення, але за однієї умови, що надалі ви не будете виносити в публічну площину емоційний аспект і давати ярлики типу "дивовижний персонаж" та розводити дискусію навколо цього персонажа. :)
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 12:44

rufius
Ок. 8)
За "персонаж" - перепрошую. Можливо, дійсно в запалі діалогу дещо переборщив :oops:
V2
4
 
Повідомлень: 8286
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1362 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 12:45

  Модератор написав:rufius и все же, давайте ближе к теме.

С ув.

Ну уже ж всё, спасибо Вам и другим модераторам портала за Ваш ежедневный вклад и за терпимость ко всем посетителям finance.ua - без прикрас сказать, финансового портала №1 в Украине.

Зображення
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2122232425 ... 34>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Форумчани року 2024 1, 2
Модератор » Пон 08 січ, 2024 09:45
16 11556
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 09:03
Модератор
Форумчани року 2023 1 ... 4, 5, 6
Модератор » Сер 04 січ, 2023 14:17
54 48626
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2023 15:30
Ірина_
Форумчани року 2022 1 ... 5, 6, 7
Модератор » Пон 10 січ, 2022 10:37
60 117929
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2022 20:16
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама