Фактор Савченко как бикфордов шнур украинской революции

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2016 19:20

Фактор Савченко как бикфордов шнур украинской революции

Как ни парадоксально, Украина должна благодарить Путина за обмен Савченко на двух своих российских военных. Вся эта галиматья, что Савченко освободил главный мафиозо Украины или что Путин испугался экономических санкций Запада или что Путин отказывается от Донбасса в пользу Украины или что россияне непременно свергнут своего главного мафиози и Россия на блюдечке вернет Украине Крым или что Украина дипломатией и своими экономическими успехами восстановит свою территориальную целостность или что путем демократических выборов можно уничтожить мафиозное государство Украина, выдающее себя за демократическое и прозападное, не стоит и выеденного яйца.
На Путина давить можно только силой, экономические санкции он со своими 80 миллиардами долларов как-нибудь переживет. Путин вовсе не проиграл, обменивая Савченко. Несомненно, существует некая тайная договоренность между заклятыми дружбанами и главными мафиозо двух стран, причем каждый из них осуществляя этот обмен, преследует собственные цели, о которых мы можем только догадываться.
В свое время, освобождая Ходорковского, Путин рассчитывал, что Ходорковский не станет требовать десятки миллиардов долларов в западных судах за отжатый ЮКОС и не полезет снова в большую политику. Это было условием сделки, хотя многие российские либералы кричали так же, как сейчас кричат украинские недальновидные головы, что Путин испугался Запада.
Путин никогда и ничего не пугается.
Единственное, что его страшит, это бунт узников в своем концлагере, в который он превратил Россию.
Ему нужна стабильность, которую он понимает как обязательное условие своего бессменного правления, целью которого является не только дальнейшее ограбление страны, но и восстановление Российской империи с претензией на мировое господство или по крайней мере мировое лидерство.
Вторая вещь, которая его страшит, это США, самая могущественная держава в мире.
На все остальное Путин смотрит свысока и с презрением, ни во грош ни ставя ни общечеловеческие ценности, ни христианскую мораль, ни саму человеческую жизнь.
Все продается и все покупается, сильный всегда прав, все средства хороши, победителей не судят — вот принципы, которыми руководствуется Путин.
Его украинский близнец руководствуется теми же принципами.
Ничего удивительного в этом нет.
Две страны, Украина и Россия, в том виде, котором они существуют сейчас, зеркальное отображение друг друга с той только разницей, что прозападная демократическая оппозиция в России давно раздавлена и влачит жалкое существование, ей всесильный владыка еще разрешает дышать через трубочку, а политическая прозападная демократическая оппозиция в Украине еще имеет голос, на который однако всесильный украинский близнец не обращает никакого внимания.
Так называемые элиты двух стран, породившие двух современных современных чудовищ, в свою очередь порождение, или точнее сказать, симбиоз, старой тоталитарной коммунистической системы, уличных отморозков конца восьмидесятых, старого криминального мира и гэбистской номенклатуры СССР.
Физическая смерть двух главных на сегодня чудовищ, независимо от ее причин, ничего не изменит кардинально в системе двух зеркальных государств. На их место тут же придут десятки иных таких же чудовищ. Рубить головы чудовищам, у которых на месте одной отрубленной головы появляется сразу три новых, задача не только неблагодарная, но и бесполезная. Нужно менять саму систему, саму питательную среду, порождающую во множестве таких монстров.
Через демократические выборы поменять систему не удастся, потому как монстры сумели эти самые выборы обратить себе на пользу.
Не будем забывать, что демократия привела к власти Гитлера, а диктатура Пилсудского позволила Польше дать бой Германии, а в двадцатом году, когда он еще не был диктатором, а только возглавлял польскую армию разбить вдребезги красные войска Тухачевского и Буденного и тем самым похоронить планы большевиков завоевать Европу.
Украина как никогда сейчас нуждается в своем Пилсудском.
Я понимаю украинских националистов, ненавидящих эту фигуру. Пусть тогда это будет Бандера, Шухевич, Мельник, Наполеон, Маргарет Тэтчер, Черчилль, Ататюрк. Суть не в имени. Суть в том, что Украине нужен диктатор.
Только диктатура, коль все демократические способы изменить систему выхолощены и недееспособны, может снести до основания это мафиозное государство под названием Украина.
Это не простодиктатура, это революционная диктатура, то есть направлена она будет не на сохранение, не на консервацию власти криминалитета и олигархов, а. наоборот, на уничтожение их власти.
Кто думает иначе, близорук, наивен и прекраснодушен.
Лицемерный и корыстный опыт любителя пчел, раскопок и вышиванок с подписанием новых украинских универсалов с грабителем, громилой и насильником показал чем заканчивается такое «давайте жить дружно».
Украину нужно не сшивать по берегу Днепра, не может быть согласия и примирения между миллионами любителями путинского мира, обагрившими руки в крови украинских патриотов, и миллионами украинских патриотов, готовыми умереть за свободу и независимость своей Родины.
Украина нуждается в кардинальной зачистке от всей этой шушеры и швали, которая засела повсюду: и в эшелонах власти и бизнеса, и в украинских селах и городах, которая формирует через телевидение и газеты общественное мнение и которая жирует и паразитирует на теле украинского народа.
Не являются украинцами те, кто ненавидит Украину, даже если по крови они украинцы.
Принудительная депортация в Россию всех любителей «русскаго мира» это вынужденная жестокая, но необходимая мера.
С российской пятой колонной нужно поступить так, как страны Восточной Европы поступили со всеми немцами, жившими веками на территории Польши, Румынии, Чехии, Словакии, Венгрии в 1944-1946 годах: выселили их навсегда на территорию Фатерлянда.
В отношении же тех, кто с оружием в руках пришел в Украину или воевал на стороне Путина, а также тех, кто десятки лет грабил Украину, должны быть организованы массовые судебные процессы, своего рода денацификация по-украински, но, конечно, не с нынешними СБУ, МВД, судами и прокуратурой.
Система должна быть кардинально сломана, без боя и большой крови не обойдется, потому что она будет сопротивляться любыми методами, любой ценой, чтобы выжить и сохранить статус-кво.
Только человек с командой единомышленников, с твердой волей, несгибаемым характером, верой в Украину, неподкупный и неустрашимый, способен возглавить украинскую революцию, которая одновременно будет и антикриминальной революцией, потому что криминальная революция в Украине случилась, как и России, в начале девяностых годов, но для большинства обычных граждан она произошла незаметно, они даже до сих пор не осознали то, что она произошла.
Только команда людей с такими же, как у лидера, моральными качествами, способна осуществить национальную демократическую прозападную и антикриминальную революцию.
Украинцы!
Бойтесь прекраснодушных наивных демократов, которых втемную использует мафиозное государство.
Не верьте лживым речам краснобаев, не один раз менявших политические убеждения, которых у них априори быть не может.
Ненавидьте продажных политиканов, выжимающих последние соки у прекрасной страны.
Копите ярость и гнев против тысяч чудовищ, которые ненавидят и боятся вас, страшатся того, что вы снова выйдете на улицы и в страхе окружают себя войсками, судами и прокурорами.
Эти ярость и гнев, эта ненависть вам очень скоро понадобится.
Путин сделал доброе дело для Украины, хотя и не подозревает об этом.
В его понимании Савченко запустит механизм развала украинской государственности, и на руинах Украины воцарятся российские мафиози, а сама Украина станет трамплином по воссозданию новой русской империи.
В то же время невозможно отстоять независимость Украины до тех пор, пока у власти находятся криминально-олигархические кланы, не имеющие ни чести, ни совести, ни патриотизма, ни своей отчизны.
Я уже писал как-то, что Деникин потерпел поражение от большевиков, потому что не справился с врангелевскими интригами внутри армии, не сумел поставить на место кубанское и донское казачьи правительства, не смог вовремя подавить крестьянскую армию Махно, провалил по разным причинам переговоры с поляками и украинцами, не навел жесткую дисциплину в разлагающемся тылу. Деникин так и не смог стать диктатором, которым с полным правом мог стать Корнилов, и это погубило белое движение.
Другой пример: республиканская Испания. Среди причин ее поражения в гражданской войне огромную роль сыграла пятая колонна франкистов, засевшая всюду по всей республиканской Испании.
Поэтому, чтобы победить на фронте, нужно сначала победить в тылу.
Иного выхода просто не существует, что бы ни говорили прекраснодушные и наивные люди.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 сер, 2016 22:38

Re: Фактор Савченко как бикфордов шнур украинской революции

Kg/am

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
ap495594
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3076
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 гру, 2016 04:49
dikkens
0 2418
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 гру, 2016 04:48
dikkens
0 2561
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 жов, 2016 02:08
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама