На базі "Антонова" створено Українську авіабудівну корпораці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 15:41

myshapiton
Уже знаю =) Друг вернулся, рассказал.
Хотя да, я не очень понимаю зачем туда ехать. Карелия мне гораздо больше по душе.
А если и поеду - то дикарём. Не люблю когда меня связывают чем-то. Поеду сам - куда захочу - туда приду и посмотрю.
Но поеду на машине, без неё мне скучно, да и не доберёшься много куда, думаю. Запарковаться - поползать, да и дальше ехать. Ну, или переночевать на горе какой. Ну а коли мост таки будет - надо ж будет посмотреть, про что тут все орут на каждом шагу =)

В общем - сервис обслуживания меня не интересует. Не любитель я овощного отдыха.

PS. Там на фото оборудования что мне скинули - стойка фирмы "нита". Я такие собирал, когда там работал =) Но они наземщики.
На самом деле - очень крутая фирма, очень мне там нравилось. Но увы - потом пришлось уйти по отдельным причинам.
skiffrusspb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 214
З нами з: 28.12.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 лип, 2016 16:57

  skiffrusspb написав:myshapiton
Уже знаю =) Друг вернулся, рассказал.
Хотя да, я не очень понимаю зачем туда ехать. Карелия мне гораздо больше по душе.
А если и поеду - то дикарём. Не люблю когда меня связывают чем-то. Поеду сам - куда захочу - туда приду и посмотрю.
Но поеду на машине, без неё мне скучно, да и не доберёшься много куда, думаю. Запарковаться - поползать, да и дальше ехать. Ну, или переночевать на горе какой. Ну а коли мост таки будет - надо ж будет посмотреть, про что тут все орут на каждом шагу =)

В общем - сервис обслуживания меня не интересует. Не любитель я овощного отдыха.

PS. Там на фото оборудования что мне скинули - стойка фирмы "нита". Я такие собирал, когда там работал =) Но они наземщики.
На самом деле - очень крутая фирма, очень мне там нравилось. Но увы - потом пришлось уйти по отдельным причинам.

На машине по Крыму?! Пустая трата времени. К самым классным местам нет подъезда.
Ваши жизненные планы с мостом лучше не связывать: https://focus.ua/world/348338/
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2758
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 06 лип, 2016 09:23

myshapiton
Ну и ладно - тогда в Хибины поеду =)
skiffrusspb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 214
З нами з: 28.12.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 541
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2023 15:32
LOKY
1 272
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2023 05:08
alisher_usmanov2014
1 399
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 сер, 2023 12:12
3x2x3x2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама